hyip.money
trustee

Creditfy - скам! Не вкладывать!

Creditfy - скам! Не вкладывать!
Торговля криптовалютой довольно перспективна и пользуется спросом у многих трейдеров, ведь при грамотном подходе такой трейдинг может принести существенную прибыль в кратчайшие сроки.
Компания Creditfy взяла на себя такие обязанности и теперь предлагает всем инвесторам получать хорошую прибыль буквально за сутки.

Инвестиционная платформа Creditfy начала свою деятельность 10 мая 2020 года. При этом проект начал свою деятельность достаточно бурно, но это обычное дело для подобного рода проектов.

По легенде Creditfy занимается торговлей на криптовалютных биржах и бирже Forex.

Проект имеет официальную регистрацию в Великобритании, а связаться с поддержкой можно благодаря онлайн-чату, мессенджеру телеграм, а также электронной почте и специальной обратной форме связи. Более того, на главной странице проекта можно увидеть и номер телефона: +44 20 8638 0957.

Проект имеет сдержанную партнёрскую программу, которая не окажет сильную нагрузку на кассу и будет стимулировать инвесторов приглашать новых инвесторов: 3%-1%-1%.

Инвестиционное предложение

Проект имеет 8 инвестиционных планов, но ввиду минимальной суммы инвестирования и срока работы депозита рабочими можно считать первые три плана, о которых мы и поговорим.

Первый план под названием 145% after 1 day имеет доходность от 104% и сроком работы депозита в 1 день. Таким образом за сутки можно получить 4% чистой прибыли.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Через сутки получим 104$ или 4$ чистой прибыли. А инвестируя в данный план на протяжении 10 дней можно получить уже от 40$ чистой прибыли.

Второй план под названием 360% after 5 days предлагает нам получать от 30% чистой прибыли за 5 дней.

Рассмотрим пример: инвестировали во второй план 100$. Через 5 дней получим 130$ или 30$ чистой прибыли. За два инвестиционных круга получим 60% чистой прибыли или 60$.

Третий план под названием 550% after 10 days предлагает нам получать от 80% чистой прибыли за 10 дней.

Рассмотрим пример: инвестировали в третий план 100$. Через 10 дней получим 180$ или 80$ чистой прибыли. За месяц можно заработать от 240% чистой прибыли.

Вывод средств

Для того, чтобы вывести средства, необходимо перейти в личный кабинет проекта. Далее переходим в раздел Withdraw Funds. Тут нам потребуется выбрать платежную систему, ввести сумму вывода и нажать на кнопку Withdraw Funds.

Минимальная сумма для вывода составляет: 1$ для фиатных средств и 5$ для криптовалюты.

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 72 часов.

Создание вклада

Для того, чтобы создать депозит в проекте, необходимо зарегистрироваться и зайти в личный кабинет проекта.

После этого потребуется перейти в раздел Make a deposit. Тут необходимо выбрать платежную систему, выбрать инвестиционный план, ввести сумму депозита и нажать на кнопку Make deposit.

Создать депозит можно с помощью следующих платёжных систем: PerfectMoney, Payeer, BitCoin, BitCoin Cash, Ethereum, LiteCoin, DogeCoin, Dash.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Для фиатных средств депозит создается моментально, а для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакций.

Краткая характеристика

  • Минимальная сумма вклада: 10$.

  • Минимальная сумма вывода: 1$ для фиатных средств и 5$ для криптовалюты.

  • ЭПС: PerfectMoney, Payeer, BitCoin, BitCoin Cash, Ethereum, LiteCoin, DogeCoin, Dash.

  • Количество депозитов: не ограничено.

  • Начисление прибыли: в конце срока инвестирования.

  • Тип вывода: ручные с регламентом до 72 часов.

Наш отзыв

Creditfy подготовлен довольно неплохо для подобного рода проектов. Совпадения по тексту и дизайну минимальные, а интерфейс приятный и понятный даже для новичков.

Проект работает на лицензионном скрипте GoldCoders, имеет DDoS защиту и SSL-шифрование.

Проект стартовал недавно, при этом крупных рекламных площадок не много, что даёт нам отличную возможность для хорошего заработка с платформой Creditfy.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
10$ - 19$3%25%10%
20$ - 39$3%22%10%
40$ - 59$3%15%7%
60$ - 100$3%14%6%

Пример рефбека: при депозите 100$: 9.00$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 3.00$.

Ссылка на сайт Creditfy

Наш вклад
Date : 12/05/2020 14:32
From/To Account : U22467800
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 314301375 
Memo: Creditfy

Спасибо что ознакомились с обзором инвестиционного проекта Creditfy будем рады Вашим отзывам о проекте, непосредственным замечаниям касаемо обзора и сообщениям о полученных выплатах по проекту.

Информация на InvestorStartPage:

https://investorsstartpage.com/check/d/creditfy.net

Информация на HyipLogs:

HYIPLogs.com widget for creditfy.net
pelfox dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth