Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

09:35:32 МСК

BTC: $64200,16ETH: $3157,23BNB: $607,23

Hodium LTD - фастовая копилка с профитом 0.15% почасово, вывод депозита

Hodium LTD - фастовая копилка с профитом 0.15% почасово, вывод депозита

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Hodium LTD

Hodium LTD (hodium.com) – платящая и стабильная копилка с почасовым профитом и выводом депозита в любое удобное время. Легенда хайпа-копилки: проект создан командой инвесторов и трейдеров с многолетним опытом и продуманным перспективным подходом к управлению цифровыми активами и рисками. Маркетинг сайта:

0.15% почасово (это 3.6% в сутки) бессрочно, депозит можно снять под -4%
При входе в личный кабинет выбираем игровую валюту. Минимальные депозиты: 0.001 BTC / 0.1 LTC / 0.05 ETH / 0.1 Dash / 0.03 BCH / 3700 Doge / 10 USD. Есть калькулятор доходности для удобства точных расчетов. Тело депозита можно снять через 24 часа после открытия или в любое удобное время – по желанию инвестора – с потерей -4% комиссии. Компаундинг не работает. Довклад в активные депозиты запрещен.

Хайп работает с платежными системами: Payeer / Perfect Money / Bitcoin / Dogecoin / BitcoinCash / Litecoin / Dash / Ethereum. Валюта не изменяется, обменника нет. Минимальный порог выплат: 1 USD / 0.0005 BTC / 0.005 ETH / 0.01 LTC / 0.004 BCH / 0.01 Dash / 500 Doge. Большая часть выплат проходит инстантом – моментально, но есть и ручные платежи до 24 часов (в целях безопасности). Комиссию берут только при снятии депозита – минус 4%. Но маржа платежных систем остается.

По партнерской программе Hodium LTD дают заработать 4 – 2 – 1% на трех линиях партнерской сети. Личный депозит аплайну не нужен. Рефские выводятся на кошельки или реинвестируются в новые депозиты. Самые активные инвесторы-рефоводы могут рассчитывать на повышенную рефку и бонусы от хайпа. Рефбэк нашего блога – половина рефских: 2% от каждого нового депозита. От реинвестов рефские не начисляют (информации нет в FAQ).

Сайт Hodium LTD выполнен с англоязычным интерфейсом, русского нет. Лицензия CMS GoldCoders. Защита DDOS-Guard. Дорогой SSL GreenBar [EV SSL valid from 03 Sep, 2019 to 03 Sep, 2020 - Sectigo Limited]. Дизайн подготовлен специально для этого хайпа, ранее нигде не встречался. Тексты тоже уникальные. Отличная техническая подготовка, что сразу заметно. Ведется онлайн-листинг криптовалютных выплат, можно проверить переводы. Контакты:

https://t.me/hodiumchat
support@hodium.zendesk.com
Лайв-чат онлайн
https://www.youtube.com/channel/UCpgxVD8JAaHh9kSnIFCwkfw
https://twitter.com/HodiumUK
https://www.facebook.com/Hodium/
1 George Yard, London EC3V 9DF, UK
Мониторы: https://hyiplogs.com/project/hodium.com/

Старт хайпа 15 сентября 2019г. Есть реклама на блогах, форумах и мониторах. На момент публикации обзора мониторы получили свежие выплаты (жмите кнопку Проверить возле Статуса хайпа). Администратора не знаем и не можем прогнозировать точные сроки работы. Добавляем обзор с информационной и ознакомительной целью. Также отметим, что на старте хайп платил 0.1 - 1.5% в сутки и выводил депозит с комиссией 0%.

Маркетинг фаст-копилки Hodium LTD предусматривает вывод тела депозита. Профит начисляют каждый час, но есть минималка снятия. Доходность от +3.6% в день / 108% в месяц. Инвестировать или нет – каждый решает самостоятельно. Принимаем риски, играем небольшими суммами, свободными деньгами, делимся мнениями и отчетами выплат.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Hodium LTD


Hodium LTD отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

21

3

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения