Excrypto Trade — скам (17.02.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА КОМПЕНСАЦИИ! ФОНД — 800$. ЗАЯВКИ ПОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОМПЕНСАЦИЮ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ-БОТЕ! СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК — ДО 18.02.2020 22:00

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о топовом проекте Excrypto Trade (официальный сайт). Это новый среднепроцентник от бывалых создателей, тихий старт которого состоялся 17 января 2020 года. Проект работает всего 10 дней, и за это время реклама почти не покупалась, а значит у нас есть неплохая возможность зайти с депозитом до выхода компании в активную фазу, когда пойдет основной приток клиентов. Проект предлагает широкий спектр инвестиционных планов с доходностью от 1,5% до 10% в сутки при сроках 20-180 дней.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 10% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 20 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Кроме того, по данному проекту со старта выделяем 800$ в фонд защиты от потерь для повышения безопасности инвестиций нашей команды. Как работает защита от потерь и бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Excrypto Trade Дата старта проекта онлайн — 17.01.2020

Инвестировать

Этот проект сразу помещен в раздел «Лидеры» за большую перспективу! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, динамичный
➕Минимальный вклад — от 25 USD
➕Доходность — 1.5-10% в день
➕Срок вклада — 20-180 дней
➕Депозит — включен в начисления или возвращается в конце срока
➕Выплаты — ручные, до 48 часов
➕Минимальный вывод — 1 USD
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Ripple
➕Русская версия сайта — присутствует.
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, официальная регистрация компании в Шотландии.

Встречаем новый среднепроцентник с обширной линейкой инвестиционных планов. В прошлом мы уже работали с командой, которая администрирует данный проект. Сотрудничество было достаточно плодотворным, и мы унесли профит из прошлого проекта, что дает высокие шансы на положительные результаты и в этот раз. По легенде, Excrypto Trade предоставляет брокерские услуги криптовалютным трейдерам. Данная инновационная площадка разработана с учетом всех нюансов и с применением всех новейших технологий, которые необходимы для обеспечения высококачественного сервиса в этой специфической нише. Плюс ко всему, компания уже более 7 лет занимается разработкой и производством мощностей для майнинга, а также предоставлением сервиса облачного майнинга. Все это обеспечивает высокий профит компании и ее инвесторам.

Техническая сторона проекта выполнена шикарно. Сразу видно, что создатели не жалели времени и ресурсов при создании своей платформы: самописный скрипт, уникальный дизайн, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, 3 языковых версии, SSL от Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA до 15 января 2021, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг OVH, регистрационный номер компании SL032776. Но есть и небольшие минусы по контенту, который взят частями с предыдущих проектов, но это не столь важно, если есть намерения отлично отработать.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень гибкий маркетинг, который состоит всего из семи инвестиционных предложений с доходностью от 1.5% в сутки до 400% через 30 дней. В некоторых тарифах депозит включен в выплаты, а в других возвращается в конце срока. Минимальный порог входа на все инвестиционные планы слегка завышен и составляет 25$. Мы рекомендуем инвестировать только на первые два тарифа.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: 25-500$
    Начисления: 1.5% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 145%
    Чистая прибыль: 45%
  • Тариф «№2»
    Депозит: 501-2000$
    Начисления: 1.7% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 45 дней
    Общий доход: 176.5%
    Чистая прибыль: 76.5%
  • Тариф «№3»
    Депозит: 2001-10000$
    Начисления: 2% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 60 дней
    Общий доход: 220%
    Чистая прибыль: 120%

  • Тариф «№4»
    Депозит: 10001-20000$
    Начисления: 2.5% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 90 дней
    Общий доход: 325%
    Чистая прибыль: 225%
  • Тариф «№5»
    Депозит: 20001-100000$
    Начисления: 3.5% ежедневно
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 180 дней
    Общий доход: 730%
    Чистая прибыль: 630%
  • Тариф «№6»
    Депозит: 200-5000$
    Начисления: 200% через 20 дней
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 20 дней
    Общий доход: 200%
    Чистая прибыль: 100%
  • Тариф «№7»
    Депозит: 500-10000$
    Начисления: 400% через 30 дней
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 400%
    Чистая прибыль: 300%

Партнерская программа


Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до трех уровней в глубину: 7% — 2% — 1%. Партнеры, которые имеют оборот структуры первого уровня свыше 15000$ получают статус представителя, что позволит повысить величину партнерских бонусов до: 10% — 2% — 1%.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Dogecoin
  • Ripple

Минимальная сумма на вывод — 1 USD, 0.0015 BTC, 0.025 ETH, 0.025 LTC, 100 DOGE, 6 XRP; Минимальный депозит — от 25 USD.

Выплаты обрабатываются в ручном режиме, регламент до 48 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, почта, пароль дважды. Проверяем, чтобы в графе «Партнер» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. Соглашаемся с условиями и жмем «Зарегистрироваться».

2. Теперь заходим в свой личный кабинет и для совершения депозита нажимаем в столбце слева «ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ». Далее выбираем инвестиционный план из таблицы.

3. Проматываем вниз, вводим желаемую сумму, выбираем платежку из выпадающего списка, выбираем «С кошелька» и жмем «ИНВЕСТИРОВАТЬ».

4. Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!

Отзыв о проекте Excrypto Trade:

Проект Excrypto Trade работает уже 10 дней, но до сих пор о нем очень мало информации в сети, и активного промоушена пока не наблюдается. Мы рекомендуем всем зайти в проект на ранней стадии, чтобы иметь возможность получить больше профита, чем остальные. Напоминаем, что мы советуем использовать только тарифы №1 и №2. К тому же, платформа находится под страховкой нашего блога, что в разы увеличивает ее привлекательность. Это значит, что в случае непредвиденных обстоятельств мы будем возмещать ваши убытки! Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

 

Наш депозит 1000$ (на план №2):

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 1 =


Регистрация
*
*
*

5 + 4 =


Генерация пароля

7 + 5 =