Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Bett.top. Новый хайп-почасовик с начислениями от 4.46% и инстант выплатами.

Обзор проекта Bett TopДобавили на блог новый fast-проект с короткими инвестиционными тарифами и доходностью от 107% до 111% за сутки. Начисления по планам осуществляются каждый час, выплаты моментальные, да еще и bounty-программа подключена как внутри платформы, так и от Profit-Hunters, что позволит вам получать дополнительный профит. Уровень подготовки сильно хромает, но проект изначально нужно рассматривать для быстрых инвестиций, поэтому учитываем лишь шансы на возможность заработка, а они имеются, поэтому мы здесь. Проект размещен в формате VIP, защита вкладов предусмотрена, также ресурс отлично подходит для использования страховых балансов, присмотритесь.

Bett Top (Старт проекта: 12 октября 2019 года). СКАМ!

Обзор проекта Bett Top

По легенде компания Bett Top профессионально занимается спортивным беттингом, объединив в своей команде лучших капперов, аналитиков и экспертов с большим багажом знаний и опытом в данной сфере. Ставки на спорт всегда пользовались интересом у многих пользователей, но не всем удавалось зарабатывать на дистанции. С командой Bett Top сделать это будет проще, достаточно ознакомиться с их деятельностью и доверить средства в управление, все остальное компания сделает сама, вы будете только считать прибыль.

Дизайн сайта выполнен на спортивную тематику, внешне смотрится просто и оригинально. Информация на сайте предоставлена на двух языках: русском и английском. Очень хорошо ресурс отображается на мобильных устройствах, благо разработчики проконтролировали работу адаптивности сайта на экранах с разными разрешениями. Личный кабинет не вызовет у вас сложности, функционал большой, но интуитивно понятный.

Инвестиционные планы представлены тремя краткосрочными предложениями на 24 часа, где два тарифа с начислениями 4.46%-4.55% после каждого часа (ROI: 107%-109%) и один тариф с возвратом номинала и прибыли в размере 111% в конце срока. На каждый план установлен минимальный порог для входа, инвестировать допускается даже от 1 USD, также вклады можно создавать в рублях и криптовалюте. Есть и максимальный предел инвестиций в рамках одного активного депозита, однако по количеству депозитов ограничений нет.

Инвестиционные планы проекта Bett Top

План 1
4.46% каждый час в течение 24 часов
Мин/макс вклад: $1 — $2000
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 107

План 2
4.55% каждый час в течение 24 часов
Мин/макс вклад: $100 — $2000
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 109

План 3
111% через 24 часа
Мин/макс вклад: $1000 — $5000
Депозит и проценты в конце срока
Общая доходность — 111

План 4 (бонусный депозит)
0.1% в сутки на бессрочный период
Мин/макс вклад: $10
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая доходность — 3% в месяц

Bounty-программа:
Выполняйте задания в социальных сетях Vkontakte, Facebook и Youtube, отправляйте заявки в личном кабинете и получайте от 0.5$ до 200$. Подробные условия смотрите на сайте.

0.5$-10$ — за отзыв о проекте на своей странице VKontakte;
0.5$-10$ — за отзыв о проекте на своей странице Facebook;
2$-200$ — за видеоотзыв о проекте на своем канале Youtube.

Баунти-программа проекта Bett Top

Техническая часть:
— Скрипт от BlitzScript (без лицензии)
— Ддос-защита от StormWall
— SSL-шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Qiwi, Yandex.Money, Visa / MasterCard.
Тип выплат: Инстант (в редких случаях допускаются задержки до 24 часов).
Минимальная сумма на вывод — 0.2 USD, 10 RUB, 0.0005 BTC, 0.001 ETH, 0.003 LTC, 100 DOGE.

Платежные системы проекта Bett Top

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-2%-1% от вкладов ваших партнеров.
5% от вкладов партнеров 1-го уровня
2% от вкладов партнеров 2-го уровня
1% от вкладов партнеров 3-го уровня

Контакты:
Форма обратной связи, e-mail, онлайн-поддержка, telegram-канал, telegram-чат, социальные сети VKontakte и Facebook.

Вывод: новый интересный хайп-проект с высокой процентной ставкой начислений от 7% до 11% в сутки. Начисления по планам почасовые, за исключением последнего предложения, которое даже не рекомендуем рассматривать. В проекте работает большой выбор платежных систем, вклады доступны в рублях, долларах и криптовалюте. Минималки практически нет, разрешается иметь любое количество вкладов, получать проценты каждый час и выводить прибыль инстантом. Заманчивые тарифы, к тому же админ уже сделал несколько кругов, при этом развитие плавное, а риски хоть и высокие, но быстро сводятся к минимуму. После регистрации всем пользователям активируют бонусный депозит на бессрочный период с начислением 0.1% в день. В проекте также можно воспользоваться дополнительным источником заработка в виде Баунти и получить от 0.5$ до 200$ за выполненное задание. Откладывать в долгий ящик подобные инвестиции не лучшее решение, тут надо реагировать быстро, мы же со своей стороны поддержим каждого нашего партнера. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 16 октября 2019 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 6% от Вашего депозита.

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

64 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Bett.top. Новый хайп-почасовик с начислениями от 4.46% и инстант выплатами."

  1. Фото аватара Labostamp:

    10/15/2019 (04:07) to Account U177***** 0,6 USD Batch 284744083 API Payment рефбек от портала Profit-Hunters. biz .Благодарю, это рефбек за второй депозит 10$ в Bett Top.

  2. Фото аватара UNLUCKY:

    Ребят, аккуратнее, что-то непонятное админ делает, сначала были проблемы с базами данных у сайта долго не грузился. Решил отписать в чате в телеге и увидел что я не один такой, так аккаунт саппорта был удален и резко в чате отключена функция отправки сообщений…

  3. Фото аватара Gigan001:

    Выплата…
    14.10.19 19:32 Receive Received Payment 6.7 USD from account U15870335 to account U1809хххх. Batch: 284713527. Memo: API Payment.

  4. Фото аватара Yaguar2016:

    Выплата инстантом: The amount of 8.92 USD has been deposited to your account. Accounts: U15870335->U126ххххх. Memo: API Payment. bett.top. Date: 19:31 14.10.19. Batch: 284713392.