exclusive-profit.com
Обзор проекта Bitmatex
    Здравствуй товарищ!

    Не так давно отгремел праздник святого Валентина и мы раздали гору подарков. Надеемся, все остались довольны и слегка улучшили свое финансовое положение. И это – только начало праздника. Не пора ли пристроить свои бонусы в хороший ХАЙПец чтобы их приумножить? Что скажешь?

    А потенциальное «местечко» мы тебе подскажем.

    Смотри и восхищайся – Bitmatex. И пока ты любуешься дизайном, лови еще печеньку – на этот проектик у нас и страховочка имеется! Ну что, заинтересовали? Давайте тогда быстренько пройдемся по основным аспектам и побежишь уже депать!

    Так вот, свою работу Bitmatex начал 12 февраля и на сегодня, стата вкладов показывает, что инвесторы проявляют к нему живой интерес. По легенде, здесь у нас инвестирование в торги криптовалютой. Не будем передавать, как нахваливают своих аналитиков создатели проекта. В целом, говорят, что с ними профиту быть! Ну, уж надеемся.

    Сайт – отдельная тема. О нем можно очень долго говорить, но, знаешь, есть такие моменты, когда стоит просто посмотреть и восхищаться. Возможно это из-за некоторых огненных элементов в дизайне. Сам знаешь, можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и как профит капает на кошелек.

    Собственно, о последнем и поговорим.

    В Bitmatex с этим все просто. Имеем три тарифных плана с пожизненным профитом в размере 3%, 4% и 5%. Ну, со вторым и третьим планом, думается, будет работать ограниченная аудитория. А основную поддержку у инвесторов найдет первый тариф с минимальной суммой входа в 0.0005 BTC. Если в долларах, то это, примерно 25 баксиков.

    Депать и выводить свои кровные проценты можно через Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Dogecoin. Ну и, спасибо админу за инстант выплаты! Мы это любим!

    По поводу партнерки ситуация следующая! На начальном этапе доступно всего два уровня с вознаграждением 5% и 1%. Но это лишь поначалу. Если взяться за приглашение рефов с пристрастием, то медленно, но верно, а может и быстро (у кого как пойдет), можно открыть один за другим все 4 ранга партнерки и в разы увеличить отдачу от нее.

    Ну а если этим заниматься лень, ты знаешь, что делать!

    Инвестировать вместе с нами и получать шикарнейший в индустрии рефбек! Мы платим больше, быстрее и с любовью!

    Если в цифрах, то по Bitmatex рефка может достигать до 27% от депозита!

    Пользуйся на здоровье и зарабатывай больше, чем кто-либо!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram