eMine — скам (9.10.2019)

В ПРОЕКТЕ НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ ОТЛИЧНО, ДАЛ ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! 9.10.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте eMine (официальный сайт). Это иностранный проект с приличной доходностью и размеренным маркетингом, который пока плавно развивается, имея в арсенале лишь один метод пополнения — биткоин, но, по всей видимости, список платежных систем будет расширяться. Технически сайт проекта исполнен грамотно, дизайн индивидуальный, есть официальная регистрация в Гонконге.

Маркетинг представлен единственным тарифом с начислениями 3,6% в день в течение 60 дней с включенным в выплаты депозитом. Прибыль при этом можно выводить моментально.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный бонус 6% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога целых 12$ дополнительно к высокой прибыли в проекте!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский автоматический бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 3%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 6$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на средства, реинвестированные с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

eMine Дата старта проекта онлайн — 02.07.2019

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, среднесрочный
?Минимальный вклад — от 0.001 BTC
?Доходность — 3,6% в день
?Срок вклада — 60 календарных дней
?Депозит — включен в выплаты
?Выплаты — Моментальные (инстант)
?Минимальный вывод — 0.0005 BTC
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Bitcoin
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Проект стартовал в сети в начале июля, но не обошлось без работы в тени — да и сейчас можно сказать, что администраторы не спешат сильно раскручивать сайт и не стремятся к ажиотажу, потому что единственный метод пополнения биткоинами не сильно популярен у отечественных инвесторов. Однако не стоит при этом ждать новых платежек — лучше начать действовать прямо сейчас, пока проект еще не сильно популярен.
Что касается заявленной деятельности, то нельзя сказать, что она для нас нова — это облачный майнинг. Дизайн и наполнение полностью соответствует данной тематике, а она в данный момент снова становится актуальной после ценового ралли биткоина.

С технической стороной у проекта все хорошо. Отметим, что SSL-шифрование от Comodo Подключено совсем недавно — 14.07.19 и оплачен до 21.01.2020. Это еще один повод думать, что администрация никуда не спешит и, по всей видимости, имеет опыт плавной раскрутки проектов. Домен сайта зарегистрирован 24.06.2019 и продлен на три года. Есть DDoS-защита от Cloudflare и выделенный сервер. Отметим, что сайт проекта работает на скрипте собственной разработки, а дизайн ранее нигде не использовался, хотя на первый взгляд вызывает некоторые ассоциации.

Маркетинг

Неспешный маркетинг предполагает двухмесячную работу депозита, но при этом безубыток наступает менее, чем через месяц, благодаря начислениям 3,6% в сутки.

Подробнее о тарифах:

  • Тарифный план
    Депозит: от 0.001 BTC
    Начисления: 3,6% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 60 календарных дней
    Общий доход: 216%
    Чистая прибыль: 116%

Проведем калькуляцию для депозита 200$: вы будете ежедневно получать 7,2$ в течение 60 календарных дней. Общий доход за срок составляет 432$, из которых 232$ — ваша чистая прибыль. Безубыток наступает через 28 дней. Но наш высокий акционный бонус увеличивает вашу чистую прибыль до 244$!

Ввод и вывод средств:

  • Bitcoin*

* — вклады в криптовалюте НЕ конвертируются в доллары!

Минимальная сумма на вывод — 0.0005 BTC; минимальный депозит — от 0.001 BTC.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

3-уровневая: 6% — 2% — 1% от вклада приглашенного.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 3%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 6$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте eMine:

Неплохой вариант для летних инвестиций, даже учитывая то, что пока здесь можно приумножать лишь биткоин. Пообщавшись с поддержкой, мы выяснили, что в будущем будут добавлены и традиционные долларовые платежные системы, но ждать долго не советуем — приобрести биткоин сейчас проще простого, тем более что именно в данный момент он снизился в цене. Подкупает в проекте то, что депозит возвращается довольно быстро, а общая прибыль весьма солидная. Администраторы здесь явно иностранные и работают они не спеша, заставляя надеяться, что намерения у них вполне серьезные. По сути, более или менее активная фаза наступила лишь пару дней назад, поэтому имеем дело со «свежачком», однако стоит его вначале протестировать умеренными депозитами.

 

Наш депозит 0.01848 BTC (200$ на момент вклада):

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 1 =


Регистрация
*
*
*

8 + 9 =


Генерация пароля

5 + 4 =