8bit отзывы и обзор 8bit.ltd — закрыт 18.02.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект 8bit закрыт, не вкладывать. Этот проект можно смело назвать гигантом, заработать можно было сотни процентов чистой прибыли за все время работы фонда, точную прибыль посчитать нереально, так как маркетинг менялся неоднократно. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня раздел Выбор Дона пополнен известным проектом 8bit.ltd с доходностью от 0,025% до 1% в сутки на срок 30-3600 дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект 8BIT. По легенде компания занимается разработкой программного обеспечения для майнинга, онлайн игр, скриптов и ботов, а так же инвестиции в цифровые активы.

Проект подготовлен на высшем уровне, выполнен в олдскульной стилистике, как и само название фонда. Личный кабинет отдельная тема, чего там только нет, чувство как будто зашел поиграть в игру 90-х годов. Проектом управляет опытная администрация. Наш блог будет платить мощный рефбек 7% от вашего вклада, а также застрахует ваши инвестиции несгораемым фондом в размере 500$.

Общая информация о 8bit.ltd

  • Сайт: 8bit.ltd.. Дата старта: 10.02.2022 Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: от 0.025% до 1% в сутки
  • Срок инвестиционных планов: 30-3600 дней.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 30$/$1; 0.0005 BTC; 0.0007 BTH; 0.003 ETH; 0.007 LTC; 100 DOGE
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, AdvCash, Monero, Tether, Zcash, NixMoney, Payza, Okpay, BitcoinGold
  • Партнерская программа: от 0,5% от вклада реферала
  • Бонус от блога: 7% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 14$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново..
  • Наш вклад: 500$

Инвестиционные планы 8bit.ltd

Тарифы Progressive

  • Доход за срок инвестирования: от 0,75% до 3698%
  • Срок инвестирования: 30-3600 дней
  • Начисления: от 0.025% до 1% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: от 30 дней (полностью зависит от срока вклада)
  • Сумма вклада: 30$/100000$

Инвестору предлагают инвестировать от 30$ на срок от 1 месяца до 120 месяцев. Чем дольше срок, тем выше будет прибыль. Ежедневная доходность составляет от 0.025% до 1% в сутки. Если открыть депозит на 1 месяц, чистая прибыль составит 7,75% с учетом рефбека от блога в размере 7%. Чистая доходность за срок инвестирования от 0,75% за месяц до 3 698% за 120 месяцев. Вас может смутить низкая доходность, но в проекте регулярно проходят акции с бонусами к депозиту, есть дополнительные варианты заработка и многое другое.

Отзыв о проекте 8bit.ltd

Наверное, только новичок или самый ленивый инвестор не слышал о проекте 8bit.ltd. Этот проект работает уже давно и завоевал интерес среди инвесторов. Проект подготовлен на высшем уровне, выполнен в олдскульной стилистике, как и само название фонда. Проектом управляет опытная администрация. Наш блог будет платить мощный рефбек 7% от вашего вклада, а также застрахует ваши инвестиции несгораемым фондом в размере 500$.

В дальнейшем обзор будет дополняться, так как возможностей заработка в проекте больше, чем описано в обзоре. Смотрите сайт проекта, изучайте условия и зарабатывайте. Удачных инвестиций!

Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект 8bit закрыт, не вкладывать. Этот проект можно смело назвать гигантом, заработать можно было сотни процентов чистой прибыли за все время работы фонда, точную прибыль посчитать нереально, так как маркетинг менялся неоднократно. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image