Alpha Intelect — скам (09.07.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПОКАЗАЛ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! БОЛЬШИНСТВО НАШЕЙ КОМАНДЫ В БОЛЬШОЙ ПРИБЫЛИ!

ВЫДЕЛЯЕМ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПОТЕРЬ КОМАНДЫ! ФОНД КОМПЕНСАЦИЙ — 500$! Принимаем заявки на компенсации до 10.07.2019 22:00, после этого проводится калькуляция и производятся выплаты по заявкам. Принимаются заявки на компенсации через нашего Telegram-бота по форме в разделе «Защита от потерь». Только через него и никак по-другому. Если не открывается Telegram по текущей ссылке — используйте любой доступный в сети VPN-сервис или скачайте браузер Opera (в нем есть встроенный VPN-сервис).

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ В ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ PERFECT MONEY, PAYEER! УКАЗЫВАЙТЕ КОШЕЛЬКИ PM В ФОРМАТЕ U1234567, PAYEER В ФОРМАТЕ P1234567! СУММЫ В ЗАЯВКАХ ВВОДИТЬ В ДОЛЛАРАХ, НЕ В БИТКОИНАХ ИЛИ РУБЛЯХ! КУРС 62 РУБЛЯ ЗА 1$!

ВАЖНАЯ ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ: КАК ЗАКАЗАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НА БЛОГЕ MILLIONINVESTOR

В заявках учитывайте полученные бонусы от блога и полученную прибыль от депозитов. Учитывайте все депозиты, которые делали в проект, в том числе закрытые! Это очень важно! Старайтесь не ошибаться в расчётах, а также отвечайте утвердительно на вопрос бота о получении бонуса, если его получали.

Как посчитать чистый убыток: ЧИСТЫЕ ВВЕДЕННЫЕ СРЕДСТВА С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ (БЕЗ РЕИНВЕСТОВ) — ПОЛУЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ СО ВСЕХ ДЕПОЗИТОВ — ВСЕ БОНУСЫ ОТ ВКЛАДОВ ОТ НАШЕГО БЛОГА! Пример: внес депозит 100$ — получил прибыль 50$ прибыль — получил бонус 4$ = 46$ чистый убыток. Пример (если по одному из депозитов в прибыли): внес депозит 100$ и получил прибыль 120$ + получил бонус 4$ от блога, потом перед скамом внес новый депозит 100$ и получил прибыль 30$ + бонус от блога 4$. Убыток = 100$ (последний депозит) — 30$ (прибыль с последнего депозита) — 20$ (прибыль с первого депозита) — 8$ (2 бонуса по 4$) = 42$ !

Заявки, в которых будет сумма потери значительно отличаться от реальной — будут проигнорированы и по ним не будет компенсации. Спасибо за понимание.!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Alpha Intelect (официальный сайт). Это новый проект с неплохой подготовкой и долгосрочным среднедоходным маркетингом. Для инвестирования доступны самые популярные долларовые и рублевые платежные системы, включая банковские карты, а моментальные выплаты и быстрый выход в безубыток можно отнести к его основным преимуществам.

Инвестиционное предложение представлено четырьмя тарифами с ежедневными начислениями от 2,5% до 4% в течение 365 дней. Депозит при этом включен в начисления. Можно открыть два вклада — в долларах и рублях.

Обратите внимание! До 5.06.2019 23:59 предоставляется бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте.
Кроме того, со старта выделяем защиту от потерь 500$, которая будет действовать на бессрочной основе! Защита от потерь — это сервис, позволяющий возмещать возможные потери инвесторов команды в случае форс-мажора. Таким образом, мы будем возмещать ваши потери в случае преждевременного закрытия проекта на любом этапе его работы!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции не нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы — просто реинвестируйте с баланса!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Alpha Intelect Дата старта проекта — 25.04.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — долгосрочный, среднедоходный
?Минимальный вклад — от 3 USD, 200 RUB
?Доход — 2,5-4% в день
?Срок вклада — 365 дней
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — моментальные (инстант)
?Минимальный вывод — 0,4 USD, 25 RUB
?Комиссии проекта — в зависимости от платежной системы — от 0% до 5%
?Принимаемые платежные системы — Perfect money, Payeer, AdvСash, Qiwi, Yandex.Money, Visa/Master Card/Maestro/Мир, Bitcoin, Ethereum
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный скрипт, отличная техническая подготовка.

Представляем вашему вниманию новый среднедоходный проект, который стартовал буквально накануне Пасхи, тем самым избежав стартового ажиотажа. На данный момент развитие проекта также ведется плавно, новые рекламные ресурсы подключаются постепенно. Подготовка проекта на достаточно высоком уровне, а развитие, судя по всему, будет больше нацелено на онлайн-продвижение, хотя некоторые атрибуты «компании», которые любят сетевики, есть. Например, на днях нас познакомили с генеральным директором, который провел личную презентацию проекта:

Несмотря на то, что маркетинг проекта долгосрочный и обычно в таких случаях выход в безубыток в таких проектах происходит довольно долго, в данном случае вы сможете вернуть депозит за срок чуть больше месяца по базовому тарифу, что очень неплохо. А поскольку проект еще проходит стартовый период, то шансы получить прибыль весьма высоки.
Техника проекта полностью соответствует представлениям о качественном современном проекте. Домен сайта зарегистрирован 07.02.2019 и оплачен на год у регистратора NameCheap, Inc. Хостинг — Ovh Sas, качественная защита от CoverDDoS, есть также выделенный сервер. SSL-шифрование с сертификатом от Sectigo Limited оплачено до 10.04.2020.

Маркетинг

Инвестиционное предложение представлено четырьмя тарифами, работающими 365 дней. Ежедневная доходность, в зависимости от плана, составляет от 2,5% до 4% в день. Депозит включен в выплаты. Можно открыть один депозит в долларах и один депозит в рублях, а новые инвестиции просто добавляются к текущему вкладу, тем самым есть возможность перейти на более выгодный тарифный план.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф СТАРТОВЫЙ
    Депозит: 3 USD — 499 USD (200 RUB — 31999 RUB)
    Начисления: 2,5% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 913%
    Чистая прибыль: 813%
  • Тариф СТАНДАРТ
    Депозит: 500 USD — 2999 USD (32000 RUB – 191999 RUB)
    Начисления: 3% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 1095%
    Чистая прибыль: 995%
  • Тариф ПРОДВИНУТЫЙ
    Депозит: 3000 USD — 9999 USD (192000 RUB – 639999 RUB)
    Начисления: 3,5% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 1278%
    Чистая прибыль: 1178%
  • Тариф ЭЛИТНЫЙ
    Депозит: от 10 000 USD (от 64 000 RUB)
    Начисления: 4% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 1460%
    Чистая прибыль: 1360%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на план СТАРТОВЫЙ: вы будете получать 5$ в день на протяжении 365 дней. То есть за весь срок общая сумма начислений составит 1825$, из которых 1625$ — ваша чистая прибыль. Срок выхода в безубыток составляет 40 дней, но с нашим акционным бонусом вы сокращаете время выхода в безубыток до 38 дней и увеличиваете чистую прибыль до 1635$!

Обратите внимание: Для изменения реквизитов и операций вывода средств необходимо установить код безопасности в разделе «настройки» личного кабинета, сохранить его и запомнить. Перед выводом средств убедитесь, что вы заполнили и сохранили платежные реквизиты в соответствующем разделе.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • ADVcash
  • Qiwi
  • Yandex Money
  • Visa/Mastercard/Maestro/Мир
  • Bitcoin*
  • Ethereum*

* — криптовалюты в проекте конвертируются в доллары или рубли в зависимости от выбранного типа счета.

Минимальная сумма на вывод — 0,4 USD, 25 RUB; минимальный депозит — 3 USD, 200 RUB.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные, в случае сбоя со стороны платежной системы — до 24 часов.
Криптовалюты выводятся с регламентом 24 часа.

Партнерская программа

3-уровневая — 5% — 3% — 1% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе собственный депозит обязателен.

Существует также бонусная программа для партнеров: за определенный объем привлеченных инвестиций начисляются денежные бонусы.
Если сумма инвестиций ваших партнёров превысила 10000$, Вам начисляется 100$ бонусного вознаграждения. При обороте в 50000$ бонус составит 300$. Когда оборот всей Вашей команды будет равен 100000$, вы получите 500$ на свой счёт. Бонусы начисляются в течение 48 часов после обращения в службу поддержки support@alphaintelect.net

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Кроме того, по проекту выделяем 500$ в фонд бессрочной защиты от потерь. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции не нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы — просто реинвестируйте с баланса!

Отзыв о проекте Alpha Intelect:

Проект от отечественных администраторов, исполнен довольно качественно и шансы получить прибыль здесь весьма высоки. Не будем питать иллюзий по поводу полного прохождения годового цикла депозита, но надеемся, что прибыль здесь удастся получить. Проблема в достаточно высокодоходном маркетинге, растянутом во времени — только опытные администраторы могут позволить себе платить более 10 месяцев более 60% от вклада в месяц, при этом не требуя новых вложений от инвестора, который уже вышел в безубыток. А в остальном, здесь все неплохо и плавная раскрутка на старте только увеличивает шансы первых инвесторов, в число которых входим и мы. Отметим, что наши партнеры имеют дополнительную защиту в виде страхового фонда и максимального бонуса от блога.

 

Наш депозит 500$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

2 + 6 =


Регистрация
*
*
*

6 + 7 =


Генерация пароля

7 + 9 =