«My Solid Coin» - SCAM

Приветствую Вас,  уважаемые читатели!

Написал еще одну небольшую статью, которая, призвана облегчить Вам жизнь при знакомстве с одним инвестиционным фондом. На этот раз, рекомендую обратить на нее внимание тем инвесторам, кто работает или думает начать работу с проектом «My Solid Coin».

Для начала, пару слов о самом проекте.

Могу сказать, что все здесь очень и очень радужно. Администрация потрудилась на славу, как над внешним видом, так и над инвестиционным наполнением  «My Solid Coin».

Стараются оправдать и легенду: данный проект является рекламной площадкой и биткоин-краном с возможностью заработка даже без вложений. Как Вы моете увидеть, на площадке действительно можно купить рекламу. Основной заработок проекта это или нет, мы никогда не узнаем. В любом случае, этот вид деятельности дает возможность привлекать дополнительные средства в кассу проекта, а это положительно скажется на его живучести.

Теперь о заработке с «My Solid Coin». Здесь Вы можете получать бесплатные BTC, инвестировать и удвоить свой депозит за 30 дней или же попросту зарабатывать на рефералке.

Заработок без вложений.

После регистрации Вы можете открыть бесплатный тарифный план, согласно которого Вам ежеминутно будет начисляться по 5 satoshi/min на постоянной основе. За сутки максимально можно получить 7200 сатоши. Что бы было более понятно напишу это число в привычном нам виде: 0.00007200 BTC или 0.84 USD по нынешнему курсу.

Дополнительно можно привлекать рефералов. Ваше вознаграждение составит 5% от покупки ими тарифных пакетов (о них речь пойдет позже) и столько же (5%) от заработанных  сатоши.

В чем большой плюс заработка от партнерки,  так это прибыль не только от депозитов, но и от заработка рефералов. Если привлечь рефералов, которые сделают депозит сложно, то получить Bitcoin бесплатно захотят многие. Даже если они не депнут, они будут собирать «халявные сатоши», а Вам будет капать прибыль.

Заработок с инвестициями.

Как я и писал Выше, в «My Solid Coin» единый размер прибыли составляет 200% за 30 суток. По сути, пакеты различаются между собой лишь ценой, скоростью начисления сатоши и количеством необходимых манипуляций по сбору прибыли.

ВАЖНО!

Каждый из тарифов имеет в описании размер максимально допустимого количества сатошей для сбора.  Для простоты назовем это хранилищем. Как только хранилище будет заполнено на 100%, начисление прибыль приостанавливается, и Вы теряете профит. Чтобы начисление пошло дальше, Вам необходимо опустошить его, собрав сатоши.

Рассмотрим как это работает на примере тарифа «Two Gold Coins»:

  • стоимость пакета 0.002 BTC;
  • начисление в минуту 10 сатоши
  • максимальное количество сатоши до сбора 4300;
  • максимальное количество сбора сатоши в сутки 3 раза.

При скорости начисления 10 сатоши/минута максимальное количество в 4300 сатоши будет начислено за 7 с небольшим  хвостиком  часов. То есть, каждые 7 часов Вам необходимо заходить на сайт и собирать сатоши, чтобы не терять профит.

Такой подсчет можно произвести для каждого из планов и вывести срок через который нужно собирать сатоши.

Также обратите внимание, что чем дороже тарифный план, тем более вместительней хранилище, а значит, Вам нужно будет реже собирать сатоши, что снижает необходимость постоянно следить за времен.

Еще стоит учесть, что проект работает только с Bitcoin, и вывод средств доступен раз в 24 часа. Минимальная сумма вывода 100000 сатоши

Как начать работу.

Отключаем блокировщик рекламы. Регистрируемся в проекте, заходим в кабинет и решаем, как будем зарабатывать. Если без инвестиций, то и делать  ничего не надо. Бесплатный тариф  активируется автоматически.

Ссылки для привлечения партнеров и баннеры найдете в разделе «Referral program».

Если хотите инвестировать, то сначала нужно выбрать тариф (смотри раздел Purchase Treasure) затем пополнить счет на необходимую сумму, затем вернуться в раздел Purchase Treasure и активировать Ваш пакет.

Еще раз напомню, не забывает собирать сатоши каждый раз, как подходит время! Иначе Ваша прибыль будет падать.

Еще одна интересная функция – покупка свободных рефералов. Всего за 3000 сатоши, Вы можете купить свободного реферала (тот, кто зашел в проект без аплайна). Сделает он депозит или нет – неизвестно,  но вполне возможно, что он, как минимум, будет собирать бесплатные сатоши.

Так то,  у меня,  по сути, все. Будем пробовать, проект мне нравиться.

Если кто решит участвовать, с меня бонус 5% рефбека.

 

Подписаться
Уведомление о
guest
9 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Sogo

Халявные сатоши... так и манит чертовка!))

0
Marisha

Быстро сдулся(

0
Анонимно

этот проект соскамился

0
rsa62409@mail.ru

Кто-нибудь вывел?

0
Саня

Кидалово пробую выводить пишет обнови сокровище

0
yez

su comportamiento es simple scam desafortunadamente

0
Сер

Вторую неделю в аккаунт зайти не могу. КИДАЛОВО !!!!!!

0
martin

Какая цель у этих пидор..в? Для чего это делается?

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.