IDeliver biz – Отзывы и обзор. Бонус 4% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

IDeliver biz Отзывы
Обновлено от 06.03.21. Не вкладывать! Выплаты висят двое суток, ждать окончания регламента не вижу смысла, когда всё уже понятно.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 85% потерь.

Приветствую! В этом обзоре расскажу свои отзывы о IDeliver biz. Новинка в моем портфеле предлагает зарабатывать средний процент доходности по условиям двух тарифов, имеет качественную подготовку и не спешит с рекламой среди русскоязычных инвесторов.

Все подробности о хайпе читайте далее в обзоре.

Отзыв о IDeliver biz

IDeliver biz – средник со сбалансированным маркетингом, работающий на самописном скрипте. Есть информация, что управляет фондом опытный иностранный админ, что подтверждается отсутствием русского языка и рекламой на зарубежных ресурсах.

Появляться на отечественных площадках проект не спешит, видно грамотный подход к развитию с последующим расширением аудитории инвесторов за счет добавления новых языков.

 

Отзывы о IDeliver biz можно увидеть на многих зарубежных сайтах, что касается мониторов и блогов из СНГ, то в этом направлении развитие ведется очень аккуратно. Тем не менее можно отметить интерес инвесторов к фонду, и в этом ключевую роль сыграла тщательная проработка IDeliver biz и рабочий маркетинг.

Инвесторам предлагается участвовать на тарифах с ежедневными выплатами, при этом есть возможность выбрать вариант с включенным депозитом или его возвратом в конце срока. Открыть депозит можно через несколько популярных платежек, среди которых и крипта, а также есть возможность получать дополнительный профит за счет партнерской программы.

Информация о проекте

По легенде, проект IDeliver biz предлагает инвесторам зарабатывать на рынке логистики и туризма. Из информации на сайте следует, что дело мы имеем с международной логистической сетью, которая осуществляет доставку грузов различными видами транспорта с 2012 года.

Официальную регистрацию компания получила в Великобритании. Сайт представлен на английском языке, тем не менее в будущем запланировано добавление еще нескольких языковых версий. А также анонсированы приложения для смартфонов на Android и iOS.

Среди технических особенностей сайта можно отметить, что его функционал обеспечивается самописным скриптом, оформление у IDeliver уникальное, а также используется шифрование данных и защита от Cloudflare.

Сколько можно заработать?

В проекте действует два направления для инвестирования – в долларах и в криптовалюте. По сути, не имеет значения в какой валюте вы откроете депозит, так как на доходность планов это не влияет. Тарифа два и разница между ними состоит в том, что один рассчитан на выплату дохода с включенным депозитом, тогда как второй предлагает возврат и профита, и вложений в конце срока.

По условиям тарифа с включенным депозитом вкладчикам будет начисляться доходность в размере от 4% до 6% в сутки в зависимости от размера инвестиции. Открыть депозит можно на сумму от 50$, в работе вложения будут на протяжении 30 дней. За инвестиционный круг можно будет зафиксировать доходность в размере от 20% профитом, выход в безубыток наступает максимально через 25 дней.

Что касается другого тарифа, то он будет приносить доходность в размере от 1.5% до 2.5% в сутки. Депозит в эту доходность не входит и будет возвращен через 30 календарных дней. Условия участия на этом плане более лояльные – участники могут инвестировать депозиты от 30$. По итогу инвестирования размер чистого профита составит от 45%.

Ввод и вывод средств

  • В IDeliver biz можно пополнить баланс через Perfect MoneyEthereumBitcoin, Litecoin, USDC, Freekassa.
  • Вложить по условиям тарифов можно от 30$.
  • Платежи на кошельки инвесторов осуществляются в ручном режиме, возможна задержка до 72 часов (отзывы о IDeliver biz подтверждают, что деньги поступают гораздо быстрее).
  • Вывод возможен для суммы от 0.1$ (0.001 ВТС), максимальная заявка может составить 5000$ (0.2 ВТС).
  • Операции происходят без комиссий.

Партнерская программа

Вознаграждение для партнеров предполагает три уровня в глубину – от депозитов привлеченных инвесторов вам будет начисляться прибыль в размере 7%-2%-1%. На этом возможности для лидеров не заканчиваются, так как за каждые привлеченные в проект 5000$, будет выплачиваться премия в размере 200$.

Инструкция по работе с IDeliver biz

Несмотря на отсутствие русского языка, в работе с проектом нет никаких трудностей. Администрация уделила должное внимание подготовке сайта, поэтому взаимодействовать с ним комфортно как на главной странице, так и в личном кабинете. Если IDeliver biz вызвал ваш интерес, то далее я подробно расскажу, как пройти регистрацию и получить от проекта прибыль.

Регистрация

Чтобы начать зарабатывать с проектом, вам необходимо пройти регистрацию на его официальном сайте. Для этого осуществляем переход по ссылке и жмем кнопку «Free sign up».

Далее следует заполнение регистрационной формы, в которой вам нужно ввести лишь логин, адрес почты и пароль. Напоследок жмем кнопку «Register» и ваш аккаунт будет доступен к использованию.

Создание вклада

Сразу же после входа в личный кабинет вам будет предложено открыть депозит. Для этого выбираем в долларах будет работать инвестиция или в биткоинах, указываем сумму и жмем кнопку «Buy».

Далее произойдет переход на страницу оплаты и вам остается лишь перевести на указанный адрес необходимую сумму в криптовалюте или осуществить перевод средств через ваш кошелек в платежной системе. Как только вы осуществите пополнение, ваша инвестиция начнет свою работу.

Вывод средств

Вывод заработанной прибыли вы будете осуществлять по заявке, создать которую можно через раздел «Wallet».

Резюме и мой вклад

IDeliver biz – качественный среднедоходный актив с продуманным маркетингом и грамотной раскруткой в сети. Проект от зарубежной администрации и не только хорошо сделан, но и имеет неплохие перспективы для развития, среди русскоязычных инвесторов пока большой неизвестности не имеет и это плюс.

Считаю, что сейчас хороший момент для начала работы с площадкой, поэтому вхожу депозитом в размере 401$ и ожидаю, что эта инвестиция будет профитной. Своим партнерам советую не упускать удачное время для добавления этого актива и предлагаю не только бонус в размере 4%, но и защиту вкладов.

Обзор от блога HyipHunter.org подошел к своему завершению, напоминаю, что свои отзывы о IDeliver biz вы можете оставить в комментариях под обзором, также делайте посты о выплатах и созданных депозитах. Желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *