Stroi Group com – Отзывы и обзор StroiGroup. Даю бонус 5% от вклада (Скам)

Stroi Group com - Отзывы
Обновлено от 12.07.19. Не вкладывать! Проект прекратил работу. Справиться с закидоном на старте и затишья после скама Латипей не получилось.

Приветствую всех читателей блога! В этом обзоре предлагаю вам подробное описание нового проекта и свои отзывы о Stroi Group. Эта яркая среднедоходная новинка порадовала бессрочным маркетингом – предлагаю всем инвесторам, которые предпочитают работать на таких тарифах, поближе познакомиться с хайпом.

Отзыв о Stroi Group com

Начинаю работу с новым средником, старт которого произошел 18.06. Отзывы о Stroi Group только появляются в интернете, спешки в раскрутке нет, очевидно, что админ понимает толк в грамотном развитии проекта. Есть информация, что какое-то время работа будет вестись без листингов, все кто добавляют хайп – входят на свои.

Мне проект понравился не только этим, в первую очередь, в глаза бросается красивый дизайн, не отстает от него и уровень подготовки. Хайп мощно собран, работает на самописном движке, есть выделенный сервер, защита от Ддос и шифрование данных.

Маркетингу Stroi Group администрация также уделила должное внимание и представила линейку бессрочных тарифов. Если говорить о доступных планах, то они рабочие и точно найдут своих инвесторов. Отдельно порадовал проект списком платежных систем – кроме того, что он обширный, так в нем еще и представлена платежка LatyPay, с которой мы с вами отлично знакомы.

Завершая свои отзывы о Stroi Group, отмечу, что проект выглядит презентабельно, хорошо собран со всех сторон и представил интересный маркетинг. Так как работа фонда только начинается, то у моих партнеров есть отличная возможность заметить перспективную новинку до ее массового распространения в сети.

Информация о компании

Легенда проекта связана со сферой недвижимости, но нельзя сказать, что она стандартная и заезженная в хайп-среде. Рассказывает информация на сайте о том, что Stroi Group Limited – это крупная инвестиционная компания, зарегистрированная в Канаде.

Ее деятельность заключается в поиске убыточной и недооцененной загородной недвижимости, которую специалисты компании выкупают и делают привлекательной для покупателей. Начало сотрудничества с инвесторами для Stroi Group – новый этап развития.

Инвестиционные условия Stroi Group

Бессрочный маркетинг встречается в хайпах все чаще и, нужно сказать, что во многих проектах он отрабатывает «на ура». В Stroi Group также имеем возможность вложиться на бесконечные тарифы, которые будут выплачивать прибыль с периодичностью от 24 часов до 1 часа. Ограничения по сумме вклада не позволяют внести деньги на самый выгодный план, поэтому советую обратить внимание на два минимальных тарифа «Таунхаус» и «Вилла».

План «Таунхаус» принимает инвестиции от 5$ до 500$ и будет выплачивать ежедневную прибыль в размере 2%. Начисления будут поступать на счет инвестора через каждые 24 часа при неограниченном сроке инвестиции. Безубыток при таком раскладе наступает на 50-й день работы вклада, а ежемесячная прибыль будет составлять 60%.

Еще один доступный по сумме входа вариант – тариф «Вилла». Вложить по условиям тарифа можно от 500$ до 1500$, после инвестиции депозит будет бессрочно приносить по 2.3% в день. Особенность тарифа в том, что прибыль будет приходить через каждые 12 часов. Через 44 дня наступает безубыток, в месяц прибыль составит 69%.

Тариф «Поселок» принимает вклады от 1500$. План предлагает по 2.7% в сутки с регулярными начислениями через каждые 6 часов. Через 37 дней наступает выход в профит, в месяц план будет приносить по 81%.

План «Коммерческий» рассчитан на жирные депозиты от 4000$. По его условиям начисления будут осуществляться каждый час и достигнут 3% в сутки. Точка безубытка при таких условиях наступает через 34 дня, в месяц заработок составит 90%.

Ввод и вывод средств

  • Сумма минимального вклада в Stroi Group составляет 5$ (325 RUB, 0.0006 BTC).
  • Вложиться можно через Яндекс.Деньги, Qiwi, Visa/MasterCard/Maestro/Мир, Payeer, Perfect Money, Bitcoin, BitcoinCash, Эфириум, Litecoin.
  • Открыть можно неограниченное количество депозитов с разных платежных систем.
  • Тело депозита не подлежит возврату и входит в начисления.
  • Комиссии отсутствуют.
  • Средства выводят в инстант режиме (может быть задержка до 1 минуты с целью автопроверки).
  • Вывести можно 0.1$ или 100 руб.

Партнерская программа

Партнерка от Stroi Group позволит получать прибыль от пяти партнерских уровней. Преимущества партнерской программы становятся доступными сразу после регистрации. Привлеченные депозиты будут приносить 7%-2%-1%-1%-0.5%.

Активные партнеры смогут получить больше выгоды от сотрудничества с Stroi Group за счет премий. В зависимости от оборота структуры единоразовое вознаграждение составит от 25$ до 1500$.

В Stroi Group есть баунти программа – выполняйте простые действия и получайте за это хорошее вознаграждение. На данный момент администрация готова оплачивать текстовые и видео-обзоры: за выполнение задания участники программы получат до 50$.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *