Проект Capex24.com ушел в скам, для того, что бы в будущем минимизировать потери от скама - лучше применять диверсификацию, подпишитесь на новости блога и узнавайте про новые проекты в нашем инвестиционном портфеле в день размещения.

Актуальные проекты

Мой рейтинг
93
Безубыток: 5 дн.
Тип: СКАМ Работал: 10 месяцев
Адрес: Capex24.com Дата запуска: 20.08.2018
Выплаты: ручные Минимальный вклад: 10$
Языки: Русский, Английский SSL: Есть
Реферальная программа: 30% от дохода Скрипт: Самописный
DDoS: Есть Платежные системы: bitcoin, advcach, Payeer, perfect money
Добавлен к нам: 27.08.2018

Легенда Capex24.com

CapEX24 создал источник пассивного дохода для инвесторов и возможность дополнительного заработка для лучших Форекс-трейдеров, объединив и тех и других на одной платформе. Благодаря CapEX24 инвесторы могут вкладывать и следить за торговлей лучших управляющих финансового рынка, минуя каких-либо посредников.

Мое мнение

Добавляю на блог Среднедоходный проект Capex24.com. Проект с адекватным маркетингом и хорошим уровнем подготовки. Всем привет! Добавляю на блог качественный среднедоходный проект Capex24.com. Проект отличается высокой степенью проработанности и позиционирует себя как брокер.

Capex24.com — официальный сайт

Проект Capex24.com всем хорош, от дизайна, до маркетинга. Capex24.com не дает быстрых и больших доходов, но работать такой проект должен очень долго и будет хорошей частью инвестиционного портфеля. Рассматривать Capex24.com нужно, в первую очередь, как проект для диверсификации.

Дизайн

Дизайн уникальный и и проработан очень здорово. Дизайн дорогой и качественный. Отрисовано огромное количество элементов и иконок. Готовили проект долго, и стоит такая подготовка очень много.

Маркетинг

Установленной доходности и привычных планов в Capex24.com нет. Инвестору нужно выбрать одного или нескольких управляющих, подходящих по их результативности. После этого инвестируем на счет выбранных управляющих нужные суммы и начинается работа. Начисления производятся по рабочим дням. Процент начисления плавающий, но у каждого управляющего есть статистика по доходности. на которую можно ориентироваться. Выводит деньги Capex24.com по выходным. Заявку на вывод можно оставить в любое время, но выплаты идут только в выходные.

Платежки

Capex24.com работает с большим количеством платежных систем. Помимо стандартных PayeerPerfect MoneyAdvCash и Биткоин, принимаются даже карты Visa и MasterCard,, а так же яндекс деньги и киви.

Страховка

В проекте предусмотрена страховка в размере 300$ на неделю, до 2 сентября. Почти уверен, что страховку продлим, так как проект явно работать будет долго.

Партнерская программа Capex24.com

В проекте предусмотрен большой процент за привлечение инвесторов, аж 30%. Но это процент от прибыли привлеченного инвестора, а не от вклада.
Рефбек в проекте выплачиваю 15% от вашей прибыли, согласитесь, не плохая прибавка.
Подробнее об остальном функционале напишу позже, через пару недель, когда будет больше отзывов инвесторов и информации по закупаемой рекламе.

Новости Capex24.com

28.01.2019

Программа Synergy от CapEX24 Сегодня вышла отличная новость. Capex24 добавили новый продукт Synergy. Мы объединили не просто лучших управляющих, а именно тех, кто отлично дополняет друг друга, создав тем самым Синергию — новый инвестиционный продукт CapEX24! Как это работает? Сделки восьми выбранных управляющих копируются на счёт созданный компанией исключительно в тех процентных долях, которые мы допускаем для каждого трейдера. Благодаря данному подходу, мы можем в ежедневном формате заменять одних трейдеров на других, не дожидаясь общего Ролловера. Расчёт происходит каждый день таким образом, что инвесторы получают ежедневно прямо на Мой кошелёк 70% от общей прибыли по итогам дня, а управляющие-трейдеры гонорар в размере 30%. Актуальный список трейдеров, которые входят в состав Синергии видят только её инвесторы! Инвестиция работает 90 дней, после чего возвращается также на кошелёк сверху уже поступивших дивидендов! За декабрь и январь данная программа уже показала результат в 29%! Преимущества! — Дивиденды поступают 90 дней, а после — возврат инвестиции! — Одновременно 8 трейдеров увеличивают капитал! — +15% от инвестиции в подарок на Бонусный счёт! — Ежедневные дивиденды прямо на кошелёк! — Замена управляющих в любой день, не дожидаясь общего Ролловера! — Небольшой гонорар всего в 30% Готовое решение Синергия это собственная разработка компании, в основе которой заложена высокая диверсификация портфеля и грамотное распределение капитала!

18.12.2018

CapEX24 выпускает карту Значимого клиента! Статус компенсирует расходы на комиссии платежных систем, дает право на приоритетное обслуживание, консультации финансового советника и многое другое. Получить карту можно обратившись в офис или к представителю.  

03.11.2018

Бонус 100$ за прохождение обучения. Пройдя несложное обучение торговле в Capex24.com и успешно сдав тест, вы получаете на свой счет 100$ для торговли. Сам депозит снять нельзя, а вот всю прибыль, полученную на торговле можно смело выводить.

07.11.2018

Трейдинг без убытков. Очень интересная акция. При пополнении торгового счета на сумму от 100$, автоматически создается демо счет с такой же суммой депозита. Вы торгуете на демо счете Capex24.com и если получаете прибыль, она плюсуется к депозиту реального счета. Если же торги завершились убытками, они так и остаются на демо счете, а основной счет остается без изменений. Проект Capex24.com активно работает и развивается, выплаты производятся быстро, в полном соответствии с регламентом.    

Техническая часть

  • Скрипт: Самописный
  • SSL: Есть
  • Домен: зарегистрирован до 18.01.2020
  • Хостинг: с защитой от ddos атак

Маркетинг Capex24.com

Платежные системы

Проект принимает стандартные платежные системы: bitcoin, advcach, Payeer, perfect money

Общая информация о Capex24.com

Минимальный вклад: от 10$.

Безубыток: 5 дн.

Доходность в месяц: 20% в месяц.

Доходность в день: xxx% в день.

Вывод средств: ручные.

Минимальная сумма для вывода - 5$.

Реферальная программа: 30% от дохода.

Бонус от блога: 15%.

Языки: Русский, Английский.

Калькулятор: На сайте Capex24.com есть удобный калькулятор для расчета прибыли от вложений.

В разделе FAQ есть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Контакты: 

Не указаны

tooltip


Партнерская программа Capex24.com

Партнерская программа: 30% от дохода Бонус от блога: 15%

Регистрация в Capex24.com

Регистрация в проекте стандартная, заполняем поля регистрационной формы и все готово.

Инвестиции в Capex24.com - Риски

Подробнее о рисках

Capex24.com - отзывы и комментарии

11 thoughts on “Capex24.com

  1. Ко дню победы всем по +19.45% за пополнение и инвестирование в Готовое решение!

    Пополняй свой кошелек, инвестируй в Synergy и получай сразу же +19.45% на свою инвестицию реальными деньгама!

  2. Текст выплат хорошо, кто нибудь или команда блога скиньте скриншот выплат. Я здесь первый раз. вот проверяю активность команды блога и чтоб доверие было к вашей информации.

  3. Зарегился, закинул 100 баксов. Запросил рефбек, будем смотреть, что будет дальше. Есть вопросы:
    1. На бонусный счет упал 15$ куда я их могу применить?
    2. Написано страховка от блога 300 баксов, это означает, что если хайп уйдет в скам, до момента пока я не выведу средства, блог мне возместит мои потраченные 100 баксов?

    1. В данном проекте рефбек выплачивается от прибыли, которую вы получаете. По итогам недели заказывайте рефбек и указывайте сумму прибыли за этот период.

      1. Их можно так же инвестировать. Обычно деньги с бонусного счета вывести нельзя, а прибыль с них уже можно.
      2. Страховка была при размещении проекта. Сейчас ее нет.

        1. Обычно я делаю страховку на старте проекта, когда уверен, что он проработает какое то время. Следите за новыми проектами на блоге, периодически бывают со страховкой. Пока с активной страховкой проектов нет.

  4. Отличный проект, больше месяца стабильного профита!
    Дата операции: 05 Янв 2019 11:21
    ID операции: 708757274
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 269.77 $
    Комментарий: Не забудьте оставить отзыв на сайте CapEX24.com. Это очень важно для общей оценки и будущих общих побед!

    От: P88400118

Добавить комментарий