Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Primefund.capital. Среднепроцентник с рабочими планами, инстантом и случайными денежными бонусами.

На блоге подготовлен очередной текстовый обзор на новый средник PrimeFund Capital, оснащенный надежной технической базой и лояльными инвестиционными планами. Говоря о маркетинге, инвесторам предлагают выбор с доступными по сумме тарифами на срок от 10 до 45 дней, в течение которых ежедневное начисление может составить 1%-6% в сутки. По качеству проект заслуживает высокой оценки, администрация добилась уважения путем добротного наполнения. Посмотрим, как смогут проявить себя на дистанции, на данном этапе продвижением фонда занялись наши коллеги-блогеры и несколько мониторов, рекомендуем взять под наблюдение.

Primefund.capital (Старт проекта: 23 октября 2018 года). ОЖИДАНИЕ

По легенде компания Primefund Capital профессионально специализируется на рынке криптотрейдинга, торгуя популярными монетами на известных биржах. Это основное направление компании, но на этом ее деятельность не ограничивается. Из разделов сайта мы узнаем, что компания анализирует рынок ICO и инвестирует в перспективные проекты, также производят различные сделки при помощи биткоин-фьючерсов. Компания «Prime Capital Inc Limited» официально зарегистрирована в Гонконге от 21 августа 2018 года (рег. номер: 2736511).

Дизайн проекта уникальный, выполнен в темных тонах, имеет динамичные элементы и прекрасно адаптируется на любых мобильных устройствах. Особое внимание уделено контенту, больше всего информации задействовано на главной странице, чтобы посетители могли сразу оценить серьезные намерения организаторов инвестиционного фонда. Подробности маркетинга оформлены в отдельном разделе, однако на лицевой можете узнать свою итоговую прибыль с помощью калькулятора. Помимо общей информации здесь найдете видеопрезентацию компании, юридическую документацию, резюме сотрудников фонда, ответы на частые вопросы по проекту, а также ссылки на отзывы о сайте в мировых интернет-изданиях. Раскладку сайта можно переключать между четырьмя языковыми версиями: русская, английская, немецкая и испанская.

Инвестиционные планы имеют абсолютно разные условия по депозитам. В зависимости от выбранного тарифа сроки действия инвестиций варьируются от 10 до 45 календарных дней, а процент начислений — от 1% до 6% в сутки. По двум минимальным планам тело депозита вернется на баланс в конце срока. План с максимальной процентной ставкой предполагает включение части депозита совместно с начисляемыми дивидендами. Последний тариф неактуальный, т.к. порог входа для него завышен, к тому же здесь отсутствуют ежедневные начисления, вклад вместе с заявленными процентами станет доступным только по окончанию срока. Минимальный вклад в проекте от 8 usd, ограничений по количеству вкладов не имеется.

1. Trading Bot
1% ежедневно на 10 календарных дней
Мин/макс вклад: $8 — $1000
Депозит в конце срока
Чистая доходность — 10%

2. Popular
2% ежедневно на 20 календарных дней
Мин/макс вклад: $30 — $50000
Депозит в конце срока
Чистая доходность — 40%

3. Standart
6% ежедневно на 25 календарных дней
Мин/макс вклад: $50 — $100000
Депозит включен в выплаты
Чистая доходность — 50%
Выход в безубыток через 17 дней

4. Bitcoin Futures
150% через 45 календарных дней
Мин/макс вклад: $10000 — $1000000
Депозит и прибыль в конце срока
Чистая доходность — 50%

Бонус:
После завершения каждого инвестиционного круга перед вами появятся три сундука со случайным сюрпризом. Выбрав один из них, вы дополнительно получите денежный бонус от проекта.

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт H-script
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL шифрование от Comodo (на 1 год)
— Верифицированный РМ-аккаунт
— Уникальный мультиязычный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

http://allhyipmon.ru/monitor/primefund.capital

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно здесь:

http://investorsstartpage.com/check/d/primefund.capital

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть здесь:

https://hyiplogs.com/project/primefund.capital

Обсуждение проекта на MMGP:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=605697

Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, BitCoin, Ethereum, Qiwi, Yandex Money, Visa/MasterCard.
Тип выплат: Инстант (в редких случаях возможны задержки до 72 часов).
Минимальная сумма на вывод — 0.5$, комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (двухуровневая): 12%-3% от вкладов ваших рефералов + 5% от прибыли личных рефералов.
12% от вкладов + 5% от прибыли рефералов 1-го уровня
3% от вкладов рефералов 2-го уровня

Контакты:
E-mail: info@primefund.capital
Telegram: @primefund_support
Адрес, форма обратной связи, telegram-канал, система тикетов, свой канал на Youtube.

Вывод: новый средник слегка впечатлил хорошей внутренней подготовкой, дизайн несомненно уникальный, степень безопасности на отличном уровне. Маркетинг предлагает нам несколько выгодных предложений с небольшими сроками, но самый актуальный считаем план от 50$ с начислением 6% в сутки на 25 дней. Во-первых, депозит включен в выплаты, а во-вторых с нашим рефбеком за 15 дней вы отобьете свой вклад и буде получать чистый доход на протяжении следующих 10 дней. В конце срока в качестве бонуса можно еще получить бесплатное денежное вознаграждение. Вклады в криптовалюте не конвертируются, заявки на вывод производятся инстантом. В принципе этим все сказано, ресурс вполне интересный и достоин внимания, о дальнейших перспективах будем говорить уже в процессе работы. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 6 ноября 2018 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 14% от вашего депозита.

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

43 отзыва к "Обзор проекта Primefund.capital. Среднепроцентник с рабочими планами, инстантом и случайными денежными бонусами."

  1. Фото аватара PRIMEFUND CAPITAL SCAM:

    PRIMEFUND CAPITAL SCAM

    Same people behind BINOM CORPORATION LIMITED. At first you will win a bit and after that you will lose your investment and they start to ask you for a ‘withdrawal’ commission.

  2. Фото аватара Avenzis:

    Дата операции: 09 Ноя 2018 00:22
    ID операции: 674247360
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма списания: 4.60 $
    Сумма получения: 4.55 $
    Комиссия Payeer: 0.05 $
    Комментарий: Компенсация потерь Primefund capital от портала
    Profit-Hunters.biz

    Спасибо.

  3. Фото аватара Людмила:

    The amount of 36 USD has been deposited to your account. Accounts: U12287794->U17703646. Memo: Компенсация потерь Primefund capital от портала Profit-Hunters.biz. Date: 20:58 08.11.18. Batch: 235303973. Спасибо компенсацию получила! LUDA.