Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

15:57:02 МСК

BTC: $65013,35ETH: $3103,34BNB: $560,56

ProfitEx Club - 3 тарифа + бессрочная копилка, доход от 1.75% в день, от $25

ProfitEx Club - 3 тарифа + бессрочная копилка, доход от 1.75% в день, от $25

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор ProfitEx Club

ProfitEx Club (profitex.club) - команда инженеров-программистов, разработчиков продуктов, маркетологов и аналитиков, объединяющих таланты для концептуализации и разработки инновационных и прибыльных решений. Сфера деятельности - финансовые рынки (легенда хайпа). Маркетинг:

101.75% после 1 дня, единственная выплата в конце срока, от $25
106.00% после 3 дней, единственная выплата в конце срока, от $50

6% в сутки на 24 дня (144%), депозит включен в начисления, от $250

КОПИЛКА:
2.1% в день навсегда – депозит можно вывести через 10 дней, от $25

Есть интересные тарифы ProfitEx Club, в которые можно поиграть с минимальным депозитом от 25 долларов США. Обратите внимание на третий тариф – бессрочную копилку, где обещают вернуть депозит по запросу инвестора спустя 10 дней (как пишут на сайте, снятие депозита без комиссий).

Сайт работает с фиатом и криптовалютой: Payeer, Perfect Money, Bitcoin. При регистрации выбираем оптимальную для себя платежку. Оставшиеся платежные реквизиты можно дополнить в настройках аккаунта. Инвесторы отмечают здесь быстрые выплаты, но регламент 24 – 48 часов. Снятие ручное. Минимальный порог выплат 1 доллар США.

Для заработка на партнерской программе ProfitEx Club инвестировать свои деньги не обязательно. Рефка включает 3 уровня: 2 – 1 – 1% соответственно. Эти же деньги можно использовать для открытия депозита. Рекламные материалы находятся в личном аккаунте. Рефбэк от нашего блога – 1% каждого депозита. Мультирегистрации лучше не создавать.

Хайп на ENG-языке. Технические данные: пользовательский скрипт / защита, хостинг и шифрование от CloudFlare / совпадений по IP-адресам нет / кошельки новые / дизайн и тексты уникальные (но переделанные из других хайпов). Также проект ProfitEx Club использовал фиктивные документы от другого сайта. Контакты:

https://t.me/profitex_club
support@profitex.club
https://twitter.com/ProfitexClubLtd
Форма обратной связи

Проект работает с 16 апреля 2019г. Размещен на 7 мониторах, 1 блоге и нескольких форумах. Для массовой рекламы этого мало. Добавляем хайп бесплатно – по рекомендации постоянного инвестора. Можно тестировать маркетинг небольшими депозитами и свободными деньгами. Мы не знаем заранее, как и сколько он отработает. Админ ProfitEx Club неизвестен. Доходность по минимальному плану 1.75% в день / 52.5% в месяц (фактическая доходность по тарифу-копилке выше).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги ProfitEx Club


ProfitEx Club отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

9

4

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения