lutex ltd

Поиски интересных инвестиционных направлений привели в азиатский регион, где удалось найти отзывы о Lutex LTD. Проект работает с начала 2021 года, однако не спешит с развитием, закупая рекламу исключительно за рубежом. Планомерная подготовка с середины прошлого года также свидетельствует о затраченных усилиях и средствах. Подготовили первый русскоязычный обзор площадки, с целью разобраться, чем был вызван интерес у нас. Выделили место для диверсификации портфеля, ведь азиаты ставят сайту долгосрочные перспективы не просто так.

Lutex LTD – краткий обзор, мысли вслух

Фактически, Lutex LTD не может похвастаться чем-то экстраординарным. Определить достойное направление для вложения средств непросто исходя из идейных побуждений. Проработка сайта интересная, но не выдающаяся, зацепиться за него сложно. С другой стороны, мы никогда не анализируем лишь поверхность, углубляясь в анализ со всех сторон. Платформа стабильно работает без листингов и рекламы, информации практически нет, однако в Азии ресурс получает положительный отклик. С таким подходом без агрессивной рекламы могут быть перспективы.

обзор

Азиатский регион нравится тем, что не гонится за баснословными процентами и не хитранит проекты. Отзывы о Lutex найти проблематично, значит активной фазы развития еще не было. Маркетинг в последние годы с подобными решениями работает крайне стабильно. Если у руля опытная администрация – можем получить долгосрочного игрока в сфере высокодоходного инвестирования. Риски присутствуют, однако смесь факторов побудила рискнуть частью капитала.



Дата старта 27.01.2021 Добавлен на мониторинг 14.03.2021
Доходность 1-2.5%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 25-70 дней Официальный сайтlutex.ltd
Минимальный вклад 10$ Партнерская программа3-2% + карьера
Минимальный вывод 1$ Регламент выплат96 часов

Любители заработка без вложений могут зарабатывать в Lutex LTD без собственного вклада. После регистрации каждый может получать партнерские вознаграждения по реферальной ссылке от работы с командой.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Компания Lutex принимает денежные средства в доверительное управление от частных инвесторов. Деньги распределяются по финансовым инструментам фондового и валютного рынков. Команда организации использует собственную стратегию для извлечения стабильного процента прибыли. Информации не сильно много, однако в помощь подготовлена качественная видео презентация с представителем компании. Вероятно, в будущем будет больше контента.

Развитием занимаются азиатские команды, более информации о проекте найти пока невозможно. Если нет рекламы – значит нет спешки, поэтому шансы на заработок вполне реальные, ведь репутацию нарабатывают для будущей активности. Официальный сайт Lutex ltd готовился с 2020, снабжен качественными техническими элементами, что выдает опытную руку у руля. Характеристики технической составляющей следующие:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2020-2025.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – OVH.
  • Ddos защита – Coverddos.
  • SSL шифрование — Sectigo.

Заинтересовали документы о регистрации компании родом из США, штата Арканзас. Документация реальная и пробивается на правительственном сайте, что является огромным плюсом в копилку проекта. Появились документы после регистрации домена – докопаться не получится.

Документы

Откровенно говорим о собственных ощущениях, сайт не выдающийся, хотя явно создавался командой профессионалов. К нам платформа не спешит, обзоров еще нет совсем, отзывы о Lutex также найти проблематично. Столько времени и сил не тратят, чтобы не зарабатывать, а картина сейчас именно такая из-за партизанского режима. Далее разберемся с возможностями заработка.


Маркетинг платформы

Зарабатывать Lutex позволяет благодаря комбинации инвестиционных тарифов и партнерской программы. Пассивный доход формируется благодаря депозитам, которые уже в течение месяца позволяют получить чистую прибыль. Получать прибыль позволяют даже без собственного вклада на реферальной системе, приглашая участников путем рекомендаций. Проценты сдержанные, хоть и привлекательные. Хитран отсутствует, а лидеры не могут вымыть кассу партнеркой. Теоретически, проект способен существовать долго, ведь реинвест будет манить инвестора.

Инвестиционные условия

Предложение для вкладчика состоит из четырех инвестиционных тарифов. Различия заключаются в сроке инвестирования и конечной доходности. Выбрать тот или иной тариф можно сформировав необходимую сумму в рамках оговоренных лимитов. Депозит от 10$ до 500$ работает 25 рабочих дней, в течение которых приносит 1%. В конце срока вклад возвращается на баланс, его можно вывести.

маркетинг

При инвестиции от 500$ срок заморозки вклада увеличивается до 40 рабочих дней. Ежедневный процент доходности увеличивается до 1,5%, что по итогу приносит 60% чистой прибыли. Подобным образом увеличивается доходность до 1,9% и 2,5% соответственно на оставшихся вариантах. Крупные вклады выходят в прибыль быстрее, имея повышенные риски, однако их пока нет. В будущем вряд ли проект с репутацией будут хитранить, поэтому логика имеется.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
  2. Конвертация криптовалют в фиат. — нет.
  3. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

Активные партнеры могут зарабатывать больше за счет условий партнерской программы Lutex LTD. Отсутствие вклада не ограничивает участников от получения прибыли по реферальной системе. Стандартное предложение заключается в наличии 2 уровней партнерских отчислений 3-2%. По мере роста личного вклада и структурного оборота система будет присваивать статусы.

партнерская программа

Статус открывает дополнительные уровни структуры. Без крупного личного вклада получить высокие статусы невозможно, поэтому есть 2 варианта: сделано специально, с упором на пассивную составляющую, что хорошо для инвестора либо будут привлекать сетевиков в будущем. Работая в проекте с нашей командой, можно дополнительно зарабатывать на рефбеке.


Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Lutex ltd.

Жмем на главной странице «Sign up».

официальный сайт

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна, после чего жмем «Sign up». В личном кабинете пополняем баланс на вкладке «Top up balance».

личный кабинет

Указываем способ пополнения и сумму. Затем следуя инструкции оплачиваем заявку. После того, как деньги оказались на балансе создаем депозит.

вклад

Во вкладке «Open deposit» выберите тариф, введите сумму и нажмите «Invest».

Lutex – отзывы инвесторов, мнение блога

Отсутствие сайта на профильных ресурсах, СНГ в частности, проект позволяет говорить о перспективах. Азиаты считают направление долгосрочным, подготовка в комбинации с маркетингом достойны внимания. При грамотном продвижении интерес должен возрастать во многих регионах мира. Отзывы о Lutex ltd показать не можем, ведь они отсутствуют, что исправится в ближайшем будущем. Обзор подошел к концу, посчитали для себя адекватным предложение для диверсификации портфеля, ведь готовилось все не зря. Всем желаем профита.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
lutex-otzyvy-i-obzor-gigant-iz-ssha-lutex-ltd-ili-razvod Поиски интересных инвестиционных направлений привели в азиатский регион, где удалось найти отзывы о Lutex LTD. Проект работает с начала 2021 года, однако не спешит с развитием, закупая рекламу исключительно за рубежом. Планомерная подготовка с середины прошлого года также свидетельствует о затраченных усилиях и средствах....