exclusive-profit.com
Обзор проекта Cashin
    Ну что, инвестор! Снова мы с тобой!

    И снова рады сообщить тебе приятнейшее известие! Наш ВИП раздел пополнился свежим проектом, а значит, пора тебе взглянуть на этого смельчака, который претендует на твои денежки в виде инвестиций.

    Так что, давай ка мы все тебе подробненько расскажем.

    Пара слов о проекте и легенде!

    Собственно – тема нашей беседы – свеженький почас под названием Cashin! Сразу тебе сообщаем, что проект только – только стартанул и ты будешь в числе первых, кто в него депнет! А это, как ты знаешь, не 100%-ная, но все же уверенность в профите!

    Значит, говорит нам админко, что бизнес его компании успешно процветает и денежек достаточно, чтобы не только самому есть лобстеров где-то на Мальдивах, но и инвесторам проекта платить золотой монетой! Откуда деньжища? Ну, тут все заурядно и стандартно! Они строят майнинговые фермы с передовым (а каким же еще) оборудованием, которое добывает крипту со скоростью повыше, чем политики дают обещания. В общем, ничегошеньки нового.

    О сайте!

    Тем не менее, можем сказать, что админ все-таки старался сделать свой проект интересным для инвестора. Даже не принимая во внимание маркетинг, сайтец цепляет. Да, сделан он на распространенном шаблоне, но выхватывает его глаз среди массы других. Значит, дизайнеру админ платил недаром. По остальной технике все норм: скрипт лицензионный и SSLка от Geo Trust прикручена!

    Маркетинг!

    Так, если ты внимательно слушал, то вначале мы сообщили, что Cashin – это проект с почасовыми планами! Ну, теми, где профит каждые 60 минут начисляют.

    Сколько же будет платить нам это чудо, спросишь ты? Смотри, как обычно, есть несколько планов. Точнее три всего! Но, было бы чудом, если бы они все были нам по зубам. На деле, рабочий только первый тариф. В нем ты можешь при депе от 10 бачинских получать по 0.21% в час в течение 30 суток. Чтобы было понятнее, в день это выходит 5% и еще чуть-чуть. Это реальные цифры, которые может получить любой.

    Ну и так, для справки, если депнуть от косаря зелени, профит будет 7% и если уж вообще 5000 долларов загнать, то обещают 9%.

    Платежки и вывод средств!

    Неплох и набор платежек у Cashin. Можно депать как в долларах через Perfect Money и Payeer, так и в крипте. Здесь можно использовать Биток, Эфир и Лайткоин! По выплатам наблюдается инстант, так что баблишко долго ждать не будешь, если что!

    Поговорим про партнерку?

    От чистого сердца, и не кривя душой, мы готовы подкинуть тебе рефку до 36% от твоего депчика.

    С нами и профит будет больше и безубыток настанет гораздо раньше! Инвестируй с нами и становись успешнее других!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram