cmc capital

Пришло время опубликовать подробный обзор брокерской компании CMC Capital, отзывы о которой в интерне появляются активно. Площадка предоставляет услуги брокера, а также принимает средства в доверительное управление. Интернет обсуждает документы и лицензии от регуляторов. Нам интересна в первую очередь инвестиционная составляющая, поэтому в статье будет акцент на ней, однако разберем проект со всех сторон. Дальше ответим на все вопросы и покажем, что из себя представляет площадка.

CMC Capital низкодоходник-копилка, вывести деньги давал в любой момент, на блоге был 238 дней. Дал больше 30% чистыми, поэтому попадает в успешные, ведь позволил забрать с нашим бонусом 46% чистыми с комиссией на вывод.

CMC Capital – краткий обзор, мысли вслух

Оговоримся — CMC Capital не следует рассматривать как «реального» брокера, хотя здесь действительно есть весь необходимый функционал. Подготовка на высочайшем уровне, редко какие сайты содержат столько информации с документами и презентациями. Кажется, что перед нами реальный брокер, более того, сайт действительно располагается на тематических ресурсах. Возможно, даже есть люди, которые с оговоренной минималкой для трейдинга реально торгуют.

брокер

Нас интересует инвестиционная составляющая, потому что здесь она адекватная, способна существовать долго и может рассматриваться на долгосрок. Подключены довольно серьезные платежные системы. Риски есть, гарантий никто не дает, однако аналитика позволяет делать положительные прогнозы по поводу инвестиционного счета. Во всяком случае, не вкладывайте больше, чем можете позволить себе потерять. Отзывы о CMC Capital уже показывают, что проект платит, поэтому работать здесь можно. Далее рассмотрим условия и особенности сайта.



Дата старта 01.12.2019 Добавлен на мониторинг 15.10.2020
Доходность 0.3-0.9%/день Категория низкодоходный
Вклад работает 365 дней Официальный сайтcmccapital.net
Минимальный вклад 100$ Партнерская программа10%
Минимальный вывод 1$ Регламент выплат24 часа

Понравилось, что CMC Capital дает зарабатывать без вложений всем желающим. Администрация подготовила щедрую программу Баунти, где за выполнение простых заданий платят деньги. В будущем будут в том числе и вебинары, за что люди будут получать вознаграждения. Партнерская программа также позволяет зарабатывать без личного вклада, поэтому ей может воспользоваться каждый даже без вложений.

баунти
Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — быстрый способ узнать о платежеспособности.

Деятельность и подготовка

Компания CMC Capital представляет из себя международного брокера, позволяющего торговать всеми возможными активами. На платформе представлены следующие рынки: Forex, фондовый рынок, криптовалюты, акции, опционы, облигации, фьючерсы и металлы. На удивление, всем этим действительно можно торговать, ведь компания имеет собственную торговую платформу. В личном кабинете можно перейти на CMC Trader Pro и выставлять свои ордера на представленные активы. Более того, функционал действительно приличный.

обзор

Есть одно небольшое недопонимание – специализированные ресурсы, показывают, что проект использует лицензионный скрипт H script. Ошибка возможна, однако с большой вероятностью скрипт действительно взят, но переписан под себя. Недостатком это считать нельзя, просто от CMC Capital ожидался самописный вариант. В остальном по технической составляющей проблем нет:

  • Дизайн — уникальный.
  • Скрипт – H-script.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Cloudflare.

Стоит отметить, что компания CMC Capital зарегистрирована в Великобритании и проверяется через соответствующий сайт. Также брокер регулируется регулируется органом по финансовому надзору Великобритании FCA, что также проверяется.

Документы

Фактически, перед нами реальный брокер, только советовали бы все равно помнить о возможных рисках. Откровенно, сайт имеет потрясающую подготовку, является высокодоходным проектом, который может претендовать на место в портфеле, что мы и сделали. Отзывы о CMC Capital свидетельствуют о платежеспособности, поэтому рассчитываем заработать по инвестиционному направлению.с

Маркетинг платформы

CMC Capital помимо брокерских услуг позволяет открыть инвестиционный счет, где существует ряд инвестиционных планов. Деньги вкладываются в доверительное управление и приносят сдержанный процент прибыли. Тарифов много, однако не все из них стоит рассматривать из-за гиперболизированных условий. Партнерская программа также является отличным источником дополнительного пассивного дохода. Рассмотрим предложение более детально.

Инвестиционные условия

Инвестиционный счет открывается просто, ведь процесс его открытия – создание депозита. По маркетингу CMC Capital имеет 8 инвестиционных тарифов со своими условиями депонирования. Рассматривать стоит лишь первые 4, хотя по нашим рекомендациям и вовсе стоит обойтись первыми двумя. Вклад работает 365 дней и приносит начисления в размере 0.3-0.9% в зависимости от размера вложений. За год можно получить 79,2-237,6% чистой прибыли.

маркетинг

То, почему мы взяли проект в портфель кроется в свойстве депозита. Забрать вклад инвестор может в любой момент по запросу. Однако если это происходит в течение 90 дней после вложения, системы взимает 60% от суммы в виде комиссии. Если же депозит изымается через 91 день и далее, никакой комиссии уплачивать не нужно. Можно выйти с чистой прибылью – имеем копилку. Начисления приходят по рабочим дням. Самое важное – подключено огромное количество платежных систем.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect Money, Payeer, Qiwi, Yandex Money, Advanced Cash, Bitcoin, Ethereum, Alikassa, Freekassa, Skrill, Epay, Capitalist, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Monero, Tron, Ripple, Dash, Zcash, Neo, Eos, Bitcoin diamond, Bytecoin, Lisk, Visa, Mastercard.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — да.
  3. Комиссия на вывод средств — 0%.

Партнерская программа

Помимо возможности заработка на Баунти программе, дополнительно проработана реферальная система. Партнерская программа CMC Capital представлена 4 видами возможных вознаграждений. Проект предлагает получать отчисления до 10% отчислений с депозитов привлеченных трейдеров. Привлеченные инвесторы, а именно их депозиты, будут приносить 10% от суммы вложений, которые можно расширить до 15%.

партнерская программа

Каждый может получить индивидуальные условия, если подойдет по требованиям и свяжется с представителями платформы. Условия более чем адекватны и привлекательны, поэтому не работать по партнерке нет смысла. Можно получать солидную прибавку, нередко превышающая даже доход по пассиву.

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт CMC Capital.

Жмем на главной странице «Открыть счет».

регистрация

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна, после чего жмем «sign up». В личном кабинете пройдите следующие шаги:

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна, после чего жмем «Регистрация». В личном кабинете CMC Capital пройдите следующие шаги:

  • Нажимаем «Пополнение счета».
  • В открывшемся окне определяемся с платежной системой и указываем сумму.
  • После оплаты в окне «Добавить новый счет» выбираем тариф и производим инвестицию.
кабинет

Вывод осуществляется в разделе «Вывод средств».

CMC Capital – отзывы инвесторов, мнение блога

По итогу делаем выводы. Сайт действительно имеет инструментарий для ведения брокерской деятельности. Дают много новостей, графиков, аналитики, показывают схема работы с клиентами. Документы также подтверждают факт наличия лицензий. Однако, по большому счету проект все же является больше инвестиционной высокодоходной программой. Если работать здесь, то лишь создавая депозит, зарабатывая на пассиве.

отзывы

В интернете многие высказывают свои комментарий. Удивились тому обилию комментариев в интернете, которое расположено на различных сайтах. Отзывы о CMC Capital дискуссионные, но инвесторы стабильно получают прибыль, лидеры мнений также сюда присоединяются. Гарантий нет нигде, однако исходя из анализа и сопоставления фактов приняли решение о добавлении направления в личный портфель. Постарались дать объективную оценку происходящему, надеемся обзор был полезен.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
cmc-capital-otzyvy-i-obzor-broker-investiczii-regulyatory Пришло время опубликовать подробный обзор брокерской компании CMC Capital, отзывы о которой в интерне появляются активно. Площадка предоставляет услуги брокера, а также принимает средства в доверительное управление. Интернет обсуждает документы и лицензии от регуляторов. Нам интересна в первую очередь инвестиционная составляющая, поэтому в статье...