❌ ПОТРАЧЕНО l 🍺Ferma.gg — обзор, отзывы l рефбек 14% от депозита

Preview ferma.gg
/
22196 просмотров 0 комментариев
Статус: Не платит
10/10 Шкала риска
Депозит бармена: $700
Депозит от: $0.10$
Тип выплат: Инстант
В Баре: 4 года
РефбекВы получаете бонус в виде % от Вашего депозита в проекте: 14% Заказать
Бизнес-модель: 20% - 36% в месяц

❌ ПОТРАЧЕНО l Мнение бармена: Ferma.gg — это новая экономическая игра, в которой можно нихуево прикурить. Особенно, если учесть, что другая тема этих пациков — drift.biz до сих пор работает, она живет уже 150 дней с аналогичными инвестиционными планами. Принадлежность нового проекта Ferma к Drift никто не скрывает, об этом откровенно написано на сайте. Может быть это и донор, а может быть наоборот — старый проект уже уходит на покой, кто знает… В любом случае, залететь в проверенный проект в первый день работы — это всегда охуенчик! Потому я пнул сюда 700 бакинских для разогрева. Тем более, что в дрифте я уже пиздато заработал, и мне продолжает ежедневно капать!

Main page

Информация о проекте:

Официальный старт проекта Ferma.gg состоялся 5 июлю 2020 года. В тот же день информация очень быстро разлетелась по сети из уст в уста. Потому уже через день мы видим публикации на многих авторитетных инвестиционных блогах и мониторах, как говориться: » Слава к тому приходит, кто впереди ходит.»

Stats

По легенде, Ferma.gg — это хорошо проработанная экономическая игра, которая дает всем желающим неплохо зарабатывать в процессе игры. Постепенно застраивая свою ферму новыми объектами, мы одновременно увеличиваем свой доход. В такого рода играх обычно проводится большое количество различных конкурсов, а также регулярно открываюся новые объекты для фермы. Эта платформа тоже не исключение, ведь конкурс инвесторов и конкурс рефоводов был запущен в первый же день работы. В проекте имеется ряд дополнительных видов заработка: партнерская программа, серфинг сайтов и многочисленные ежедневные задания. А рекламодатель может купить рекламу или установить задания, типо как на буксах.

Дизайн проекта смотрится очень просто, но в то же время гармонично. С технической точки зрения проект заебенили очень круто и недешево: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный личный кабинет, SSL от Sectigo Limited до 3 июля 2021, регистратор домена 1API на 1 год, хостинг от Cloudflare, выделенный сервер с канадским IP, официальная регистрация компании в Лондоне (№12403547). Также радует очень широкий спектр платежных систем (особенно рублевых), через которые можно пополнить баланс.

Инвестиционные тарифы в проекте и партнерская программа:

Investments plan

Как вы уже поняли, доход приносят различные постройки на ферме. На данный момент доступно всего 5 видов построек: амбар, теплица, мельница, овечья ферма и рыбный пруд. Каждую постройку в свою очередь можно улучшать до 5 уровня. Каждый новый уровень стоит дороже, но прямомпропорционально растет и прикур от постройки. Итак, минимальная процентная ставка у амбара первого уровня — 20% в месяц, а максимальная ставка у рыбного пруда 5 уровня — 36% в месяц. Все постройки перестают приносить профит через 180 дней, и плата за них не возвращается. Выход в безубыток от 83 до 150 дней. Детальнее доходность по различным уровням различных построек вы сможете изучить в личном кабинете после регистрации. Кстати, сразу полсе реги вам выдают бонусом амбар первого уровня (10 рублей).

Refferal program

Администрация проекта разработала разноплановую партнерскую программу, чтобы лидерам было интересно и выгодно. На покупку зданий для фермы реферальная программа линейная, до второго уровня в глубину: 7-3%. А еще есть 5% от всех пополнений «на рекламу» и 20% заработка реферала в разделе «Серфинг».

Регистрация и создание депозита:

Хоть сайт и исполнен на русском, но я все же решил оставить пошаговую инструкцию по пользованию для новичков ниши. Начнем… Переходим на сайт по моей ссылке и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды. Далее жмем ниже кнопку «Создать аккаунт». Также есть возможность создать личный кабинет через аккаунт в социальных сетях.

Register Form

Влошенца автоматом перенаправляет в личный кабинет. Теперь нужно закинуть бабок на баланс. Для этого нажимаем в меню слева личного кабинета «Пополнение баланса», далее выбираем валюту, вводим желаемую сумму, потом нужную платежную систему и жмакаем «Перейти к пополнению баланса«.

Add money

После чего подтверждаем действие в мерчанте вашей платежки и бабас поступает на баланс. А теперь нужно просто застраивать свое хозяйство различными постройками и повышать их лэвэл. Для этого в меню слева в кабине жмем «Покупка улучшений», а затем «Купить» напротив интересующей вас постройки.

Make Deposit

Далее не забываем каждый день выводить свои мульоны на кошелек, используя кнопку «Выплата заработка» слева в кабине.

Лайфхак от бармена:

  • Сумма минимальной инвестиции составляет 10 рублей.
  • Минимальная сумма на выплату составляет: 1 р. на Payeer, 20 р. на операторов сотовой связи, 5 р. на Яндекс, 50 р. на Qiwi, 1000 р. на банковские карты, 50 р. на Perfect Money и AdvCash, 500 р. на криптовалюты.
  • При выводе денег есть комиссия: Payeer 0.95%, Qiwi 1.5%, Яндекс деньги 2.1%, операторы сотовой связи 3%, банковские карты 2% +50 руб, Perfect Money 0.5%, Bitcoin 0.0001BTC, Ethereum 0.03ETH, Litecoin 0.06LTC, Dogecoin 50DOGE.
  • Инвестирование в фонд можно осуществить через платежные системы: Payeer, Perfect Money, Advcash, Яндекс деньги, Qiwi, Free-kassa, Megakassa, Anypay, VISA/Mastervard, Билайн, Теле2, МТС, Мегафон, Bitcoin, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin, Zcash, Dogecoin, Dash, Tether
  • В проекте действуют мгновенные выплаты, инстант.

    Динамика вкладов:

     HYIPLogs.com widget for ferma.gg

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Deposit REF 1st Deposit Re-Invested
RCB Bonus RCB Bonus
1-9999$ 14% 100% 0$ 100% 0$
ISP Allhyipdata MMGP Advanced HYIP Statistics
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии