ITO SuperAUD — обзор и отзывы ito.superaud.com (бонус 2%)

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном проекте ITO SuperAUD (официальный сайт). Это новый неординарный низкодоходник с зарубежными корнями, официальный старт которого состоялся 20 мая 2020 года. Это совершенно нетипичный для отрасли проект, который работает на собственном токене IUT, торгующемся на бирже Crex24.com. Платформа предлагает на выбор 3 инвестиционных тарифа с доходностью от 0.48% в час при сроках от 9 до 33 дней. Подготовка проект заслуживает уважения, а учитывая, что ему всего 5 дней, то он является очень перспективным инвестиционным инструментом на рынке в данный момент времени.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 2% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 4 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Видеопрезентация:

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

ITO Superaud Дата старта проекта онлайн — 20.05.2020

Инвестировать

Этот проект сразу помещен в раздел «Лидеры» за большую перспективу! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — низкопроцентный, с собственным токеном
➕Минимальный вклад — от 25$ (0.81 ETH, 0.03 BTC, 2.32 LTC).
➕Доходность — 0,48% в час, 6,6-9% ежедневно, 127-139% в конце срока
➕Срок вклада — 9-33 дней
➕Депозит — возвращается в конце срока или же включен в начисления
➕Выплаты — инстант
➕Минимальный вывод — 0.1$
➕Комиссии проекта — на каждом из тарифов есть своя комиссия за открытие депозита от 0.9% до 3% от вклада
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Monero, Dash, Ripple, Tether и другие криптовалюты.
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Скрипт самописный, отличная техническая подготовка, собственный токен, оригинальный маркетинг.


Представляем вашему вниманию новый низкопроцентник на собственном токене. У нас нет точной информации об администрации проекта, но проведя анализ дизайна и маркетинга, появляется отсылка к прошлым проектам. По легенде, ITO SuperAUD проводит раунд краудфандинга, чтобы создать уникальную гибридную биржу SuperBridge Hybrid, а также стэйблкоин SuperAud, который привязан к австралийскому доллару. Биржа будет совмещать в себе децентрализованную и централизованную модель, извлекая самые положительные характеристики из каждой модели. Стадия краудфандинга уже началась и была открыта для широкой публики после 3 недель эксклюзивного входа для VIP-членов ITO.

На главной странице можно увидеть открытую статистику по последним вкладам и выплатам. После регистрации становится ясно, что личный кабинет платформы очень мудреный. Но после недолгого изучения все становится просто и понятно. Да и вообще, криптовалютные проекты любят всякие сложные заморочки, якобы в подтверждение своей легенды. Техническая составляющая платформы выполнена на высоком уровне: самописный скрипт, оригинальный контент, SSL от Sectigo RSA Domain Validation Secure Server до 22 мая 2021, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг и защита от DDOS-Guard. А вот дизайн зачем-то взят из другого инвестиционного проекта, который уже прекратил свою деятельность.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень гибкий маркетинг, который состоит всего из трех инвестиционных предложений, но они совершенно разные и удовлетворят широкий спектр аудитории. Есть почасовой тариф, есть с ежедневными выплатами, а есть и «афтер» планы с прибылью в конце срока инвестирования. Минимальный порог входа составляет 25 долларов США.
Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Beginer»
    Депозит: 25-28500$
    Начисления: 0.48% в час
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 9 дней
    Общий доход: 103,68%
    Комиссия: 0,6%
    Чистая прибыль: 3,08%
  • Тариф «Supporter»
    Депозит: 50-57000$
    Начисления: 6,6-9% ежедневно
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 12-18 дней
    Общий доход: 108-118,8%
    Комиссия: 1,8%
    Чистая прибыль: 6,2-17%
  • Тариф «Visionary»
    Депозит: 77-85500$
    Начисления: 127-139% в конце срока
    Возврат депозита: возвращается в конце срока вместе с прибылью
    Срок депозита: 21-33 дня
    Общий доход: 127-139%
    Комиссия: 3%
    Чистая прибыль: 24-36%

Проведем калькуляцию для вклада 500$ на второй пакет на 12 дней: ежедневно мы будем получать 45$, за весь срок получим доход 540$, из которых 40$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 50$!
Обратите внимание! Мы рекомендуем вам открывать депозиты в удобной для вас ЭПС и на неё же выводить прибыль. Если вы поставите отметку «токенизировать вклад в ITO Utility Token», в таком случае вы будете получать начисления в ITO и для вывода вам придётся менять токены на бирже, что усложнит процесс. После достижения 58% total pledges все выплаты будут проводится в токенах IUT, а продать их можно на бирже Crex24.com

Партнерская программа

Проектом предусмотрена одноуровневая партнерская программа линейного типа. Ее уникальность состоит в том, что размер реферального вознаграждения зависит еще от валюты, в которой осуществлялся депозит. Если это доллары или криптовалюта, то бонус составит 2,1%, а если это внутренний токен проекта, то бонус будет 4,2%.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Tether
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Ripple
  • Dogecoin
  • Monero

Минимальная сумма на вывод — 0.1 USD; Минимальный депозит — от 25 USD.

Выплаты обрабатываются моментально.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта. Далее заполняем регистрационную форму латиницей: логин, пароль, электронная почта. Проверяем, чтобы в последней графе было написано «Millioninvestor», что даст вам право на повышенный бонус. Далее соглашаемся с условиями и жмем «ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ».

2. Далее нас перебросит в личный кабинет. Здесь нужно выбрать тип инвестиционного тарифа, затем подтип инвестиционного тарифа, далее нажать «Подтвердить».

3. Затем выбрать нужную платежную систему и нажать подтвердить.

4. Далее вводите свой номер кошелька и жмете «Save», затем вводите желаемую сумму и нажимаете «Ok».

5. Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!

Отзыв о проекте ITO SuperAUD :

Проект ITO SuperAUD запустился всего пять дней назад, но уже широко обсуждается в интернете и имеет только положительные отзывы. Учитывая высокий уровень подготовки проекта, нам он кажется очень перспективным на данный момент. Напомним, что монета проекта уже торгуется на криптовалютной бирже. Но не стоит забывать, что мы все же имеем дело высокодоходным инвестиционным проектом, и не стоит расценивать его, как настоящую монету с реальным обеспечением стоимости. Играем, зарабатываем и не заигрываемся. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

Наш стартовый депозит 700$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

8 + 9 =


Регистрация
*
*
*

7 + 2 =


Генерация пароля

5 + 4 =