Geniex отзывы и обзор geniex.cc — закрыт 15.12.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Geniex закрыт, не вкладывать. Администрация показала достойную работу, можно было заработать до 160,5% чистой прибыли за полный круг, а также получить солидную прибыль за счет токена, который постоянно рос в цене. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем доброго времени суток! Решил написать обзор на крутой проект geniex.cc с доходностью 4,5% в сутки на срок 33 дня. У руля опытная администрация, которая умеет работать на результат. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Geniex. По легенде компания зарабатывает на торговле криптовалютой.

Поскольку это копилка, здесь необязательно ждать окончания срока работы депозита, а можно забрать его в любой момент с комиссией 15%. Платит проект в режиме инстант, но возврат клада обрабатывается с регламентом в 48 часов. Стоит отметить качество подготовки проекта, красивый дизайн, самописный скрипт и удобный функционал. Наш блоге будет платить рефбек в размере 6% и защитит бессрочным страховым фондом в размере 500$.

Общая информация о geniex.cc

  • Сайт: geniex.cc. Дата старта: 28.10.2021. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 4,5% в сутки.
  • Срок инвестиционных планов: 33 дня (можно забрать депозит досрочно с комиссией 15%).
  • Тип выплат: инстант (при досрочном выводе вклада платит вручную с регламентом 48 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 40$/ 2$; BTC 0,00025; Litecoin 0,015; Tron 15; Tether 5 USDT; Ripple 5; Dogecoin 10; Dash 0,02
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, DashCoin, Ripple, Dogecoin, Tether, Tron
  • Партнерская программа: 4%-2%-1%
  • Бонус от блога: 6% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы geniex.cc

Тариф до 4,5% в сутки

  • Доход за срок инвестирования: 148,5%
  • Срок инвестирования: 33 дня (можно забрать депозит досрочно с комиссией 15%)
  • Начисления: 4,5% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: 23 дня (4 дня если досрочно вывести депозит)
  • Минимальный/Максимальный вклад: 40$/1000000$

Сейчас доступен один тарифный план 4,5% в сутки на 33 дня. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Чистая прибыль, с учетом рефбека 6%, составит 154,5%. Также есть возможность забрать вклад в любой момент с комиссией 15%. В дальнейшем доходность от тарифа будет повышаться.

Отзыв о проекте geniex.cc

Инвестиционный фонд geniex.cc — это качественный сайт от опытной администрации, которая умеет работать на результат! Маркетинг предлагает зарабатывать 4,5% в сутки на 33 дня. За срок инвестирования можно заработать 148,5% чистой прибыли без учета рефбека, срок окупаемости от 23 дня, а с нашим рефбеком 4% еще быстрее! Администрация постоянно работает над развитием проекта, подключает новые платежные системы, новую рекламу, а также разработала собственный токен. По прогнозам, проект должен показать очень приличную работу. Я открыл депозит на 300$ и вам рекомендую начать зарабатывать здесь, успешных инвестиций!

По проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 500$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Geniex закрыт, не вкладывать. Администрация показала достойную работу, можно было заработать до 160,5% чистой прибыли за полный круг, а также получить солидную прибыль за счет токена, который постоянно рос в цене. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image