Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Advantacapital.io. Свежий средник с рабочей маркетинговой политикой и начислениями от 5% в сутки.

В VIP-категорию блога причалил новый инвестиционный проект с хорошими техническими данными и привлекательным маркетингом. В обзоре подробно обсудим все его особенности, преимущества и недостатки, озвучим лишь, что чистый заработок пользователей составит 12%-50% за 10-30 календарных дней. Развиваться админ не спешит, окупаемость инвестиций достаточно быстрая, рекомендуем присмотреться.

Advanta Capital (Старт проекта: 25 ноября 2021 года).

Обзор проекта Advanta Capital

По легенде компания Advanta Capital занимается профессиональной торговлей на рынке криптовалют. Используемые навыки и уникальные торговые стратегии, сочетание ручной и программной торговли, а также многолетний опыт квалифицированных трейдеров являются основными параметрами для получение стабильной прибыли на любом рынке. Компания «Advanta Capital LTD» официально зарегистрирована 18 мая 2021 года на территории Великобритании (рег. номер: 13406486).

Дизайн сайта представлен перед пользователями в оригинальной обложке, внешне ресурс выглядит привлекательно и аккуратно. Ознакомиться с контентом можно на английском языке, при этом в языковой панели есть неактивные локализации, которые, по всей видимости, будут добавлены по мере развития проекта. Внутренний интерфейс практичный для инвестирования, навигация удобная, все ссылки в меню и на страницах прописаны корректно.

Инвестиционные планы представлены в двух некогда популярных тарифах, где один план даёт вкладчикам ежедневный доход без возврата депозита, в данном случае 5% в течение 30 дней, а по второму вся прибыль единоразово начисляется вместе с депозитом в конце срока его действия — 112% через 10 суток. В обоих предложениях минимальная сумма инвестирования составляет 20 долларов для фиатных платёжек, в криптовалюте минимальный порог доступен от 50$ и более.

Инвестиционные планы проекта Advanta Capital

1. Hybrid Trading
5% ежедневно на 30 календарных дней
Мин/макс вклад: $20 — $250000
Депозит включен в выплаты
Общая прибыль — 150%
Выход в безубыток через 20 дней

2. ALGO+
112% через 10 календарных дней
Мин/макс вклад: $20 — $250000
Депозит и прибыль в конце срока
Общая прибыль — 112%

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: PerfectMoney, EpayCore, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Tether TRC20, Dogecoin, Dash, Tron, Ripple.
Тип выплат: Ручные (до 48 часов).
Минимальная сумма вклада — 20$ (PerfectMoney, Epaycore), 100$ (Bitcoin), 150$ (Ethereum), 50$ (остальные криптовалюты).
Минимальная сумма на вывод — 0.2$ (PerfectMoney, Epaycore), 1$ (Tether TRC20), 10$ (Bitcoin), 20$ (Ethereum), 5$ (остальные криптовалюты).
Комиссии на ввод и вывод отсутствуют.

Партнерская программа (двухуровневая): 7%-1% от вкладов ваших партнеров.
7% от вкладов партнёров 1-го уровня
1% от вкладов партнёров 2-го уровня

Для активных пользователей предусмотрена возможность повышать свой ранг в системе, получать бонусы и увеличивать до 10 уровней в глубину, привлекая новые инвестиции в структуру и зарабатывая до 26% с каждого депозита рефералов (подробнее на скрине).

Партнерская программа проекта Advanta Capital

Получение бонусов происходит путем обращения в поддержку с указанием логина, электронной почты и суммы достигнутого вознаграждения. После одобрения запроса 50% бонусов поступает на баланс, а остальные 50% направляются на депозит по плану «Algo+».

Регистрация на сайте Advanta Capital, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации переходим по реферальной ссылке с блога на официальный сайт и нажимаем «Sign Up». Далее заполните регистрационную форму, проверьте аплайна (должен быть «Bona Hunter»), пройдите капчу, согласитесь с правилами и нажмите кнопку «Registration».

Регистрация в проекте Advanta Capital

2. Для инвестирования перейдите по вкладке «Deposit». Выберите инвестиционный план, укажите платежную систему, введите сумму депозита и нажмите «Make an Investment». Далее проверьте данные по вкладу и подтвердите кнопкой «Process«.

Создание депозита в проекте Advanta Capital

3. Вывод начисленной прибыли производится в разделе «Withdraw». Для этого укажите платёжную систему, введите сумму и нажмите кнопку «Withdraw» для подтверждения вывода.

Вывод средств в проекте Advanta Capital

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, телефон, e-mail, telegram, telegram-канал, социальные сети Facebook, Instagram, Twitter и Youtube.

Вывод: качественная инвест-площадка с интересными когда-то рабочими инвестиционными предложениями. Многие админы использовали данный маркетинг, который в своё время пользовался высокой популярностью, но это время улетучилось, такая казалось бы сбалансированная связка уже не работает. Конечно же, успех в большей степени зависит от админа, по крайней мере от его желания работать и развивать своё детище, поэтому надеемся, этот проект сможет порадовать нас прибылью. Сайт не вызывает негатива, подготовлен отлично как визуально, так и технически. Выбор инвесторов ограничен двумя тарифами с доходностью 5% каждые сутки в течение 30 дней и 112% разовым переводом после 10 дней работы депозита. В наличии множество платежных систем, для каждой из которых установлена минимальная сумма на пополнение и вывод. Минималка для всех от 20$, выплаты ручные с быстрой обработкой. Посмотрим, как будет действовать управ в процессе работы, перспективы заработка имеются, так что для небольших сумм оптимальный вариант. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 16 декабря 2021 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 9% от Вашего депозита.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

1 отзыв к "Обзор и отзывы проекта Advantacapital.io. Свежий средник с рабочей маркетинговой политикой и начислениями от 5% в сутки."

  1. Фото аватара Igor leonidovic:

    Благодарю за рефбек ???11.29.21 11:55
    Received Payment 9.00 USD from account U1854268 to account U31724258. Batch: 434874085. Memo: рефбек за Advanta capital от портала Profit-Hunters