DividendGrowth отзывы и обзор dividendgrowth.online, бонус 2%, доход 0.65% в день

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! Сегодня инвестиционный портфель блога пополняется качественным проектом  Dividendgrowth, с доходностью от 0,65% в день на 261 бизнес день. Читайте мой обзор и отзыв на проект Dividendgrowth.online. По легенде проект занимается инвестициями на финансовых рынках, в том числе на криптовалюте.

Перед нами хорошо подготовленный проект, с одним низкодоходным тарифом и очевидно планами на долгую работу, учитывая такой маркетинг. Работает проект на лицензионном скрипте GoldCoders, а выплаты обрабатываются в двух форматах, при выводе до 100$ работает инстант, а уже при выводе более крупных сумм, будет действовать регламент на ручные выплаты, 48 часов на обработку запроса. Наш блог будет платить рефбек в размере 2% от вашего вклада.

Общая информация о Dividendgrowth

  • Сайт: Dividendgrowth.online. Дата старта: 07.06.2022. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 0,65% в день.
  • Срок инвестиционных планов: 261 рабочий день.
  • Тип выплат: до 100$ инстант, от 100$ ручной (регламент до 48-ми часов)
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/ $2 PerfectMoney, $2 Tether TRC20, $2 Tron, $5 Litecoin, $5 BNB, $20 Bitcoin, $20 Ethereum
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether, Tron, Binance Coin
  • Партнерская программа: 2%
  • Бонус от блога: 2% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 4$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы Dividendgrowth

0,65% в день

  • Доход за срок инвестирования: 169,65%(100% тело депозита, 69,65% профит)
  • Срок инвестирования: 261 рабочий день
  • Начисления: 0.65% в день
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 154 рабочих дня
  • Сумма вклада: 10$/100000$

В проекте нам предложено всего один тарифный план, с доходностью 0,65% по рабочим дням, сроком на 261 рабочий день, за этот период вы получите 169,65%, из которых 100% это тело депозита и 69,65% чистая прибыль за 1 круг. Минимальная сума вложений 10$.

Отзыв о проекте Dividendgrowth

Хайп проект Dividendgrowth.online – это хорошо подготовленный фонд, который предлагает нам доходность 0,65% в день сроком на 261 рабочий день. В целом проект можно отметить как довольно простой в подготовке, но сразу же, стоит сказать, что это не минус, а уверенный плюс. В проекте простой удобный дизайн, понятный функционал, да и в целом на интуитивном уровне все ясно. Работает проект еще с лета при этом, развиваясь довольно неспеша, что в целом и понятно, учитывая такой маркетинг, задел здесь должен быть на долго. Будем надеется, что администрация понимает, что делает и порадует нас отличным профитом.

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 2% от ваших вкладов. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP. Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

[$10,$10000,2%,100%,100%]

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image