CashProspect отзывы и обзор c-prospect.com — закрыт 26.09.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект CashProspect закрыт, не вкладывать. Слабая работа, получить профит возможности не было. Инвесторы плохо встретили проект и популярностью он не пользовался. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет. Добавили на блог новый проект c-prospect.com с доходностью от 1% ежедневно и выплатами инстант. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Cash Prospect. По легенде это компания профессионалов, которая работает на фондовом рынке и на международном валютном рынке уже несколько лет.

Старт запланировал на 18.08 (обзор был написан 17.08), сейчас можно пройти регистрацию и ознакомиться с проектом поближе. С админом знакомы, работали с ним один раз и тогда работа вышла шикарной с результатом свыше 200% профита. Посмотрим на что он способен в ном проекте! Перейдем к основной информации.

Общая информация о c-prospect.com

  • Сайт: c-prospect.com. Дата старта: 18.08.2020. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: H-script
  • Доходность: 1-2% ежедневно
  • Срок инвестиционных планов: 60-90 дней
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 20$/1$
  • Платежные системы: Payeer
  • Партнерская программа: 2%-3%-5%-7% от депозита партнера и 5%-10%-15%-20% от прибыли
  • Бонус от блога: 2% (пример: вы инвестировали 100$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 2$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы c-prospect.com

Тариф «Start»

  • Доход за срок инвестирования: 60-84%
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 1-1,4% ежедневно
  • Депозит возвращается в конце срока.
  • Срок выхода в безубыток: 60 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 20$/1000$

Тарифы были полностью изменены. Теперь нам предлагают зарабатывать от 1% до 2% в сутки на срок 60-90 дней. Чистая прибыль от 60% до 84%. Можно поставить автореинвест, чтобы повысить свой процент дохода.

Отзыв о проекте c-prospect.com

Хайп проект c-prospect.com – нестандартный долгосрочный проект с доходностью от 1% ежедневно и возможностью автореинвеста прибыли с целью повышения дохода. Как я уже написал выше, проектом управляет опытный админ, который уже давал зарабатывать хорошую прибыль. В этот раз он сделал, что-то необычное,  где не каждый инвестор сможет разобраться самостоятельно. Я постарался расписать информацию как можно доходчивей. Проект с таким маркетингом может работать очень долго благодаря выгодной партнерской программе, которая построена в глубину и автореинвесту, который увеличит прибыль инвестора, но уменьшит ежедневную нагрузку на кассу проекта.

Напомню, каждый новый проект попадает под страховку, она работает по правилам блога, которые описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Жду ваши отзывы под обзорной статьей, желаю всем большого профита!

Проект CashProspect закрыт, не вкладывать. Слабая работа, получить профит возможности не было. Инвесторы плохо встретили проект и популярностью он не пользовался. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image