Infinily — скам (27.03.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! В РАМКАХ БЛОГА ОТРАБОТАЛ ХОРОШО! ДАЛ ПОЛУЧИТЬ ДО 30% ЧИСТОГО ПРОФИТА! 27.03.2021
Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об очень динамичном инвестиционном проекте Infinily (официальный сайт). Это шикарная высокопроцентная копилка, официальный старт которой состоялся 20 февраля 2021 года. Платформа имеет всего один рабочий инвестиционный план с доходностью 4% в день на 50 дней с возвратом депозита и возможностью его вывода в любой момент. За досрочный вывод тела вклада придется заплатить 20%. Мы решили войти всего через день после запуска платформы, чтобы получить больший профит в перспективе. Плюс ко всему, администрация уже имеет опыт успешного ведения высокодоходных инвестиционных проектов.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 4% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 8 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Кроме того, по данному проекту со старта выделяем 500$ в фонд защиты от потерь для повышения безопасности инвестиций нашей команды (до 20.03.2021). Как работает защита от потерь и бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Infinily Дата старта проекта онлайн — 20.02.2021

Инвестировать

Этот проект размещен в разделе «Лидеры»! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — высокодоходный, копилка
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — 4-5% в день
➕Срок вклада — 50 дней
➕Депозит — возвращается в любой момент досрочно вручную или в конце срока автоматически
➕Выплаты — ручные, до 72 часов
➕Минимальный вывод — 1$ для Perfect money, Doge и 10$ для BTC, ETH, LTC
➕Комиссии проекта — 20% за досрочный вывод депозита
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Лицензионный скрипт, уникальный дизайн, высокая доходность, официальная регистрация компании.


Сегодня на повестке дня достаточно интересный инвестиционный продукт от проверенной управленческой команды, которая уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны в высокодоходной индустрии. Согласно легенде, Infinily — это инвестиционная и финансовая компания родом из Великобритании, высококвалифицированные специалисты которой успешно занимаются трейдингом криптовалют. Данное направление очень прибыльное и перспективное, особенно в данный момент, когда рынок стремительно растет, достигая своих новых исторических максимумов. Примечательно, что данная легенда уже стала традиционной для этой управляющей команды.

Официальный сайт Infinily стал еще более минималистичным, если сравнивать с предыдущими работами. Информации на главной странице минимум, традиционных для ниши разделов нет, а единственный раздел FAQ имеет только самую необходимую для пользователей информацию. При этом дизайн платформы распознается специализированными сервисами, как полностью уникальный. Техническая сторона проекта в полном порядке: лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, интуитивно понятный личный кабинет Infinily, SSL от Sectigo Limited до 19 сентября 2021, регистратор домена NameCheap на 6 лет, хостинг и защита GeniusGuard, регистрационный номер компании в Великобритании 12445334.

Маркетинг

Администрация платформы предусмотрела инвестиционный маркетинг, который так и манит своей высокой прибыльностью, он включает в себя два тарифа. Доходность составляет от 4% до 5% в день при сроке в 50 календарных дней. Депозит возвращается нам по истечению данного срока, а значит на первом тарифе можно получить 200% чистой прибыли всего за круг! На второй тариф порог входа пока очень завышен, его можно не брать в учет на данный момент. Для любителей более короткой игры, здесь присутствует возможность досрочного вывода средств с комиссией в 20%. Да, комиссия немаленькая, но уже через 5 дней работы вклада ее можно отбить, а с нашим высоким бонусом (4%) еще быстрее.

Подробнее о тарифах:

  • STANDARD PLAN»
    Депозит: 10-10000$
    Начисления: 4% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 50 дней
    Общий доход: 300%
    Чистая прибыль: 200%
  • PREMIUM PLAN»
    Депозит: 10001-100000$
    Начисления: 5% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 50 дней
    Общий доход: 350%
    Чистая прибыль: 250%

Проведем калькуляцию для вклада 500$ на первый пакет: ежедневно мы будем получать 20$, за весь срок получим доход 1500$, из которых 1000$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 1020$!

Партнерская программа


Для активных партнеров проекта администрация реализовала линейную партнерскую программу до 3 уровня в глубину: 4-2-1%.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dogecoin

Минимальная сумма на вывод — 1$ для фиата и DOGE, 10$ для остальных криптовалют.
Минимальный депозит — 10$.

Выплаты — обрабатываются в ручном режиме, регламент до 72 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем в правом верхнем углу кнопку «Registration» и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, почта дважды, пароль дважды, номер нашего кошелька, капча. Проверяем, чтобы в графе «Your Upline» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус и покрытие защитой от потерь. Потом жмем «Create my account».


2. Теперь заходим в личный кабинет, используя свои регистрационные данные. Для осуществления депозита жмем в меню слева «Deposit». Затем выбираем тариф, нужную платежную систему, вводим желаемую сумму и жмем «Make a Deposit».

3. На следующей вкладке просто жмем «Process». Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!

4. Не забываем ежедневно выводить проценты! Для этого используем кнопку «Withdrawal» в левой части личного кабинета.

Отзыв о проекте Infinily:

Высокодоходный инвестиционный проект-копилка Infinily запустился только вчера, администрация платформы с самого старта начала активную рекламную кампанию. И это абсолютно нормально для проекта с такой агрессивной доходностью, ведь от притока новых клиентов здесь будет многое зависеть. Мы считаем большим плюсом, что администрация уже неоднократно успешно раскручивала платформы с таким уровнем доходности и досконально знает нюансы данного уклона. Хотя это не дает абсолютных гарантий на профит и в этот раз. Но шансы очень хорошие, к тому же мы зашли на второй день после старта, а это уже большое преимущество в копилках такого плана. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе! Кроме того, по проекту предусмотрена защита от потерь до 20 марта, которую стоит учитывать при оценке рисков.

Наш стартовый депозит 500$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

1 + 1 =


Регистрация
*
*
*

5 + 3 =


Генерация пароля

1 + 7 =