TopFinance – Отзывы и обзор. Рефбек 5% от каждого вклада + Страховка $500 (Скам)

Topfinance отзывы
Обновлено от 09.12.23. Не вкладывать! К сожалению многолетнее партизанство не помогло показать достойную работу в обычном режиме, отбито только треть депозита.

Проект был со страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 47% потерь.

Здравствуйте! В последние дни наблюдаю много качественных хайпов, с хорошими условиями для инвесторов, не смог пройти мимо и площадки под названием Topfinance biz. Фонд на протяжении 4 лет находился в тихой партизанской работе, недавно произошел ребрендинг, и площадка начала активно набирать популярность в сети.

Отзыв о TopFinance biz

Хайп запустился в работу в октябре 2019 года, и практически до недавнего времени отзывов о Topfinance biz в сети не было. После ребрендинга началась рекламная кампания, причем ведется она не только на отечественных ресурсах, а преимущественно за рубежом, так как администрация иностранная. Она к запуску хайпа отнеслась очень ответственно, и работала более 4 лет в тихом режиме, собрав вокруг себя небольшое число инвесторов. Сейчас же аудитория существенно расширилась, я тоже решил не оставаться в стороне и добавил актив в свой портфель.

После переодевания фонд обзавелся уникальным оформлением, нареканий на техническую подготовку нет, как и нет претензий к маркетингу. Он рассчитан на неплохой процент в размере 2.1%, который давно проверен на практике многими проектами, выплатившими инвесторам солидный профит. Среди прочих преимуществ отмечу низкий порог входа от 10$, много доступных платежек и мгновенный вывод на кошельки.

Информация о проекте

По легенде, зарабатывать инвесторам предлагается с британской компанией, которая использует привлеченные депозиты для получения профита на рынке криптовалют и Форексе. Деятельность у фонда стандартная, сильно акцентировать на нее внимание не стоит, ведь для вкладчиков Topfinance biz заработок будет полностью пассивным.

Все инвестиционные действия происходят через современный онлайн ресурс, который после переодевания получил современный дизайн и удобный личный кабинет. Функционал сайта обеспечен лицензионным скриптом от GoldCoders, также имеется необходимый защитный софт, обеспечивающий корректную работу площадки и шифрование данных клиентов.

Сколько можно заработать?

Маркетинг представлен разнообразными тарифами, но не все из них рекомендую рассматривать для участия. Из всех действующих планов стоит отдать предпочтение плану с регулярными выплатами в размере 2.1% по рабочим дням. Минимально по условиям данного плана можно инвестировать от 10$, тогда как сумма максимального вложения может достигать 2499$. В работе инвестиция будет на протяжении 20 рабочих дней, по итогу будет заработано 42% профитом, а выход в безубыток наступает в конце всего срока, когда на баланс будет возвращено тело депозита.

Такие условия без преувеличения можно назвать классическими, так как мы уже наблюдали массу хайпов с аналогичным процентом, причем многие из них отрабатывали топово. Поэтому маркетинг вполне является работоспособным, остальное в руках администрации Topfinance biz.

Ввод и вывод средств

  • Topfinance biz принимает депозиты от 10$ (для крипты от 25$).
  • Работает с Nixmoney, Epaycore, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Bitcoin cash, Dash, Tron, Binance coin, Ripple, Tether TRC20, Tether BEP20, Tether ERC20.
  • Депозиты принимаются с конвертацией в доллар.
  • Запросить вывод можно для суммы в 1$ (для криптовалют – 25$).
  • Вывод происходит с регламентом до 72 бизнес часов (отзывы о Topfinance biz подтверждают, что на практике выводят быстрее).
  • Операции происходят без комиссии со стороны Topfinance biz.

Партнерская программа

Для партнеров предлагается две программы для заработка. Стандартная доступна сразу после создания аккаунта, даже в том случае, если вы не инвестируете лично. Вознаграждение в этом случае будет выплачиваться по трем уровням в размере 5-2-1%.

Если же вы имеете личный вклад в Topfinance biz от 1000$ и сумели привлечь по своей партнерской ссылке от 10000$, то станете представителем проекта и сможете зарабатывать больше. Хайп будет платить вознаграждение в размере 12-3-2-2-1-1%. Все партнеры могут настроить в личном кабинете выплату реферального бонуса для своих партнеров.

Инструкция по работе с TopFinance biz

Чтобы работать с Topfinance biz достаточно пройти быструю регистрацию на сайте, поэтому если фонд заинтересовал, то вы без сложностей сможете стать инвестором этого хайпа. Перевода на русский на сайте нет, но и без него можно легко обойтись, ведь ресурс интуитивно понятный. Моя инструкция позволит вам разобраться в деталях.

Регистрация

Создать аккаунт на сайте проекта рекомендую по моей партнерской ссылке, так как это хорошая возможность увеличить ваш заработок за счет рефбека от блога. После того как вы откроете главную хайпа, для регистрации необходимо нажать в верхнем меню кнопку «Sign up» или по центру страницы воспользуйтесь кнопкой «Get started».

Далее откроется форма регистрации, в ней заполняем такие данные как имя пользователя, логин, пароль и адрес почты. Примите пользовательское соглашение, поставив галочку в чекбокс, после чего подтвердите создание нового аккаунта кнопкой «Sign up».

Создание вклада

После успешной регистрации следует авторизоваться на сайте, затем перейдите в раздел кабинета «Make deposit», где будет представлен перечень действующих тарифов. В первую очередь необходимо выбрать план для заработка.

Ниже на этой же странице выберите платежную систему, укажите сумму депозита и нажмите кнопку «Next». После этого вам будет предложено адрес кошелька, на который нужно осуществить перевод, остается перевести деньги и ждать поступления на ваш баланс профита.

Вывод средств

Полученный доход можно запросить на вывод через раздел «Withdraw», в котором вам будет предложено создать запрос с указанием суммы. Обратите внимание на то, что лимит на вывод для криптовалют выше, чем для фиатных платежек, и составляет 25$.

Резюме и мой вклад

Площадка Topfinance biz – хайп проект после 4-летнего периода партизанства, который вышел из тихого режима и готов предложить инвесторам обновленные условия. Фонд продолжительно нарабатывал репутацию в интернете, работая с небольшим кругом инвесторов, теперь же присоединиться к нему имеют возможность все желающие пользователи.

Как я и отметил в обзоре, высокодоходный маркетинг от Topfinance biz уже не раз встречался в других проектах. Условия выгодные и рабочие, к тому же принимаются вклады от 10$, что делает заработок с хайпом доступным даже для тех пользователей, которые не готовы заходить большими депозитами. Завершая отзывы о Topfinance biz от блога HyipHunter.org, отмечу что проект выглядит как достойный вариант для диверсификации портфеля, поэтому я участвую в нем с суммой в 300$.

Если вы регистрируетесь как мой партнер, то получите рефбек 5% от вклада, а также имеется страховой фонд в 500$. Желаю удачи и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *