exclusive-profit.com
Обзор проекта Onward
    Привет, друзья!

    Сегодня рассматриваем новенький проектик из ВИП раздела. Сразу обращаем ваше драгоценное внимание на то, что по нему у нас имеется страховка! Так что, будьте предельно внимательны, потому что это отличный шанс заработать денежку с минимальными рисками!

    Откладывайте все дела! Мы начинаем!

    И говорить сегодня будем о проекте Onward. Возможно, вы уже слышали о нем, так как слушок пошел о том, кто здесь админ и какие у него были прошлые проекты. Но, в рамках этого обзора обсуждать подобные слухи мы не будем. Неблагодарное это дело. Свое мнение выскажем на еженедельном стриме, ну и ваше выслушаем, разумеется.

    А так-то, заявляет нам админушка, что Onward – это легальная компания, которая зарабатывает миллионы чуть ли не каждый час. Работают они в области зеленой энергетики и говорят, что дают возможность заработать, сохраняя нашу планету. Ну да, благородное дело... В целом, вдаваться в подробности мы не будем. Вы и так все понимаете.

    Та же ситуация и по сайту. . Долго мусолить эту тему неохота. Он очень и очень хорош собой. Есть некоторые моменты с которыми мы, может, не совсем согласны…к примеру отсутствие перевода на русский…в то время как даже персидский есть. Ну да нас слушать так-то никто из администрации и не будет. А в остальном все ТОП, как в дизайне, так и в функционале.

    Маркетинг.

    Немного замудрен, но, в целом, разобраться можно быстро. Здесь у нас три линейки в каждой из которой по четыре тарифа. Проценты прибыли и сроки работы везде разные, но объединяет их то, что профит капает лишь по рабочим дням.

    Что можно заработать с Onward? Цифры прибыли в сутки начинаются от 0.8% и заканчиваются на 4.5%. Также обратите внимание, что в линейке Short сроки работы самые короткие и суточная прибыль для каждого из планов указана в диапазоне «от» - «до». Это значит, что каждые сутки она будем меняться, но всегда будет в указанных рамках.

    Платежные системы в Onward представлены самые стандартные. Здесь есть Perfect Money, Bitcoin и Ethereum. Платить обещают ручками с регламентом до 48 часов, но на деле все шустро происходит. Надеемся, так и будет в дальнейшем.

    Партнерка в Onward шикарнейшая.

    Но, правда, только для тех, кто умеет работать в данном направлении. Потому как размер вознаграждения напрямую зависит от оборота структуры. В наивысшем варианте платят аж с 30 уровней!!! Ну и бонусы за достижения каждой новой ступени присутствуют! Начинаются они от 10 и заканчиваются 750 тысячами долларов! Сказка, правда?

    Ну а мы такие «сладкие песни» петь не будем! Ибо мы за реализм!

    Страховку дадим каждому, это вот с радостью! Консультации по работе в Onward предоставим, по желанию! Ну и, как всегда с нас лучшая в мире рефка!

    Если найдете где-то предложение лучше – пишите нам! Мы его перебьем!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram