frendex

Любители легких денег начали активно добавлять к себе в портфель сайт Frendex, отзывы высказываются крайне хвалебные. Компания Френдекс называется лохотроном и возможностью, аудитория разделилась на два лагеря. Рассмотреть проект решили, так как лидеры из самой громкой инвестиционной программы Finiko начали переходить в обозреваемую платформу. Невооруженным взглядом видно сходство с Финико, поэтому многие заходят в надежде заработать сотни процентов прибыли, но есть ли здесь такой потенциал, стоит разбираться.

Frendex – краткий обзор, мысли вслух

Начать стоит со сравнения с Finiko, потому что Frendex, откровенно говоря, практически его копия. Используется похожий логотип, брендирование, цветовая гамма и подход к продвижению. Организатором компании Френдекс является Руслан Пичугин, который ездит по городам с презентациями подобно Кириллу Доронину. Однако есть один момент, платформа появилась еще в августе 2020. Обычно копии делают после закрытия успешных и громких проектов, финик же продолжает работу.

компания

Движения и рост интереса начался в феврале 2021, когда лидеры откровенно начали переходить со своими структурами во Френдекс. Активность в телеграм чатах стала расти, что заставило провести анализ возможной выгоды. Копия никогда не достигала высот оригинала, однако шансы заработать есть. Подключаются промоутеры, открываются офисы, действует авто программа 35%. В будущем обещают полный ребрендинг сайта и добавление новых криптовалют. Жилищную программу пообещали добавить, то есть перспективы есть. Автомобили уже выдают, поэтому отзывы о Frendex вполне оправданы положительным новостным фоном.



Дата старта август 2020 Добавлен на мониторинг 14.02.2021
Доходность 0.7-2%/день Категория среднедоходный
Вклад работает бессрочно Официальный сайтfrendex.ltd
Минимальный вклад 100$ Партнерская программа4% + карьера
Минимальный вывод 10$ Регламент выплат48 часов

Frendex обещает ребрендинг и добавление новых программ в будущем, что спровоцирует новый приток инвесторов – следите за новостями в нашем Telegram канале. Риски есть, уже вкладывают десятки тысяч долларов, но если сделают все грамотно вполне можно успеть прокатиться на волне профита.

Деятельность и подготовка

Компания Frendex предпочитает себя называть «Закрытый инвестиционный клуб», ведь инвестиции производятся без заключения договоров. Официальной регистрации в юридическом поле также нет. По сути, используется готовая схема от Финико:

  1. инвестиции в биткоинах;
  2. собственный токен FX$;
  3. авто программа;
  4. трейдинг финансовыми активами.

В будущем инструментов станет больше, исходя из обещаний. Создателем проекта является Руслан Пичугин, который регулярно выходит на связь в социальных сетях и встречается лично с инвесторами. На Youtube канале регулярно выкладывают качественный видео материал. Подготовили качественный промо ролик о масштабах платформы.

Официальный сайт Frendex io встречает пользователя двумя строчками текста и синим полотном. Информация отсутствует, однако для этих целей создан информационный сайт frendex info. Основной домен имеет средние показатели технической подготовки, но для функционирования ресурса этого достаточно:

  • Дизайн — уникальный.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – ATAK Domain & Hosting.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Cloudflare Inc ECC CA-3.

Масштабность и успех закрытого инвестиционного клуба Frendex видна в открытии офисов и получении автомобилей. Также проводятся конференции, планируют открыть офис в Москве и многих городах бывшего СНГ.

Открытие офиса в Йошкар-Оле
Смотреть видео отчет об открытии офиса в городе Йошкар-Ола на Youtube.
Hyndai Solaris за 35%
Покупка автомобиля Hyundai solaris клиентом Frendex на ютуб канале.
BMW X3 за 35%
Покупка автомобиля BMW X3 клиентом Frendex на ютуб канале.
Покупка Kia Sportage за часть от полной стоимости
Видео отчет о приобретении Kia Sportage клиентом.
Новый Kia Rio Xline за 35% от стоимости
Вручение Mercedess Benz из салона директором Русланом Пичугиным

Реальные отзывы о Френдекс появляются на Youtube и в общем Telegram чате. Люди вкладывают большие деньги. Веской причиной добавления проекта в портфель стал переход лидеров из разных инвестиционных программ. Просто так происходить такие процессы не могут. Это значит, что в будущем будут строить мощные команды, а главное, что в интернете информации еще практически о клубе нет. Если будет ребрендинг, тогда только начнется основная раскачка.


Маркетинг платформы

Инвесторам предлагается зарабатывать с помощью пассивной и активной составляющей. Нашли условия вполне адекватными, ведь диванный инвестор выходит в прибыль довольно быстро по меркам крупных проектов. Партнерская программа Frendex мощная, однако нацелена на долгосрочную работу благодаря фишкам системы. Баланс выдержан, поэтому сетевики будут бороться за статусы, создавая мощные структуры. Наверняка будут промо с масштабными мероприятиями, офисная программа также подключается.

Инвестиционные условия

Инвестору предлагается создать депозит и получать плавающий процент ежедневно. Инвестиции в Frendex приносят прибыль бессрочно, вывод вклада досрочно не предусматривается. Минимальная сумма вклада составляет 100$ по курсу Bitcoin.

маркетинг

Подобный маркетинг позволяет планомерно развивать проект, подключая рекламу и новые продукты. Ежедневно на депозит приходит от 0,7% до 2% в токенах FXS. Регламент на вывод составляет 48 часов, хотя в чате официальным регламентом считаю 96 часов. Если выплата не приходит в течение 48 часов, возможно стоит подождать до истечения 96.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin.
  2. Минимальная сумма вывода — 10$.
  3. Конвертация криптовалют в фиат — да.
  4. Комиссия на вывод средств. — 0%.

FX Auto

После ребрендинга компании на Frendex Group поменялся маркетинг, который теперь стал выгоднее. Участники автомобильной программы от Френдекс получают возможность купить авто стоимостью до 75% ниже, новое или поддержанное. Чем дольше срок ожидания суммы для покупки машины, тем ниже стоимость. Варианты покупки авто по автопрограмме:

  • Взнос 30% — 130 дней ожидания — 2% вознаграждение;
  • Взнос 35% — 120 дней ожидания — 3% вознаграждение;
  • Взнос 40% — 110 дней ожидания — 4% вознаграждение;
fx auto

Вышестоящие партнеры также получат бонус за выбор реферала в пользу FX Auto, Зависимо от выбранного срока ожидания будет начисляться от 2% до 4% моментального бонуса от суммы вложений. Также 50% идет в товарооборот, приближая аплайна к новым карьерным статусам и бонусам. Своим партнерам возвращаем ровно 50% от того вознаграждения, которое получим в виде кэшбека.

Например, сделали взнос размером 40% на 110 дней, мы получили 4% по условиям. По запросу возвращаем 2% от суммы вам обратно на кошелек.

FX Market

Если авто не единственная «хотелка», которую хотите приобрести со скидкой до 75%, Frendex представил продукт FX Market. Здесь можно сделать первоначальный взнос, а остальные 75% доплатит компания Френдекс. Условия схожи с авто программой, только теперь приобрести дают любой гаджет или предмет, абсолютно все. Варианты покупки с помощью FX Market:

Взнос 30% — 190 дней ожидания — 1% вознаграждение;
Взнос 40% — 140 дней ожидания — 2% вознаграждение;
Взнос 50% — 110 дней ожидания — 3% вознаграждение;

fx market

Важно, что по маркетингу Frendex сумма вложений также идет в оборот и позволяет получать моментальные вознаграждения. Цифры указаны на картинке, все зависит от выбранного срока. Партнерам также возвращаем по запросу 50% от того, что получим сами, для этого необходимо связаться с нами по контактам на блоге.

Например, сделали взнос размером 50% на 110 дней, мы получили 3% по условиям. По запросу возвращаем 1,5% от суммы вам обратно на кошелек.

FX Cashback

Очередным продуктом от компании Френдекс является FX Cashback. Участники закрытого клуба Frendex получают возможность экономить на покупках в обычных магазинах. Программа позволяет возвращать 25% от ваших покупок в магазине — выдает кэшбэк. Необходимо лишь в личном кабинете загрузить чек, система его проверит и вернет часть потраченных денег.

cashback

Чеки принимаются только с QR-кодами. Минимальная сумма входа на программу — 100$. Реферальное вознаграждение пригласителю — 3% от суммы пополнения. Маркетинг:

  • 40% от суммы пополнения — в ваш товарооборот.
  • 20% от суммы пополнения — в товарооборот пригласителю.
Как это работает - ответ от представителей
Мы делаем пополнение депозита во вкладке fx кэшбэк, относительно суммы пополнения у нас формируется лимит кэшбэка в размере 25% от суммы пополнения, который мы можем получить от наших покупок. Чтобы получить его, нужно сфотографировать чек и загрузить в систему, чек должен быть обязательно с qr кодом, система по нему определяет сумму покупки и конвертирует в fx$, от суммы покупки 25% идёт в качестве кэш бэк

Партнерская программа

Над партнерской программой Frendex работали профессионалы. Внедрены несколько видов активного заработка, что провоцирует и стимулирует людей зарабатывать больше. Для получения бонусов по партнерке личный вклад необходим. Выделяют 4 вида оборота:

  1. прямой;
  2. накопительный;
  3. бонусный;
  4. матчен.

Презентация Френдекс систематизировала информацию с хвоста, считаем нужно начинать с головы. Первый вид партнерских отчислений – прямой бонус.

прямой бонус

В зависимости от статуса Агент, Менеджер или Директор определяется процент отчислений, который будет приходить за вклады лично приглашенных партнеров. Реферальная программа присваивает статус в зависимости от требований по личному и структурному обороту. При соблюдении требования системой присваивается статус и можно получать от 4% до 15% прямых отчислений.

накопительный

Оборот партнеров считается с 11 линий в глубину. Далее Френдекс начисляет накопительный бонус. Здесь зарыта фишка, которая понравилась. Лидеры не смогут вымывать кассу выводом реферальных бонусов, ведь идет 2 вида вознаграждений: на баланс и реинвест. За выполнение условий получений уровня лишь часть идет на вывод, на остальные деньги открывают депозит, с которого уже идет прибыль по маркетингу. Требования, кстати, реальные и получить 3-4 уровни не будет сложно, плюсом дадут больше 11000$ бонусами.

бонусный

По условиям бонусного оборота с каждого уровня Frendex считает в общий структурный оборот часть с каждой линии. Чем ниже вглубь идет структура, тем меньше с этой линии в учет статусов идет денег, что логично, ведь там будут колоссальные суммы.

матчен

Последний вид партнерских бонусов – матчен. Лучше всего описывается принцип работы вознаграждения администрацией проекта в презентации. Добавляем пример.

Наглядный пример
При достижении статуса золотой менеджер открывается третья линия в получение бонуса, к примеру ваш партнер во второй линии имеет статус менеджер (5%), и он инвестирует 3000$, ваша разница процентов с личных продаж составляет 8%-5%= 3%, ваше вознаграждение с 3000$ составит 36$, так как в учет вознаграждения идет процент с бонусного оборота, то есть от 3000$ 40% составляет 1200$ и от 1200$ идут 3% вам, 36$. Для активации 2 ступени у вас должно быть 3 партнера в первой линии со статусом Серебряный менеджер.

Партнерам блога полагается кэшбек в размере 4% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Наш ID в проекте — 7716972

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт frendex io.

Жмем на главной странице «Зарегистрироваться» после ввода своего номера телефона.

регистрация

Затем жмем «Вход», вновь вводим номер телефона, на него придет пароль и код подтверждения входа в личный кабинет Френдекс.

вход в кабинет

Инструкцию по регистрации на обновленном сайте подготовила сама администрация в видео.

В личном кабинете Frendex спуститесь вниз и укажите сумму пополнения в долларах, ее сконвертирует в BTC.

инвестиции

Затем система выдаст окно для оплаты заявки на пополнение баланса.

официальный сайт

Переведите «точную сумму одной транзакцией» на указанный кошелек, в вашем случае он будет другой, скопируйте его. После 3 подтверждений транзакции сетью bitcoin деньги поступят в кабинет и начнут приносить прибыль. Пополнение также идет с инструкцией от Анастасии Ашихминой, директора по развитию продуктов компании Френдекс.

В нашем случае пришлось обращаться в службу технической поддержки, так как депозит после 3 подтверждений не поступил на баланс. Срок ожидания может составлять 24 часа, поэтому высокую комиссию при переводе можно не ставить.

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Frendex – отзывы инвесторов, мнение блога

Инвест клуб работает с августа 2020 в тени, без рекламы, путем сарафанного радио. Открываются офисы, люди получают автомобили за 35% от полной стоимости. Руслан Пичугин с маркетологами ездит по городам с конференциями. Проводятся мероприятия и промо для инвесторов Френдекс, инвестиции поступают внушительные. Сейчас это практически копия Finiko, отрицать сложно, именно поэтому сюда в феврале начали заходить мощные ребята, умеющие качать.

отзывы

Благодаря данному фактору решили выделить место в портфеле в качестве диверсификации. Риски осознаем, однако отзывы о Frendex демонстрируют интерес у инвесторов. Может случиться фиаско, копия может не оправдать надеж и стать разочарованием. С другой стороны, это самостоятельная компания, двигающаяся длительное время с другой аудиторией и историей. Обещают ребрендинг и много новых программ, если так сделаю – вполне можем получить очередного гиганта. Время покажет, обзор завершаем, всем удачи, увидимся в прибыли.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
klub-frendex-io-otzyvy-o-kompanii-frendeks-razvod-ili-net Любители легких денег начали активно добавлять к себе в портфель сайт Frendex, отзывы высказываются крайне хвалебные. Компания Френдекс называется лохотроном и возможностью, аудитория разделилась на два лагеря. Рассмотреть проект решили, так как лидеры из самой громкой инвестиционной программы Finiko начали переходить в обозреваемую платформу....