B2B Jewelry — проблемы (24.03.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ЕСЛИ СИТУАЦИЯ В ПРОЕКТЕ ИЗМЕНИТСЯ И ОН ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ — ВЕРНЕМ ОБРАТНО В РАБОЧИЙ РАЗДЕЛ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте B2B Jewelry (официальный сайт). Это необычный проект с МЛМ-составляющей, который имеет в основе реальный бизнес по производству и реализации ювелирных украшений. Проект работает почти со всеми украинскими банковскими картами, а для остального мира есть возможность инвестирования в Perfect Money. При этом еженедельные начисления выплачиваются автоматически на карты либо кошельки ЭПС.

В проекте есть два способа получения пассивного дохода. Первый — купить украшение по среднерыночной цене в сети магазинов и в течение года получать еженедельный кешбек от 2% до 3,5%, который полностью покроет покупку и даже даст существенный плюс при серьезной сумме покупки. Второй, более выгодный способ — покупка сертификата на украшение, который дает возможность получать от 5% до 8,1% от стоимости сертификата в неделю в течение года, пока вы не решите обменять сертификат на украшение, либо еще большую доходность, если вы решите уменьшить частоту выплат.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

B2B Jewelry Дата старта проекта оффлайн — 20.08.2018

Инвестировать

Этот проект перемещен в раздел «Лидеры» за большую перспективу! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — низкодоходный, долгосрочный
?Минимальный вклад — от 40 USD (1000 UAH) для Украины, 100 USD — для остального мира
?Доходность — от 2% до 8,1% в неделю
?Срок вклада — 365 дней
?Депозит — включен в выплаты
?Выплаты — автоматические, со вторника по воскресенье включительно, крайний срок выплаты бонусов — это воскресенье 24.00
?Минимальный вывод — 0.1 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, украинские банковские карты
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, хорошая техническая подготовка.

Не совсем обычный для формата блога проект мы рассматриваем сегодня. В чем же его кардинальные отличия от других инвестиционных проектов? Во-первых, проект в своей деятельности использует реальный бизнес и можно воочию в этом убедиться в любом из 21 (на момент написания обзора) магазинов сети. Во-вторых, продвижение его началось не с сайта в интернете, а оффлайн, с использованием млм-сетей. Получилась некая комбинация реального бизнеса и высокодоходного проекта, которая, на наш взгляд, имеет большие шансы на развитие и долгую работу. Отметим, что если ваши инвесторские амбиции не заходят слишком далеко, то можно просто купить украшение и получать небольшую, но стабильную прибыль за счет кешбека. При этом, при любых раскладах вы останетесь как минимум «при своих» — не с деньгами, но с драгоценностями, которые приобрели. Причем цена драгоценностей отвечает среднерыночным. Наши амбиции, как обычно, намного выше, поэтому считаем, что если вам не нужны украшения, а нужен реальный пассивный доход, то лучше использовать схему с сертификатом, по которой вложения возвращаются намного быстрее и затем приумножаются гораздо эффективнее.

Начнем с предыстории. В 2018 году известная в Украине ювелирная сеть «Шарм» решила произвести ребрендинг и полностью сменить методы ведения бизнеса, обратившись к млм-маркетингу. Схема вроде бы лежала на поверхности, но ранее никто не пытался ее воплотить в жизнь: клиенту предлагается приобрести ювелирное изделие или сертификат на его покупку, что во втором случае является инвестицией в развитие бизнеса. А чтобы мотивировать людей инвестировать, процент прибыли установлен значительно более солидный. Польза для завода-изготовителя очевидна: в первом случае возрастает спрос на изделия благодаря тем, кому реально нужны украшения, но эти люди не прочь получать солидный кешбек без риска. Ведь фактически продажа одного ювелирного изделия дает возможность финансировать закупку материала для нескольких новых — завод работает, ювелиры при деле, всем хорошо. В случае с сертификатами еще интереснее: человек, покупая сертификат, фактически кредитует изготовителя, позволяя развивать бизнес. Конец этой идиллии возможен в том случае, если местный рынок перенасытится продукцией и покупателей станет в разы меньше. Но ведь есть еще рынки других стран, что проект успешно доказывает, выйдя за границы Украины. Таким образом, схема хоть и конечна, но конец этот виден явно не в ближайшем обозримом будущем.
Проект реально подкреплен действующей сетью магазинов, есть живые видео с места событий, а кто хочет убедиться лично — есть адреса, по которым можно заглянуть и составить свое мнение.

Отметим, что проект по меркам масштабного бизнеса стартовал достаточно недавно, а в онлайн вышел в совсем обозримом прошлом. Домен сайта зарегистрирован у GoDaddy 02.04.2019 и оплачен на год. Сайт работает на самописном скрипте, дизайн уникальный, хотя и напоминает одного из «млм-гигантов» прошлого. Есть шифрование данных и защита от DDoS-атак от сервиса CloudFlare, Inc., которая действует также до 20.04.2020. Присутствует также и выделенный сервер. Серьезное онлайн-продвижение наблюдается с начала октября, когда о проекте стали узнавать онлайн-инвесторы. Для продвижения предоставляются качественные материалы, ведутся презентации, есть группы в соцсетях и мессенджерах. На сайте указаны телефоны поддержки, по которым можно связаться для выяснения интересующих вопросов. Планируется, что в скором времени будет работать и онлайн-магазин, где можно будет выбрать ювелирное украшение по душе. Периодически проводятся акции как по повышенному кешбек-бонусу, так и с призами. Например, сейчас разыгрывается автомобиль.

Маркетинг

Инвестиционное предложение состоит из двух возможностей получения дохода. В первом случае покупаем ювелирное изделие и получаем кешбек в течение года. Во втором — покупаем сертификат, который приносит еженедельную прибыль в течение года, либо до тех пор, пока вы не решите обменять его на ювелирное изделие. Для онлайн-инвесторов рекомендуем выбирать второй вариант, и желательно где доходность выше, с еженедельными выплатами.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Ювелирные изделия»
    Депозит: от 40 USD до 10 000 USD (1000-243 000 UAH)
    Начисления: 2-3,5% в неделю
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 365 дней
    Чистая прибыль: 104-182% (не считая ювелирного изделия «на руках»)

Для тех, кто будет брать изделие в магазине: сколько стоит 1 грамм изделия? — Ответ: 1 гр серебра 925* в изделии 150-180 грн, 1 гр золота 585* — 1500-1800 грн. Это средняя цена по рынку.

  • Подарочный сертификат «Серебро»
    Депозит: от 100 USD (1 000 UAH)
    Начисления: 4-7% в неделю
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 365 дней (52 недели)
    Общий доход: 208-364%
    Чистая прибыль: 108-264%
  • Подарочный сертификат «Золото»
    Депозит: от 100 USD (1 000 UAH)
    Начисления: 3-5% в неделю
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 365 дней (52 недели)
    Общий доход: 156-260%
    Чистая прибыль: 56-160%

Можно увеличивать еженедельную прибыль за счет того, что вы соглашаетесь на выплаты, которые будут производиться реже.
Периодически устраиваются акции с повышенным бонусом, на данный момент действуют такие условия:

Проведем калькуляцию для вклада 500$ на тариф-сертификат «Серебро», который считаем наиболее актуальным: еженедельно вы будете получать 25$, что за 365 дней составит в сумме 1300$, из которых 800$ — чистая прибыль! (На данный момент в рамках акции недельный процент установлен на уровне 8,1%, что за год для вклада 500$ составит в сумме 1606$ чистой прибыли!)

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем кнопку РЕГИСТРАЦИЯ в верхнем правом углу и заполняем регистрационную форму: мобильный телефон (реальный), Фамилию, Имя, Отчество (реальные) и пароль дважды:

2. Обязательно следите, чтобы в поле пригласителя значился наш блог (номер 103852) — так вы сможете рассчитывать на консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам и различные бонусы в дальнейшем. Вводим код из СМС и платежные реквизиты для вывода прибыли (банковские карты только для жителей Украины и Perfect Money — для всех).

3. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Для этого нажимаем кнопку «Магазин» в панели слева, выбираем вверху валюту вклада, далее выбираем периодичность начислений (чем чаще — тем лучше), вводим сумму и нажимаем «Купить»:

4. После покупки сертификата он отобразится в списке активных, пункт меню «Мои покупки». После этого каждую неделю в пятницу (минуя ближайшую) вам будет начисляться прибыль, которая автоматически поступает на указанную вами карту или кошелек.

5. Обязательно пропишите реквизиты для вывода средств сразу после регистрации (карту украинского банка, если планируете инвестировать в гривне, или Perfect Money, если ваши инвестиции долларовые) в разделе меню «Профиль» и сохраните их:

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money (для всего мира)
  • Банковские карты украинских банков*

* — ВНИМАНИЕ!!! ДЕНЬГИ НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ НА:
1. карты иностранных банков (банки не из Украины);
2. пенсионные карты;
3. социальные карты;
4. валютные карты;
5. карту предприятия;
6. карту предпринимателя;
7. просроченные карты.

Минимальная сумма на вывод — 0.1 USD; минимальный депозит — от 40 USD (1000 UAH) для Украины, 100 USD — для остального мира.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: автоматические, со вторника по воскресенье включительно, крайний срок выплаты бонусов — это воскресенье 24.00.

Партнерская программа

многоуровневая: от 8% к бонусу в зависимости от оборота и статуса партнера.
Депозит для работы по партнерской программе обязателен.

Статусы партнерской программы и бонусы для них:

Каждый новый участник от вашего имени усиливает ваш кэшбэк в виде бонусов со всех покупок, совершенных при его участии. Вам будет начислен бонус — процент от суммы покупки, который равен разнице ваших рангов. А также каждая покупка входит в ваш общий объем продаж.
Если участник вашей структуры имеет такой же бонусный процент как у вас, вы временно перестаете получать бонусы с его структуры до тех пор, пока не перейдете на следующую ступень карьерного ранга и не увеличите свой процент бонуса.

Контакты и адреса магазинов

Горячая линия:
+38 067 22 484 22
+38 067 20 920 98
+38 097 34 911 89
+38 067 24 248 60
Интернет магазин:
+38 067 55 343 55
+38 067 20 921 31
Консультация по бизнес-проекту:
+38 097 92 575 85
+38 098 92 277 99
+38 067 20 958 34
+38 068 89 502 32

Отзыв о проекте B2B Jewelry:

Очень серьезный инвестиционный проект с заявкой на «народность» и выход за границы одной страны. Онлайн продвижение только начинается, а с новым маркетингом проект работает всего пару месяцев, что дает основание рассчитывать на долгосрочность проекта. Для самых осторожных инвесторов есть возможность вначале получить драгоценное украшение по среднерыночной цене, а потом бонусы в течение года, что исключает риски. Но мы рекомендуем именно сертификаты, так как у них есть преимущества благодаря быстрому выходу в безубыток и более серьезной прибыли в итоге.

 

Наш депозит 100$:

Наш id пригласителя: 103852

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

9 + 3 =


Регистрация
*
*
*

8 + 4 =


Генерация пароля

6 + 4 =