exclusive-profit.com
Обзор проекта Wex Capital
    Привет, инвестор!

    Предлагаем тебе уделить немного внимания и изучить очередной обзор от твоего надежного соратника в мире ХАЙП инвестиций, монитора ExclusiveProfit! Сегодня будем знакомить тебя с очередным проектом, что недавно пришел к нам в раздел ВИП со страховкой! Как ты понимаешь, послушать все же стоит.

    Поэтому давай начнем!

    А называется наш новичок – Infinily! Что это означает, мы не знаем, но видать, очееень хотелось админу назвать проект Infinity, что в переводе значит бесконечность, но все свободные доменные имена уже разобрали, так что пришлось ему заменить одну букву. А может мы чего-то попросту не знаем и такое слово несет в себе сакральный смысл!

    Стартовал Infinily 20 февраля и по легенде здесь у нас легальная (а как же иначе) компания, которая зарабатывает на чем-то важном, предоставляя инвесторам доступ к мировым рынкам одним кликом мышки. Ну, вы уловили, да?

    В целом, проект подготовлен достаточно неплохо. Это относится как к самому сайту, так и к продвижению и маркетингу. Ну, оно то и понятно потому как все знают, кто здесь админ и, давайте признаемся, в своем деле он что-то да соображает.

    А в маркетинге, в этот раз, нас ждут планы а-ля инвестиционная копилка!

    Их всего два: 4% и 5% в сутки на 50 дней с возможностью досрочного вывода тела вклада через 24 часа после его создания, но с уплатой комиссии в размере 20% от его номинала. Но, реальности, во второй тариф депать – себе дороже, ведь там минималка составляет 10001 доллар! Всего на всего то!

    По платежным системам имеем Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Dogecoin. Еще есть Payeer, но с ним что-то непонятное. Он как бы есть, но и как бы его нет! Инвестировать с него можно, а вывести деньги – нет! Кстати о выводе, он здесь ручками делается и сроки могут быть до 72 часов! Ну, у этого админа всегда так!

    Давай-ка подведем итоги!

    Итак, смотри: админ нам известен и стиль его работы тоже! Да, это не дает 100% гарантию на успех, но, все же, дает возможность примерно спрогнозировать сроки безопасной игры. Вдобавок к этому, помни про то, что для Infinily у нас имеется страховой фонд! Ну и, конечное же, шикарная рефка!

    Комбинируя все эти факторы, ты можешь встроить грамотную стратегию и выйти победителем!

    Мы верим, ты сможешь! А мы, если что, готовы помочь!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram