IMM Finance – Отзывы и обзор. Бонус 6% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

imm finance отзывы
Обновлено от 14.03.21. Не вкладывать! Выплаты висят. Так как проект давал возможность забрать депозит в любой момент, на 1 тарифе можно было заработать до 60% чистыми.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 73% потерь.

Здравствуйте! На блоге новый проект, а значит, в очередном обзоре от HyipHunter.org вам предстоит знакомство с интересным хайпом. Далее в статье я расскажу все подробности и представлю свои отзывы о IMM Finance.

Отзыв о IMM Finance

Площадка под названием IMM Finance официально запустилась 18 ноября 2020 года. Несмотря на то, что сейчас хайп работает уже третий месяц, рекламы о нем практически нет, отзывы о IMM Finance можно увидеть лишь на отдельных форумах и мониторах.

Такая умеренная раскрутка большой плюс, значит какие-то планы на работу у администрации все же есть. Касательно организаторов проекта никакой информации нет, поэтому советую инвестировать с осторожностью и заходить небольшими суммами.

IMM Finance представляет собой высокодоходную копилку, которая выплачивает прибыль от 2.1% в сутки. Проект предоставляет инвесторам свободу выбора, и вложенные деньги можно на свое усмотрение забрать в любой момент.

В то же время, администрация продумала фишки, которые будут стимулировать инвесторов держать свои депозиты в проекте подольше. Это комиссия на вывод, которая постепенно уменьшается, а также бонус к депозиту, который будет со временем расти.

В целом, IMM Finance – неплохо подготовленный актив с неспешным развитием и выгодным маркетингом. Мои партнеры, которые хайпом заинтересуются, имеют возможность получить бонус к депозиту 6%, а также могут рассчитывать на защиту инвестиций.

Информация о проекте

Из легенды хайпа следует, что IMM Finance осуществляет управление финансами на фондовом рынке и в сфере криптовалют. Для эффективной работы по этим направлениям специалисты компании применяют искусственный интеллект и машинное обучение. Также информация на сайте фонда рассказывает о том, что для получения стабильно высокой доходности средства вкладчиков распределяются по различным инструментам.

С технической стороны фонд обеспечен всем необходимым для корректной работы. В качестве движка используется скрипт от Gold Coders с лицензией, имеется выделенный сервер, защита от хакерских атак Ddos Guard и шифрование данных клиентов. Дизайн сайта уникальный и в целом можно считать интерфейс удобным для работы, единственный минус – вся информация представлена только на английском языке.

Сколько можно заработать?

В IMM Finance действует бессрочный маркетинг, который включает в себя четыре тарифа с ежедневной выплатой прибыли. Условия инвестирования имеют свои особенности, далее я подробно расскажу о тарифах, бонусах и возможности возврата вклада.

Доступным для всех инвесторов является план «Beginner», который будет платить 2.1% в сутки бессрочно. Участник может инвестировать по данному тарифу от 10$, за месяц работы вклада инвестиция будет приносить 63%, а безубыток наступает на 48-й день.

План «Elementary» будет приносить вкладчикам 2.4% в день на бессрочной основе. Присоединиться к участию по условиям этого плана можно с суммой от 500$, вернуть вклад можно уже на 42-й день. Месячная доходность тарифа составляет 72%.

По тарифу «Advanced» можно вложить от 1000$ и депозит будет приносить 2.8% ежедневно неограниченный период. Выход в безубыток возможен на 36-й день, за месяц работы вклада доходность будет достигать 84%.

Наиболее доходный план «Progressive» будет начислять вкладчикам по 3.1% в сутки бессрочно, при этом сумма депозита стартует от 3000$. Выход в профит наступает на 33-й день, за месяц план будет приносить 93%.

Все действующие в проекте тарифы будут работать неограниченный срок, но вложенные деньги можно в любой момент запросить на вывод. Независимо от выбранного вами плана, при осуществлении снятия депозита будет взиматься комиссия:

  • после 10 дней – 10%;
  • после 20 дней – 5%;
  • после 30 дней – комиссия отсутствует.

Кроме этого, не выводя свой вклад, участник получит бонусы, которые действуют для всех планов:

  • 5% к депозиту – если вклад работает 15 дней;
  • 10% к инвестиции – если вложенные деньги работают 25 дней;
  • 18% к сумме – если депозит в работе 40 дней.

Ввод и вывод средств

  • IMM Finance работает с платежными системами Perfect Money, NixMoney, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Bitcoin Cash, Doge.
  • Минимально можно открыть инвестицию на сумму $10, 0.0007 BTC, 0.0078 ETH.
  • Курс криптовалют внутри проекта фиксируется $35 000 = 1 BTC, $1300 = 1 ETH.
  • Вы можете запросить на кошелек $1, 0.000286 BTC, 0.0078 ETH.
  • Деньги выводят на кошельки вручную, регламент на обработку заявки – 72 часа (отзывы о IMM Finance подтверждают, что проект исправно платит).

Партнерская программа

Заработок в IMM Finance возможен и без личных вложений в проект. Если вы зарегистрированный пользователь, то в личном кабинете можете скопировать уникальную партнерскую ссылку и будете получать доход от депозитов приглашенных инвесторов по трем уровням вашей структуры.

Проект будет выплачивать прибыль в размере 6%-2%-1% от суммы депозитов рефералов. Вознаграждение будет выплачиваться от всех вкладов, которые будут создавать ваши партнеры, а количество приглашенных участников не имеет ограничений.

Инструкция по работе с IMM Finance

Ознакомившись с условиями сотрудничества в IMM Finance, пришло время узнать, как же создать аккаунт на сайте и осуществлять финансовые операции. Именно об этом и пойдет речь далее в обзоре.

Регистрация

  1. Участвовать в проекте и воспользоваться его инвестиционным предложением могут только зарегистрированные пользователи, поэтому для начала открываем аккаунт на сайте IMM Finance. Чтобы перейти на ресурс, используйте мою ссылку.
  2. Выберите кнопку «Create an account» или жмите ссылку «Sign up».
  3. Прежде чем начать заполнять регистрационную форму, убедитесь в том, что вашим аплайном указан Denis HyipHunter (HyipHunterORG), ведь если у вас другой пригласитель, то я не смогу выплатить бонус к депозиту.
  4. В строках формы потребуется указать имя, логин, пароль, адрес почты, секретный вопрос и ответ на этот вопрос. Напоследок остается ввести проверочный код и кликнуть кнопку «Create account».
  5. В созданный вами аккаунт будет осуществлен автоматический переход, после чего вы имеете возможность сразу же перейти к процессу инвестирования в IMM Finance средств

Создание вклада

Открыть инвестицию поможет раздел «Make Deposit», в котором в первую очередь вам необходимо выбрать один из тарифов, ниже определяемся с платежной системой и суммой инвестиции. Напоследок жмем кнопку «Spend» и осуществляем оплату через платежную систему. Как только вы осуществите пополнение через свой кошелек, ваша инвестиция сразу же начнет свою работу и будет приносить прибыль в соответствии с особенностями тарифа.

Вывод средств

Полученный от депозита профит можно выводить в любое время, я советую делать это как можно чаще. Чтобы получить деньги на свой кошелек, необходимо создать запрос через раздел кабинета «Withdraw». Заявка предполагает указание стандартной информации, в частности вам потребуется обозначить сумму, которая должна составлять не менее 1$.

Резюме и мой вклад

В этом обзоре я рассказал о новом проекте в моем портфеле под названием IMM Finance. Эта высокодоходная копилка очень грамотно себя ведет в отношении рекламы на протяжении 2.5 месяцев и поэтому представляет интересный инструмент для заработка.

Собран проект неплохо, маркетинг привлекательный и выгодный, не будем забывать, что копилки – это один из наиболее востребованных типов проектов в хайп-индустрии. Поэтому можно утверждать, что перспективы для развития и качественной работы у IMM Finance есть, хоть с администрацией я не знаком и о ее намерениях мне неизвестно. Инвестирую в проект 400$, надеюсь на хороший результат и советую присмотреться к активу своим партнерам.

Буду рад узнать ваши отзывы о IMM Finance ниже в комментариях, также не забываем постить выплаты и заказывать бонус к депозиту. Всем удачи и профита!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *