Занять место
Занять место
Занять место
Автор: Libivon Категория Hyip вложения

Suny Cash: обзор и отзывы сильного проекта (СКАМ!)

Suny Cash
Ico
Мой вклад
2500$
Ico
Бонус от вклада [RCB]
4%
Ico
Страховка
Не предусмотрена
2500$
0$ / 0.00%
Мой вклад
Прибыль
Мин. вклад:
Не указано
Мин. вывод:
Не указано
Доходность:
Не указано
Реф. программа:
Не указано
Tegram канал/чат:
Ico
Тип выплат
Не указано
Ico
Статус проекта Не указано
Дата старта:
09.02.21
Работает:
731619 дн
На блоге с:
Не указано
Мониторю:
Дата не установлена. дн
Агрегаторы:
Ico
Платежные системы
×
22.02.2021
Первое начисление!
Получили первые дивиденды - 5.93%. Поздравляем тех кто зашел вчера, отличный доход за сутки.
24.02.2021
Важные обновления!
Обновления на сайте проекта, теперь можно видеть раунды подорожания акций. Поэтому не упустите момент, закупится, пока акции еще дешевые!
26.02.2021
Продажа токенов временно ограничена.
Ожидайте, в ближайшее время будет доступна возможность купить новые токены. Друзья, скорей всего в ближайшее время цена на токен будет расти (след. месяц), поэтому не теряйте время и покупайте акции за токены , чтобы получать SCT на пассиве в виде дивидендов!
26.02.2021
Токены доступны для покупки! Инвестируем)
Друзья, администрация проекта сообщает нам, что токен SCT снова доступен к покупке! Рекомендуем усиливаться в проекте и начать зарабатывать еще больше. Кто еще не участвует в этом китовом проекте, обязательно присмотритесь. Рекомендуем инвестировать до 2000$
03.03.21
Suny Cash Token(SCT) вырос на 2%.
Уважаемое сообщество Suny Cash, у нас еще одна хорошая новость сегодня: Suny Cash Token(SCT) вырос на 2%. Поздравляем партнеров с очередным профитом! А всех кто еще сомневается, призываем присмотреться к проекту, чтобы потом не кусать локти.
03.03.21
Цена акции выросла!
На выходных закончился первый раунд продаж акций. Цена акции выросла с 10$ до 10.5$. Таким образом, мы заработали 5% и наш общий депозит увеличился, а значит теперь дивиденды будем получать с бóльшей суммы!
×

Для продолжения необходимо пройти авторизацию!

Для продолжения необходимо пройти авторизацию!

Инвестировать Жалоба
Занять место

Проект Suny Cash приостановил выплаты! СКАМ!

Сайт не работает, администрация не выходит на связь. Надо быть реалистами, тут всё. В голом остатке получаем жёсткую бритву. Для себя фиксируем убыток в 1500$. Заходили, в общем, на 2500$, часть успели вывести.

Мы не просто так всегда напоминаем о диверсификации рисков, так как рано или поздно обязательно наткнёшься на подобный быдляк, это издержки инвестиций в хайпы. Лучше сразу принять убыток и идти дальше.

Общие показатели:

  • Домен: [urlspan]suny.cash[/urlspan]. Старт проекта: 09.02.2021.
  • Минимальная сумма на ввод/вывод: 55,65$/5$.
  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Tether.
  • Партнерская программа: 7%-5%.
  • Выплаты: ручные (подача заявок по понедельникам-вторникам).
  • Бонус от вклада: 4% (к примеру, инвестируете в проект 1000$ и мы, в качестве бонуса, отправим на кошелек ЭПС сумму в размере 40$).
  • Наш вклад (личные средства): 2500$.
  • Вывели с проекта: 908$

Краткая информация по нашему вкладу:

Мы закупили акций в сумме на 1500$. Прибыль не выводим, а оставляем на холде токена SCT.

Скрин нашего вклада:

Важно помнить, что Блог Hunter-Money не побуждает Вас к открытию депозита только потому, что мы написали статью о данном проекте. Мы обозреваем HYIP проекты и делимся информацией о том куда вкладываем деньги. Помните, что остальные действия и решения Вы принимаете самостоятельно.

Заказать бонус от вклада!

Легенда проекта

Suny Cash является первым проектом из линейки под патронажем Suny Group. Группа разработчиков предоставляет различные готовые решения, призваны диверсифицировать инвестиции в различные отрасли.

Если же говорить простым языком, то Suny Cash первый из нескольких проектов, которые будут взаимосвязаны между собой и тем самым будут создавать собственную экосистему.

В планах у Suny Group реализация множества идей, таких как:

  • Создание анонимного кошелька Suny Wallet.
  • Мгновенные платежи в интернете.
  • Сервис мультивалютного обмена.
  • Выпуск собственных пластиковых карт.
  • Онлайн платформа для безопасной покупки и продажи товара.
  • Аренда автомобилей.
  • Возможность покупки недвижимости со скидкой в 50% и другое.

Suny Cash же является инвестиционной платформой нового поколения, которая работает с различными высокодоходными инструментами на волатильном рынке, тем самым давая зарабатывать своим инвесторам.

Дизайн и техническая часть

Дизайн проекта выполнен качественно и стильно. Тут мы видим исчерпывающую информацию о деятельности Suny Cash и различную информацию по развитию площадки.

Технически проект подготовлен качественно: скрипт H-Script, защита от DDoS-атак от Hetzner, SSL-шифрование данных от Unizeto Technologies и выделенный ip. Так же легенда и дизайн тут полностью уникальные.

Маркетинг (инвестиционные планы) Suny Cash

В проекте Suny Cash можно зарабатывать покупкой акций. Так, минимальное количество акций составляет 5 штук, а их базовая цена 11.13$ за штуку. Ожидаемая доходность по акциям составляет 10%-25% в месяц не считая самого роста цены акции. Сами же акции можно продать лишь спустя 365 дней, а дивиденды будут начисляться по понедельникам, один раз в неделю.

Помимо этого у Suny Cash присутствует и собственный токен, который можно направлять в стейкинг с ожидаемой доходностью 10% в месяц не считая роста в цене монеты. При этом монету можно в любой моменты вывести и обменять при помощи внутреннего обменника на любую другую из доступных валют.

На данный момент курс за токен SCT составляет 0.204$ за штуку. Более того, за покупку акций при помощи внутреннего токена SCT доходность увеличиться на 2%, и ещё стоит отметить и то, что данный токен будет внедрятся и в другие проекты и наверняка будет выгоднее, нежели фиатные средства.

Регистрация в проекте

Для регистрации в проекте просто переходим на главную страницу и нажимаем на кнопку Регистрация. После этого заполняем все регистрационные данные и нажимаем на кнопку Регистрация. На этом процедура регистрации будет закончена и мы попадем в личный кабинет проекта.

Cоздание депозита

Прежде, чем купить акции или токены, потребуется пополнить баланс личного кабинета проекта. Для этого заходим в личный кабинет и нажимаем на кнопку Пополнить. В следующем окне потребуется выбрать платежную систему, ввести сумму пополнения и нажать на кнопку Пополнить баланс.

После пополнения баланса можно приступить к покупке акций и токенов SCT. Для того, чтобы купить акции, переходим в личном кабинете в раздел Купить акции. В следующем окне выбираем наш баланс, который мы пополнили, вводим количество акций и нажимаем на кнопку Купить акции. Отследить акции и их текущую стоимость можно в разделе Акции.

Для покупки токенов в личном кабинете нажимаем на кнопку Купить SCT. После этого выбираем наш баланс, вводим сумму токенов и нажимаем на кнопку Пополнить. После покупки токенов их потребуется направить в стейкинг. Для этого переходим в раздел Стейкинг, выбираем Перевести в холд, вводим количество токеном и нажимаем на кнопку Перевести.

Чтобы снять токены со стейкинга просто в разделе Стейкинг выбираем функцию Перевести на баланс, вводим сумму токенов и нажимаем Перевести. Для обмена токена на другую валюту переходим в раздел Обмен токена, после этого вводим количество токенов, выбираем платежную систему, на которую обменяем токены и нажимаем на кнопку Создать.

Вывод средств

Для вывода средств необходимо в личном кабинете нажать на кнопку Вывести (вывод доступен по понедельникам и вторникам). В следующем окне выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и нажимаем на кнопку Вывести прибыль.

Партнерская программа

Стандартная партнерская программа предполагает доход от депозита партнеров в два уровня в глубину и выглядит следующим образом: 7%-5%. Помимо этого в проекте реализована карьера. Так, в зависимости от оборота структуры можно получить денежное вознаграждение вплоть до 150000$.

Suny Cash: наше мнение и отзыв

Suny Cash представляет собой образцовую инвестиционную площадку, которая находится лишь в начале своего пути. Сам способ заработка в проекте крайне интересный, а учитывая то, что проект является лишь первым из линейки других, которые в будущем образуют собственную экосистему, то тут стоит ожидать отличного результата. Наша же вера в проект показана нашим депозитом и мы рекомендуем и вам присмотреться к столь мощной и интересной площадке.

Страховки по проекту нет.

Полезные статьи:

Помните о рисках и не вкладывайте средства, которые не можете позволить себе потерять.
Новичок? Обратите внимание на следующие обучающие статьи:

С наилучшими пожеланиями, Охотники за Деньгами

HYIPLogs.com widget for suny.cash

Занять место
Самое интересное:

Коментариев: 79


  • Avatar
    Dmitriy699

    Платит The amount of 5.19 USD has been deposited to your account. Accounts: U26690165->U216ХХХХ. Memo: API Payment. SunyCash with love.. Date: 00:04 24.03.21. Batch: 379305878.

    Ответить
  • 1 5 6 7 8

    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
    Наверх