Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

01:14:58 МСК

BTC: $70812,96ETH: $3567,52BNB: $581,98

Cryptonis Limited - ENG-хайп с доходом 11% на 11 дней, платит 2 недели, $30

Cryptonis Limited - ENG-хайп с доходом 11% на 11 дней, платит 2 недели, $30

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Cryptonis Limited

Cryptonis Limited (cryptonis.io) – компания создана в 2010-х годах, но зарегистрирована в мае 2019 года в Англии (номер нашего сертификата - 11993898). Мы являемся холдинговой компанией, которая включает несколько подразделений, ориентированных на общий результат. Холдинг инвестирует главным образом в компании с фиксированным доходом, перспективные проекты с ICO, перспективные криптовалюты и Forex (легенда). Маркетинг:

11% в сутки на 11 дней, депозит включен, вклады от $30

175% после 9 дней, единственный платеж в конце, от $500
200% после 7 дней, единственный платеж в конце, от $1000
260% после 4 дней, единственный платеж в конце, от $2000

Инвестируем в Cryptonis Limited только по первому тарифному плану, на другие не смотрим. Минимальная сумма входа в хайп – 30 американских долларов. Платежные системы: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash. Для вывода денег нужно набрать минимум 0.1 USD. Все платежи обрабатывают вручную с участием оператора до 24 часов (но регламент до 3 дней). Выплаты даже по выходным.

Стандартная рефка 5 – 2 – 1%. Реферальная комиссия начисляется на баланс счета сразу после того, как ваш реферал внес депозит. Автоматически ведется статистика рефских. Эти деньги можно вывести или использовать при открытии новых депозитов. Участие добровольное. Ограничений нет, кроме создания мультиаккаунтов и накрутки рефских. Это исключено.

Хайп Cryptonis Limited с англоязычным интерфейсом. Лицензия ГолдКодерс. Дорогой гринбар - EV SSL valid from 24 May, 2019 to 23 May, 2020 - DigiCert Inc. Защита DDoS от DDOS-Guard. Кошельки новые. Дизайн ранее встречался (Б/У), тексты скопированные. Статистика на главной явно накручена. По общим признакам это работа зарубежного админа. Контакты:

3 London Bridge St, London, United Kingdom, SE1 9SG
support@cryptonis.io
contact@cryptonis.io
Форма на сайте

Сайт работает с 11 июня 2019 и платит, что доказывают свежие отчеты выплат. Хайп рекламируется на мониторах и инвестиционных форумах. Админа Cryptonis Limited не знаем, добавляем проект на общих условиях. Играть или нет – каждый решит самостоятельно. Прогнозов не делаем и гарантий не даем. Используем только свободные финансы и разумные суммы. Не увлекаться игрой, инвестировать без эмоций. Доходность средняя – от 1.9% в сутки / 57% в месяц.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Cryptonis Limited


Cryptonis Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

5

0

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения