Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

09:22:02 МСК

BTC: $70252,12ETH: $3560,81BNB: $611,11

HSTechnology Group Limited - рабочий маркетинг: 2% на 15 дн. / 4% на 38 дн.

HSTechnology Group Limited - рабочий маркетинг: 2% на 15 дн. / 4% на 38 дн.

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор HSTechnology Group Limited

HSTechnology Group Limited (hstechnology.net,House Smart Technology Group Limited Company) – компания основана в 2010 году. Мы занимались установкой и настройкой отдельных интеллектуальных систем (Умный Дом) в домах наших клиентов. Но технологии развиваются, поэтому в 2014 году было решено перейти на новый этап развития. Компания создала новый строительный отдел, наняла штат специалистов и профессионалов высокого уровня (легенда хайпа). Маркетинг:

2.0% посуточно на 15 дней (+30%), возврат депозита в конце, от $10

4.0% посуточно на 38 дней (+52%), депозит включен в выплаты, от $10

Оба тарифа HSTechnology Group Limited выглядят интересно и доступны даже с минимальной суммой депозита 10 долларов. Маркетинг в обоих тарифах рабочий. Платежные системы: Bitcoin и Perfect Money. Минималка снятия 0.5 USD или 5 USD – Биткоин. Обмен валют невозможен. Платежи обрабатывают несколько раз в день, но регламент до 48 часов максимум. Без дополнительных сборов со стороны хайпа.

Партнерская система HSTechnology Group Limited: 6 – 2 – 1%. Вам не нужно иметь активные депозиты, чтобы заработать на партнерской программе. Имеются готовые рекламные материалы, которые доступны сразу после регистрации. Для повышения дохода можно реинвестировать полученные рефские. Мультирегистрации лучше не заводить. Наш блог выплатит рефбэк в размере 3% от всех новых депозитов из платежных систем.

Лицензия движка GoldCoders. Защищенный хостер DDOS-Guard. Платный SSL: PositiveSSL. По кошелькам совпадений нет. Дизайн и тексты ранее не встречались. Сайт HSTechnology Group Limited после ребрендинга. Минималистичный и строгий интерфейс. Контакты:
support@hstechnology.net
33 Ovington Square, Chelsea, London, United Kingdom, SW3 1LJ
https://t.me/hstechnology
Форма связи на сайте
https://twitter.com/HstechnologyLtd
https://www.facebook.com/HSTechnologyGroupLimited/
Старт хайпа 17 мая 2019г. На мониторах замечен в это же время. Практически год партизанил, но 2 апреля 2020г переоделся. На мониторах HSTechnology Group Limited в статусе «Платит» или «Ожидание первых выплат», имеются свежие выплаты и новые депозиты. Есть ветка обсуждений форума MMGP.

Маркетинг среднедоходный и рабочий. Играть или нет – каждый решит сам. Мы не знаем админа и не может делать прогнозов. Во всех хайпах всегда есть высокая доля риска. Понимаем риски, инвестируем разумные суммы, делимся мнениями и отчетами выплат. Профит от +2% в день / +60% за месяц. Играть или нет – каждый решит сам.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги HSTechnology Group Limited


HSTechnology Group Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Andrew8610 (Guest)

8 апреля 2020 в 22:27

Ответить

Выплата
08.04.20 10:06 Receive Received Payment 2.00 USD from account U16130529 to account U22472861. Batch: 310163829. Memo: API Payment. Withdraw to CheckHyip from HSTechnology Group Limited


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

18

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения