centurio space

Портфель пополняется очередной новинкой, хотя отзывы о Centurio Space еще отсутствуют. В будущем ситуация изменится, просто сейчас администрация не занимается продвижением. Именно такой подход ищем перед новогодними праздниками, ведь громкие направление имеют больше рисков. Адекватность предложения и потенциал перекрывают риски, за счет чего, по нашему мнению, есть смысл диверсифицировать портфель направлением. Подготовили подробный обзор особенностей и личных мыслей по поводу будущего платформы.

Администрация запросила верификацию, изменены правила выплат, проект закрылся. Проект был на блоге почти полгода, за это время нужно было умудриться остаться в минусе, так как заходили крупные суммы и были быстрые тарифы. По минимальному тарифу с минимальной доходностью можно было пройти 11 полных кругов и заработать минимум 132% чистой прибыли с кэшбеком от нас. Результат отличный, с учетом слитого почти на старте инсайда.

Centurio Space – краткий обзор, мысли вслух

Изначально информации о проекте в интернете нет никакой. Создатели ресурса не берут рекламы и не спешат с масштабированием. Подготовка при этом отличная, хоть сайт может и смутить некоторых своей простотой исполнения. Впечатление обманчиво, ведь по слухам у руля находится админ, который с командой умеет давать зарабатывать. Гарантий это не прибавляет, правилами инвестора пренебрегать не стоит. Однако Centurio Space может стать опорой портфеля.

Есть ощущение, что важные элементы специально прячут от глаз дотошного инвестора. Видео ролики на сайте не размещены, презентацию можно найти только в личном кабинете, документы спрятаны элегантно. Отзывы о Centurio Space найти проблематично, хотя думается, что начнут из-за рубежа, обходя СНГ. Языковых версий сайта уже масса, а значит подготовка к массовому взаимодействию с лидерами разных стран планируется. Перейдем к обзору особенностей проекта.

alexascam



Дата старта 06.11.2020 Добавлен на мониторинг 19.11.2020
Доходность 1-0.8%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 10-25 дней Официальный сайтcenturio.space
Минимальный вклад 10$ Партнерская программа7-3-2-2-1-1-1%
Минимальный вывод 1$ Регламент выплат48 часов

Интересно, что Centurio Space дает возможность зарабатывать без вложений. Не имея собственных вложений в проекте, открывается возможность зарабатывать на партнерской программе в полном ее объеме. Каждый может выстроить структуру и получить прибыль.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Занятие у Centurio Space интересное, ведь сейчас кроме криптовалюты или традиционного трейдинга сложно найти оригинальную идею. Компания занимается разработкой уникального программного обеспечения для крупных организаций из сферы онлайн игр. Платформа разрабатывает игры и приложения для любителей развлекательных мероприятий в интернете. Продукты создаются на основе технологии Blockchain, что позволяет делать максимально прозрачные решения. Люди это любят, поэтому подобная продукция набирает популярности.  

На официальный сайт Centurio Space добавили видео ролик, где вкратце презентуют возможности компании. Информации на сайте достаточно, выглядит все внушительно, поддержка на сайте в чате помогает решать проблемы в кратчайшие сроки. С технической стороны также не возникает никаких вопросов:

  • Дизайн — уникальный
  • Скрипт – H-script
  • Хостинг – Cloudflare
  • Ddos защита – Cloudflare
  • SSL шифрование — Cloudflare Inc ECC CA-3

Спрятанные документы о регистрации компании не уменьшают достижений администрации. Centurio Space официально зарегистрирован в Сингапуре и даже на сайте с компаниями пробивается по базе.

Документы

Выкуплена лицензия или просто грамотно подобрана – сказать невозможно, однако придраться здесь к документам невозможно, ведь информация открыта и соответствует легенде. Благодаря грамотной подготовке отзывы о Centurio Space должны будут масштабироваться. Ожидать активной работы со стороны мощных лидеров можно, ведь пока все делается для того, чтобы развитие было максимально плавным.


Маркетинг платформы

Получать прибыль на площадке дают двумя способами. Маркетинг Centurio Space состоит из инвестиционных предложений – пассивного дохода, и партнерской программы – активного дохода. Комбинация стандартная, однако математически выверенная и проверенная временем. Условия приятные и не заставляют ждать заработка полгода, позволяя забирать деньги на кошельки уже спустя несколько недель.

Инвестиционные условия

Инвестору предлагают несколько линеек инвестиционных предложений. По соображениям логики и адекватности предложения вам расскажем только об адекватных. Остановимся на линейке вкладов Indigo, чего хватит даже самому искушенному вкладчику. Centurio Space дает заработать всего с 10$, замораживая депозит на срок депонирования и начисляя ежедневные проценты прибыли. Начисления приходят исключительно по рабочим дням.

маркетинг

Тарифы разбиты по минимальным и максимальным порогам вложений. Начинающие инвесторы могут получать 0,8% в сутки на протяжении 10 дней, далее депозит возвращается на баланс и становится доступным к выводу. Чем выше вклад, тем больше срок работы депозита, а также ежедневная прибыль. Принцип везде одинаковый – инвестиция возвращается в конце срока.

Рекомендуется инвестировать на категорию вкладов Indigo, чтобы минимизировать риски и контролировать депозит. Увеличивать сумму вложений также нет смысла, ведь проект платить и можно пытаться зарабатывать уже сейчас и не рисковать дополнительными деньгами.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect money, Payeer, Bitcoin, Bitcoin, Ethereum, Tron.
  2. Конвертация криптовалют в фиат. — нет.
  3. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

Касались реферальной системы вознаграждений. Партнерская программа Centurio Space позволяет работать со структурой, состоящей из 7 уровней партнерских отчислений в глубину размером 7-3-2-2-1-1-1% соответственно.

бонус

Помимо стандартных отчислений с депозитов партнеров имеется карьера. За достижение определенного оборота полагается единоразовая денежная выплата размером до 35000$. Условия изображены ниже.

партнерская программа

Условия сбалансированные, что не позволит усугубить положение с кассой. Админ может следить за притоком и оттоком, вовремя формируя финансовую подушку. Со своими партнерами по традиции делимся кэшбеком – частью заработанной прибыли от вложений партнеров.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 4% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Centurio Space.

Жмем на главной странице «регистрация».

регистрация

Заполняем необходимые поля и попадаем в личный кабинет Centurio Space. Дальше на вкладке «Пополнить баланс» совершаем оплату. Деньги попадут на баланс аккаунта.

кабинет

Дальше во вкладке «Открыть депозит» нужно будет открыть вклад выбрав необходимый тариф, после чего инвестиция начнет работу.

Centurio Space – отзывы инвесторов, мнение блога

Присматривались к площадке не один день, провели разведку у нас и за рубежом. Слухи не подтверждены, хотя намекают на опытную команду. Проект исполнен качественно, немного простоват сайт, но такой эффект мог быть вызван неслучайно, чтобы заставить подумать дольше потенциальных вкладчиков. Если рекламы не будет до Нового года, в 2021 году есть все шансы здесь хорошо заработать.

отзывы

Комментариев крайне мало на данный момент, ведь как уже говорилось, спешки нет. Участников мало, больших сумм также никто пока не вкладывает. При этом, видно, что платформа платит. На отзывы о Centurio Space полагаться рано, хотя в будущем раздел будет дополнен и расширен. Предложение адекватно, хоть и содержит в себе инвестиционные риски. Обзор завершен, всем желаем успешных инвестиций, увидимся в прибыли.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
centurio-space-otzyvy-i-obzor-investiczii-s-perspektivoj-na-2021 Портфель пополняется очередной новинкой, хотя отзывы о Centurio Space еще отсутствуют. В будущем ситуация изменится, просто сейчас администрация не занимается продвижением. Именно такой подход ищем перед новогодними праздниками, ведь громкие направление имеют больше рисков. Адекватность предложения и потенциал перекрывают риски, за счет чего, по...