exclusive-profit.com
Обзор проекта QubitTech
    Привет, инвестор!

    Ты как там, держишь себя в тонусе? Не забываешь следить за индустрией? Уверены, что нет! Ну а если немного заскучал, то самое время размять кости, так как сегодня будем с тобой новый ВИПчик обсуждать. Куда же без этого!

    Заваривай чаек или что покрепче, и погнали зарабатывать.

    Что за новичок?

    И на этот раз звонкую монету обещает нам инвестиционный фонд под названием QubitTech. Если вот откровенно, то интересный такой проектишка…подготовлен неплохо, легенда проработана на отлично, ну и сайт тоже «задних не пасет»! В общем, все довольно радужно!

    Свою работу на просторах сети проект QubitTech начал первого июня этого года и на сегодня успешно проработал почти два месяца. Как сообщают нам тексты на сайте, цитируем: «QubitTech была создана группой независимых экспертов по алгоритмическим и ручным методам управления активами, а также признанными специалистами в области разработки и администрирования электронных систем с большим опытом работы на традиционных финансовых рынках». Короче, много умных ребят, собрались, поделились потом и создали стратегию, которая делает деньги! Ну и решили с ее помощью обогатить всех желающих…Ох уж эти альтруисты.

    Сайт QubitTech – отдельная тема!

    Вот честно, смотришь на него и понимаешь все потрясно! Начиная от дизайна и картинок и заканчивая функционалом с текстами. Бывает не хочется говорить о сайте, потому что он, мягко говоря, не очень, а здесь обратная ситуация… не хочется много говорить, потому что и так видно, что он ТОП! Короче, инвестор, сам все поймешь, когда зайдешь на портал QubitTech.

    Ладно, давай уже к маркетингу перейдем.

    Значит, заработок здесь основывается на покупке контактов маржинальной торговли. Что это такое, можешь почитать в википедии, а мы не будем останавливаться на этом моменте. Для нас главное, сколько этот инструмент может нам принести баблишка.

    А работает он вот как: ты покупаешь один из контрактов, который имеет фиксированную сумму. Это может быть 100, 500, 1000 и даже 100000 долларов. Далее этот контракт включается в работу и начинает приносить тебе прибыль, размер которой плавающий, то есть каждые сутки он рандомно меняется. На сайте есть показатели профита за прошедшую неделю, так что там можешь примерно прикинуть, что к чему. Ну а максимальная прибыль в сутки ограничена 2%.

    В общей же сложности твой депозит будет работать до того момента, пока общая сумма выплаты не составит 250% от номинала депчика. Ну, так, очень грубо, выходит около 10 месяцев на все про все.

    Также в QubitTech есть возможность приобрести торговые боты и получить стратегии для их использования. Так что если ты в этом силен, заходи в раздел «Роботы» и выбирай того, что на тебя глядит!

    Теперь пару важных моментов по выводу средств.

    Смотри, на сегодня QubitTech работает только с Bitcoin и Ethereum, отсюда немалая минималка на вывод – 10 долларов США. Также стоит знать, что за неделю ты можешь вывести денег не больше, чем закинул на депчик! Ну, это тебя будет волновать только в том случае, если ты будешь рефоводить.

    Кстати о заработке на рефералах.

    Если ты задумался над этим вопросов, то сообщаем, что в QubitTech партнерка зависит от того, сколько денежек ты внес на депозит. В базовом варианте, это там, где соточку нужно закинуть, уровней всего два 6% по первой линии и 2% по второй. Ну а дальше можно прокачиваться как по прибыли, так и по уровням. В общем, в описании каждого из тарифов все эти цифры есть, посмотришь там.

    И, конечно, от твоего любимого монитора тоже есть шикарный бонус! Рефка в размере до 24% от твоего депозита! И да, она самая что ни наесть высокая среди всех! Ты и так это знаешь!

    Потому что, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram