EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Trustaking – проект закрыт, не вкладывать!

04.11.2022 – Админ объявил о закрытии проекта, якобы по причине того, что хайп бизнес сейчас в упадке.

Оглавление

  1. Обзор
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Trustaking и личное мнение

Общая информация

Ссылка на проект: trustaking.io
Дата старта: 31.05.2022
Начисления: 0,3%-0.9% ежедневно на 30-360 дней, с возвратом вклада
Партнерка: 10% от дохода
Мин.вклад: 200 USDT, 0.003 BTC, 0.005 ETH, 0.5 BNB, 1 SOL
Мин.вывод: 5 USDT, 0.001 BTC, 0.01 ETH, 0.1 BNB, 0.25 SOL
Тип выплат: инстант
Тема на форуме MMGP:
Домен: NameCheap, 2024-04-27
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 14.09.2022
Мой вклад: $200
Страховка: нет
Бонус от вклада: 1%
Тех.данные: SSL DigiCert Inc
Платежки:
CMS проекта: Уникальный
IP адрес: 91.121.56.51

Обзор и легенда Trustaking

TStaking PTY LTD — австралийская блокчейн-компания, предлагающая новые алгоритмы стейкинга. Мы используем мосты верхнего уровня 2 и 3 для снижения комиссий. Кроме того, команда TS заинтересована в лояльном сообществе и долгосрочном взаимовыгодном бизнесе. Вот почему мы можем предложить нашим клиентам справедливые ставки APY. Регистрируйтесь. Стейкайте свою крипту. Наслаждайтесь ростом.

Зарабатывать деньги с TStaking PTY LTD безопасно и легко. Для этого вы можете воспользоваться нашим партнерским предложением. Создав собственное бизнес-сообщество партнерской структуры, вы можете дополнительно получать 10% вознаграждения от сумм инвестиций, которые будут вложены в компанию инвесторами, лично приглашенными вами в компанию.

trustaking

Интерес для инвестора Trustaking

На платформе множество тарифов и все они разделяются по выбранной криптовалюте. Поэтому каждый сможет выбрать для себя оптимальный вариант, желаемый срок и процент ежедневного реинвеста. С информации на сайте можно понять, что список поддерживаемой крипты будет расширяться.

trustaking

Партнерская программа

Trustaking предлагает нам простейшую бонусную программу – 10% от дохода партнеров вашей первой линии. И всё! Возможно в будущем что-то изменится, а пока проект рассчитан больше для пассивщиков.

Своим партнерам в начальной стадии развития я плачу кешбек в размере 1% от вклада авансом, так как есть некоторая уверенность в будущем проекта. Акция временна.

Рекомендуется проверять своего пригласителя при регистрации для получения кешбека.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Trustaking и регистрируемся по кнопке Registration.

ШАГ №2: Заполняем простую форму регистрации и обращаем внимание на пригласителя, там должен быть Divan-invest.

trustaking

ШАГ №3: В кабинете, для создания депозита для начала необходимо пополнить кабинет в разделе Refill. После выбора валюты, переводим на указанный кошелек деньги, обращая внимание на минималки по каждой валюте.

trustaking

ШАГ №4: В разделе Invest теперь мы можем распределить свой недавно пополненный баланс, как посчитаете нужным. Можно разбить свою сумму на несколько с разными сроками и % реинвеста.

trustaking

trustaking

Отзывы о Trustaking и личное мнение

Визуально приятный и качественный проект предлагает нам стейкать крипту под довольно привлекательный процент, который зависит от выбранной криптовалюты и срока депозита. Также для каждого инвестора есть возможность выбрать процент реинвеста, что выглядит очень заманчиво для долгосрока. Таким образом я инвестировал небольшую сумму, но с включенным реинвестом и распределением по разным срокам для большей отдачи. Скорее всего платформа будет дополнятся и улучшаться в течении своей работы, вполне возможно, что проект сможет проработать от года и более. По инсайду здесь топовый админ, надеюсь не подведет и обмажет всех нас профитом, но не стоит забывать о рисках данной индустрии.

Мой вклад – 6 SOL (200$)

trustaking

Наш график прибыли:

200$
Наш вклад
Вывели
0$/0%
Прибыль

 

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up