Ginvest: отзывы и обзор ginvest.cc — закрыт 13.11.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Ginvest закрыт, не вкладывать. Проект отработал более чем достойно, с момента добавления проекта на блог мои партнеры с учетом моего Мега рефбека заработали от 105% чистой прибыли, а если учесть все бонусы, которые начислял админ за реинвесты прибыли, увеличение процентной ставки и т.д. можно было заработать от 145% чистого профита. Админ как всегда показал замечательную работу. Побольше бы таких проектов.

Всем привет! Добавляю на блог в личный выбор «Выбор Дона» высокодоходный проект копилку Ginvest.cc с доходностью 5% в сутки бессрочно от администрации, которая знает толк в ведении проектов и не скрывает прошлые свои работы. Предыдущий проект от этой команды был на блоге, хоть пришел он к нам и не на старте, принес моим партнерам более 100% чистого профита. В этом как и в прошлых проектах администрация выставляет сумму максимальной инвестиции 50$, лимиты постоянно повышаются и в данный момент лимит 400$, это продуманный ход и говорит о том, что админ не школьник и настроен на долгую работу.

По легенде компания занимается инвестированием в золотые слитки, золотые монеты и металлические счета, а как известно золото все время растет в цене. Сам сайт подготовлен как всегда на высшем уровне, администрация использует уникальный самописный скрипт и отличную защиту от DDOS-атак. Сочетание цветовых комбинаций черного и золотого оттенков смотрятся дорого и гармонично.

Общая информация Ginvest.cc

  • Сайт: ginvest.cc. Дата старта: 17.10.19 Раздел: Выбор Дона..
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 5%-9% ежедневно
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно (вклад можно снять в любое время с комиссией 5%)
  • Тип выплат: ручной (регламент 48 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 1$/0,1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash, Monero
  • Партнерская программа: 3%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 50$

Инвестиционные планы Ginvest.cc

Тариф 5% в день

  • Доход за срок инвестирования: не ограниченный
  • Срок инвестирования: бессрочно (вклад можно снять в любое время с комиссией 5%)
  • Начисления: 5%-9% ежедневно
  • Депозит можно забрать в любое время с комиссией 5%
  • Срок выхода в безубыток: на второй день так как депозит можно забрать в любой момент
  • Минимальный/Максимальный вклад: 1$/ 400$

Как видим нам представлен один тарифный план с доходностью 5% в сутки на бессрочной основе, но это проект копилка где депозит можно вывести в любой момент с комиссией всего 5%. Если взять в разрезе месяца то чистая прибыль составит 150%, а с Мега бонусом от блога выход в безубыток наступает на следующий день после открытия депозита.

Отзыв о проекте Ginvest.cc

Хайп проект Ginvest.cc — это высокодоходная копилка, которая предлагает инвестировать от 1$ до 400$ под 5%-9% в сутки на бессрочной основе с возможностью вывода депозита в любой момент заплатив комиссию 5%. Администрация как всегда планирует проводить интересные конкурсы с денежными призами участвуя в которых вы не только приятно проведете время, а и увеличите свой профит. Блог Крестного Отца платит Мега рефбек 5% от вклада, заказывайте и увеличивайте свою прибыль.


28.10.2019г
Администрация постоянно работает над улучшением условий для инвестирования и оставаться на высоте. Команда произвела ряд улучшений и фонд стал еще доступнее. Напомню, что Ginvest проект копилка с тарифом 5% в сутки на бессрочной основе, с возможностью вывода тела депозита в любую минуту с комиссией 5%.

?Официальное заявление администрации:

«Уважаемые пользователи, сообщаем вам очередные новости.

1. Добавлен раздел видео обзоры и свежие ролики на главной странице, пока мы готовим баунти программу по обзорам, вы можете ознакомиться с роликами наших партнеров
2. Теперь работает бонус за реинвест 2%, вы теперь можете реинвестировать свой профит и зарабатывать еще больше. К тому же, с помощью реинвеста можно теперь хорошо выйти за лимит и разогнать свой депозит на большую сумму
3. Была добавлена платежная система Bitcoin, теперь у вас есть лишний стимул покупать криптовалюты в выгодный для рынка момент, а если рынок упадет, то вы конечно же ничего не потеряете, даже комиссии
4. В связи с добавлением платежных систем и добавление новой и стабильной рекламы, мы повышаем лимит до 100$, теперь можно зарабатывать еще больше профита каждый день

Важно: если вы решили закрыть депозит, то выводите сначала проценты, а потом уже закрывайте свой депозит, когда вы закрываете депозит и заказываете начисления после этого, то невозможно определить, вы выводите начисления или закрытый депозит, весь балансы после закрытия сливаются, из-за этого и выплата может происходить дольше».


04.11.2019

Админ запустил очередной конкурс с денежным вознаграждением.

-100 призовых мест

Условия:

Необходимо подписаться на официальный телеграм-канал проекта ссылка на сайте

Подписаться на чат компании (ссылка на чат в описании канала) и написать в чате число от 1 до 300.

Вот такой вот квест получается

Победители будут объявлены в пятницу, 8 ноября в 23:59 по мск с помощью сервиса randstuff.ru, путём определения призовых чисел.

Призовые места ниже, оплата прямо на ваш кошелёк

1-10 место — по 12 долларов.
10-20 место — по 10 долларов.
20-30 место — по 8 долларов.
30-40 место — по 6 долларов.
40-50 место — по 5 долларв.
50-60 место — по 4 доллара.
60-70 место — по 3 доллара.
70-85 место — по 2 доллара.
85-100 место — по 1 доллару.

В чат можете писать абсолютно любое число, если оно повторяется с другим участником в случае победы, то сумма приза поделится на количество победителей, все 100 призовых мест будут разыграны, призовой фонд конкурса взят с рекламного бюджета, так что на работу проекта конкурс никак не влияет

06.11.2019

Администрация сообщила, что в проекте произошли некоторые изменеия:

-В список поддерживаемых ЭПС добавлен Ethereum. Все транзакции проводятся без комиссии.

-Учитывая добавление новых платежных систем, увеличен лимит на максимальный депозит до 200$.

12.11.2019

Обновления в проекте:


— В список поддерживаемых ЭПС добавлены Dash, Monero. Все транзакции проводятся без комиссии.

— Учитывая добавление новых платежных систем, увеличен лимит на максимальный депозит до 400$.


[$10,$10000,5%,100%,100%]

Проект Ginvest закрыт, не вкладывать. Проект отработал более чем достойно, с момента добавления проекта на блог мои партнеры с учетом моего Мега рефбека заработали от 105% чистой прибыли, а если учесть все бонусы, которые начислял админ за реинвесты прибыли, увеличение процентной ставки и т.д. можно было заработать от 145% чистого профита. Админ как всегда показал замечательную работу. Побольше бы таких проектов.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image