Cryptonesia trade

Внимание привлек нетипичный зарубежный проект, который по сути является партизаном, и естественно отзывы о Cryptonesia trade отсутствуют. Маркетинг платформы долгосрочный и вполне рабочий, хотя и с небольшими ежедневными процентами. Преимуществом площадки является 3 тарифных план, позволяющие по желанию инвестора зафиксировать прибыль спустя неделю после депозита. Команда блога взяла ресурс в работу как перспективное направление, рассчитанное на выход ресурса из тени в будущем и с возможностью зафиксироваться при изменении обстоятельств, если у админа есть такие планы.

Проект не платит
Cryptonesia ушел в скам. Результат получился неплохой, так как в рамках блога проект проработал 170 дней и из него можно было выйти 24 раза с чистой прибылью. За эти 170 дней можно было заработать от 50.4% чистой прибыли. Другим админ заработать не дал, но у нас портфель появился еще в сентябре 2020, поэтому заработать было можно.

Libra Capital – краткий обзор, мысли вслух

Администрация Cryptonesia trade пока не ведет никакой активной рекламной компании, а вклады в проекте минимальные. Трафик администрация гонит, однако рекламы как таковой мало. Первое впечатление об официальном сайте – простоват, но учитывая подпольность платформы можно сказать о дизайне – хорош. Особенно если рассмотреть неприметные на первый взгляд ряд факторов.

  1. Предоставлены документы о регистрации в Лондоне, а домен действителен до августа 2025 года.
  2. Личный кабинет выглядит достойно, красочно и информативно наполнено.

Можно сказать эти 2 пункта не свойственны партизанам и явно предназначены уже для определенных целей.

обзор

Сама же компания занимается не только майнингом криптовалют, но еще и торговлей на международных биржах. Хотя отзывы о Cryptonesia trade найти практически невозможно, очень краткую информацию о проекте можно встретить на множестве мониторах и форумах включая MMGP, а это о чем-то да говорит. Остается помнить, что перспективность любой площадки не дает никакой гарантии, ведь это хайп индустрия.  

alexascam



Дата старта 02.09.2020 Добавлен на мониторинг 12.09.2020
Доходность 0.3-1%/сутки Категория среднедоходный
Вклад работает 7, 30, 100 дней Официальный сайт cryptonesia.trade
Минимальный вклад 1$ Партнерская программа 1%
Минимальный вывод 0.1$ Регламент выплат 12 часов
Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — быстрый способ узнать о платежеспособности.

Техническая составляющая сайта на текущем этапе развития имеет продуманную и взвешенную подготовку:

  • Дизайн — уникальный
  • Скрипт – GoldCoders
  • Хостинг – Genius Security Ltd
  • Ddos защита – easy-geo-dns
  • SSL шифрование — Sectigo RSA

Будем ожидать новые отзывы о Cryptonesia и в дальнейшем корректировать стратегию вкладов в соответствии с ростом популярности проекта.


Маркетинг платформы

Инвестиционная программа Cryptonesia trade, по сути, имеет 3 тарифные плана, однако последний в себя включает еще 8 подпланов. Пакет «Premium» имеет максимальную продолжительность инвестирования на 100 дней. В него можно инвестировать от 20$ до 50000$, а начисляемый процент зависит от суммы вложенных средств и варьируется в диапазоне 0.5%-1%. Под каждым из 3 предложений находится калькулятор, позволяющий рассчитать прибыль.

маркетинг

Во всех тарифах по окончанию их работы тело депозита возвращается инвестору. Самый короткий план «Basic» рассчитан на 7 дней. Создав вклад от 1$ до 1000$, вкладчик получает 0.3% ежедневно на протяжении недели. Депозит в пакете «Standard» будет приносить 0.35% каждые сутки в течении 30 дней. Вложить в него можно сумму от 20$ до 10000$. Как видим минимальный порог входа доступен любому желающему вне зависимости от выбранного предложения.  

партнерская программа

Партнерская программа Cryptonesia лишний раз подтверждает, что проект находится в стадии партизанства. Администрация на текущем этапе старается оставаться в тени, поэтому и реферальное вознаграждение чисто символическое и равно 1% от депозитов партнеров.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money, Dogecoin.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет
  3. Комиссия на вывод средств — 0%

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт cryptonesia trade.

Жмем на главной странице «registration».

регистрация

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна. После чего жмем «register».

кабинет

В личном кабинете пройдите следующие шаги:

  • Переходим в раздел «make deposit».
  • Выбираем тарифный план, указываем сумму депозита, определяемся с платежной системой и нажимаем «spend».
  • Выполнив указания выбранной системы, начинаем получать профит.

Стоит учитывать, что в Cryptonesia trade минимальный депозит и наименьший вывод средств отличаются в зависимости от выбранных кошельков:

  • Perfect Money – min на ввод 1$ и min 0.1$ для вывода
  • Dogecoin – 5$ и 1$
  • Ethereum, Litecoin– 5$ и 5$
  • Bitcoin – 20$ и 10$

Максимальные лимиты в проекте отсутствуют.

Cryptonesia trade – отзывы инвесторов, мнение блога

Проект напоминает темную лошадку с задатком к победе перед забегом на ипподроме. Как отработает ресурс и какие планы у руководства на такой стадии предвидеть сложно. Однако уже сейчас предоставлена возможность получать хоть не большой, но с короткими интервалами профит.

отзывы

Наблюдаем за дальнейшей работой администрации из-за рубежа, отслеживаем отзывы о Cryptonesia trade и принимаем адекватные решения. Благо инвестиционные условия позволяют изменять стратегию открывая дополнительные депозиты или полностью прекращая сотрудничество с платформой.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
cryptonesia-otzyvy-i-obzor-polupartizana-cryptonesia-trade Внимание привлек нетипичный зарубежный проект, который по сути является партизаном, и естественно отзывы о Cryptonesia trade отсутствуют. Маркетинг платформы долгосрочный и вполне рабочий, хотя и с небольшими ежедневными процентами. Преимуществом площадки является 3 тарифных план, позволяющие по желанию инвестора зафиксировать прибыль спустя неделю после...