Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

17:51:06 МСК

BTC: $63961,14ETH: $3064,63BNB: $559,01

UMO-Finance - стабильный среднедоход от +1.4% по рабочим дням, вход $50

UMO-Finance - стабильный среднедоход от +1.4% по рабочим дням, вход $50

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор UMO-Finance

UMO-Finance (umo-finance.com) – компания обладает полными знаниями для эффективной работы на биржевых площадках. Мы являемся надежным партнером как частной торговой компании, которой доверяют ваши активы. Если хотите вложить средства разумно и получить профит уже в краткосрочной перспективе, то мы обязательно вам поможем (легенда хайпа). Маркетинг:

1.4% на 16 рабочих дней (Пн-Пт), депозит вернут в конце, от $50 (рабочий тариф)
1.6% на 24 рабочих дня (Пн-Пт), депозит вернут в конце, от $750
1.8% на 30 рабочих дней (Пн-Пт), депозит вернут в конце, от $3500
2.0% на 36 рабочих дней (Пн-Пт), депозит вернут в конце, от $12500
2.4% на 42 рабочих дня (Пн-Пт), депозит вернут в конце, от $50000
2.8% на 46 рабочих дней (Пн-Пт), депозит вернут в конце, от $250000

Единственный оптимальный тариф UMO-Finance – первый. Депозит возвращают в конце периода. Начисления только по рабочим дням с понедельника до пятницы. Минимальная сумма для участия в хайпе: 50 долларов, 0.01 Bitcoin, 0.5 Ethereum. Платежные системы: Perfect Money / Payeer / Bitcoin / Ethereum / Litecoin. Для открытия депозита сначала пополняем баланс!

Сайт не берет дополнительных комиссий. Выплаты до 48 часов в рабочие дни (Пн-Пт). По выходным выплат нет. Минимальный порог снятия не установлен. Обратите внимание на секретный платежный код, который дают при регистрации. Обязательно сохраните эту комбинацию цифр. Она пригодится для получения выплат.

Партнерская программа UMO-Finance предлагает выгодный карьерный рост с повышением доходности. На старте рефские: 4 – 2 – 1 – 1%, но процент можно поднять с ростом оборота структуры. Участие в реферальной программе не обязательное и добровольное. Личный депозит для получения минимального дохода не требуется. Множественные регистрации допускаются только по разрешению техподдержки хайпа. Рефбэк нашего блога: 2% от каждого нового депозита.

Мультиязычный хайп от зарубежной администрации. Русского интерфейса нет. Сайт UMO-Finance написан с нуля без использования стандартных скриптов. Защита – OVH. Платный сертификат SSL: EssentialSSL Wildcard valid from 11 Sep, 2019 to 11 Sep, 2021 - Sectigo Limited. Кошельки нигде не замечены ранее. Дизайн уникальный. Тексты оригинальные. Отличная техническая подготовка без замечаний. Контакты:

United Arab Emirates, Ajman, Corniche Tower
support@umo-finance.com
Лайв-форма запросов в техподдержку
Обратная связь через Feedback
https://www.instagram.com/umo_finance_official/
https://twitter.com/FinanceUmo
https://t.me/UMO_Finance
https://www.youtube.com/channel/UCpvVdld_p_kUX9Y88ahcnFw
https://www.facebook.com/UMO-Finance-119583076095917

Хайп стартовал 2 октября 2019г и доказал свою платежеспособность за время стабильной работы. На мониторах и форумах статус Платит. Самые свежие отчеты выплат на MMGP. Маркетинг рабочий и экономичный. Проект выглядит солидно и перспективно. Пока новинки запускаются и скамятся, старые хайпы продолжают работу.

Но админа не знаем и гарантий не даем. Играем только свободными деньгами с учетом возможных рисков – по первому тарифному плану. В комментариях делимся отчетами выплат и личными мнениями. Доходность сайта UMO-Finance от +1.4% в рабочие дни / +30.8% в месяц (из расчета на 22 рабочих дня). Инвестировать или нет - каждый решит самостоятельно.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги UMO-Finance


UMO-Finance отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

13

5

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения