Robotics Online - новый проект в портфеле с доходностью до 0.5% в день и еженедельной лотереей


BEST INVEST BLOGS

Robotics Online - проект от опытной зарубежной администрации, с серьезной подготовкой и очень качественным исполнением. Проект появился в сети еще в ноябре 2019 года и 2 года успешно находился в стадии партизанства. По факту стартовал 10 мая 2021 года и только с конца лета начал активно появляться на топ блогах и мониторах. Фишка в проекте - возможность участвовать в лотереях, а также делать автореинвест.

Рекомендую ознакомиться с интересным проектом.

Мой вклад 200$ Итоговая доходность за один круг в 12 рабочих дней примерно составит 4-5% Планируем тут крутить депозит несколько раз.


От портала действует рефбэк в размере 5% от вашего вклада, запросите через контакты.


Легенда проекта:

Robotics Online - является Компанией с ограниченной ответственностью, зарегистрированной в штате Делавэр в Соединенных Штатах Америки под номером 6865710 и расположенной по адресу 1201 N Orange St Suite, 7160 Уилмингтон. С 2019 года частные инвесторы смогли использовать нашу глобальную платформу для инвестирования в четыре наиболее ориентированные на будущее отрасли. С помощью готовой инвестиционной стратегии вы можете легко инвестировать даже без предварительных знаний и, таким образом, быстрее осуществить свои финансовые мечты.


Инвестиционное предложение:


Проект предлагает один инвестиционный план сроком на 12 рабочих дней с плавающей доходностью от 0.25% до 0.5% в день. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Все расчеты и начисления в проекте производятся в долларах с конвертацией по биржевому курсу. Статистика доходности отображается на главной и составляет в среднем на истории 4-5% за 2 недели или 8-9% в месяц.

BEST INVEST BLOGS

Увеличить доходность можно за счет реинвеста, за каждый новый срок в 12 дней дается +1% к депозиту, максимальный бонус +20%


Бонус к сумме инвестиций:

  • от 5,001$ до 10,000$ +10 %

  • от 10,001$ до 50,000$ + 15 %

  • от 50,001$ до 500,000$ +25 %

Еженедельная лотерея


Каждый инвестор участвует в еженедельной денежной лотерее. За каждые 25$ инвестиций выдается 1 лотерейный билет. Розыгрыш проводится каждый понедельник вечером. Имея всего один билет, у вас есть шанс выиграть до 1 миллиона долларов.


BEST INVEST BLOGS

Особенности проекта:

  • Самописный скрипт, уникальный дизайн

  • Официальная регистрация в США, информация есть на сайте

  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin

  • Выплаты - ручные, до 72 ч. по регламенту, опция "инстант вывод" доступна 1 раз в 12 дней

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный вклад 50$, минимальный вывод 10$

  • В языковой панели 1 язык: английский

  • Оптимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Онлайн поддержка на главной

  • Есть качественная PDF презентация на 58 страницах

  • Телеграм канал https://t.me/roboticsonlinellc

Партнерская программа:


В проекте предусмотрена 3-x уровневая программа от вклада реферала: 5% - 3% - 1%


Наше мнение и рекомендации:

Отличный проект для любителей коротких и возвратных планов, администрация по инсайду с большим опытом и подготовила интересный и качественный проект, который возможно даст нам заработать, тем более что продвижение только началось. Проект пока замечен только на рынке СНГ. Маркетинг низкопроцентный, но с очень привлекательным коротким сроком, где депозит можно прокручивать не один круг.


Рекомендуем инвестировать портфельно, не более 10% от суммы вашего высокодоходного портфеля.


Мой вклад 200$ Итоговая доходность за один круг в 12 рабочих дней примерно составит 4.5-5% Планируем тут крутить депозит несколько раз, вплоть до декабря. А если проект будет продолжать развиваться, то и после нг праздников продолжим реинвестировать до получения 50% профита по вкладу.


BEST INVEST BLOGS

Ознакомиться с проектом https://www.robotics.online/r/bestinvestblog


Анализ проекта и динамику вкладов можно посмотреть тут https://hyiplogs.com/project/robotics.online

0 комментариев