Xelius отзывы и обзор xelius.me — закрыт 25.03.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Xelius закрыт, не вкладывать. Админ показал хорошую работу, за время пребывания проекта на блоге, можно было заработать до 75% чистой прибыли с учетом рефбека от блога. Для проекта с бессрочным маркетингом это достойный результат. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня раздел Выбор Дона пополнила крутая новинка xelius.me с доходностью от 2,2% в сутки бессрочно. Читайте мой обзор и отзыв на проект Xelius. По легенде это частная инновационная компания, базирующаяся в Гонконге. Компания располагает собственными технологиями производства реактивных двигателей различного спектра применения, которые в качестве рабочего тела используют водород, а в качестве окислителя – кислород.

На момент написания обзора, фонд стартовал всего четыре дня назад, и постепенно набирает популярность. Проект подготовлен на высшем уровне, опытные инвесторы сразу это поймут. Видно, что администрация имеет опыт в индустрии и настроена на серьёзную работу. Проект имеет собственное мобильное приложение, которое можно установить на свой телефон. Наш блог будет платить мощный рефбек 16% от вашего вклада, а также застрахует ваши инвестиции несгораемым фондом в размере 1000$.

Общая информация о xelius.me

  • Сайт: xelius.me. Дата старта: 06.01.2022. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 2,2-3,5% в сутки.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/1$, 0.0001 BTC, 0.01 ETH, 0.05 LTC, 50 DOGE, 100 TRX, 50 XLM, 10 XRP, 0.01 BCH, 0.01 BNB, 50 USDT [ERC20], 10 USDT [TRC20], 10 BUSD
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, LTC, DOGE, TRX, XLM, XRP, BCH, BNB, USDT, BUSD
  • Партнерская программа: 6%-3%-2%-1% -0.8%-0.5%-0.3%-0.1%
  • Бонус от блога: 16% (пример: вы инвестировали 1000$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 160$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 1200$

Инвестиционные планы xelius.me

Тариф Эдисон

  • Доход за срок инвестирования: не ограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 2,2% в день
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: ~46 дней
  • Сумма вклада: 10$/99999$

Инвестору предлагают на выбор два тарифа с доходностью 2,2% и 3,5% ежедневно на бессрочной основе. Лучший вариант для инвестирования — это тариф 2,2% бессрочно, доход в месяц составит 66%, выход в безубыток происходит на ~46-й день, а дальше идёт читая прибыль. Благодаря мощному рефбеку от блога, в размере 15%, ваш доход будет выше, а чистая прибыль начнет капать с ~39-го дня работы депозита. Начисления в проекте происходят ежесекундно.

Отзыв о проекте xelius.me

Проект xelius.me новый крутой проект с доходностью от 2,2% в сутки бессрочно. Здесь сразу видно, что администрация имеет опыт работы, об этом можно судить по подготовке проекта: есть мобильное приложение на IOS и Android, самописный скрипт, много языковых версий сайта, проработанный личный кабинет, уникальный дизайн и легенда. Есть соц. сети, видео на русском и английском, возможность сделать демо аккаунт для тестирования платформы и многое другое. Стоит также отметить ежесекундные начисления, заказывать выплаты можно по несколько раз в день, как только накопится минималка для вывода. Считаю проект Xelius отличным вариантом для инвестирования.

Этот проект имеет страховой фонд на постоянной основе в размере 1000$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Xelius закрыт, не вкладывать. Админ показал хорошую работу, за время пребывания проекта на блоге, можно было заработать до 75% чистой прибыли с учетом рефбека от блога. Для проекта с бессрочным маркетингом это достойный результат. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image