Doubly — скам (9.04.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НАБЛЮДАЕТСЯ НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА ПО ВЫПЛАТАМ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ИНВЕСТОРАМ ЗА СРОК С НОЯБРЯ 2018! 9.04.2019

Привет, друзья!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о новом криптовалютном проекте Doubly (официальный сайт). Проект исполнен с размахом, но несколько необычно: личного кабинета на сайте нет. Скрипт начисляет прибыль автоматически на кошелек, который вы укажете при создании депозита в качестве кошелька для вывода. При этом сайт и сопутствующие материалы подготовлены отлично, заявленная деятельность подтверждена официальными документами, есть большое количество видеопрезентаций и инструкций на разных языках. К достоинствам проекта отнесем полную автоматизацию инвестиционного процесса: инвестору достаточно сделать депозит, а прибыль будет поступать на указанный кошелек на полном автомате. На данный момент проект работает только с криптовалютами, что тоже неплохо, учитывая их локальное понижение — самое время закупить криптовалюты и удвоить ее!

Маркетинг таких проектов называют «удвоитель»: независимо от тарифа вы получаете по итогам срока инвестирования удвоение депозита. Начисления по тарифам отличаются по частоте, а дневная сумма начислений составляет от 2,72% до 4,5% в день в течение срока от 44 до 72 дней. Депозит при этом учтен в начислениях.

Обратите внимание! До 3.01.2019 2:00 предоставляется АКЦИОННЫЙ повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще целых 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте!

Далее будет действовать такая программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Doubly Дата старта проекта — 26.03.18

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, среднесрочный (удвоитель)
?Минимальный вклад — от 0.001 BTC/BCH/LTC/ETH
?Доход — от 2,72% до 4,5% в день
?Срок вклада — 44-72 дня
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — автоматические, раз в сутки
?Минимальный вывод — 0.0005 BTC/ 0.05 LTC/ 0.02 ETH/ 0.025 DASH/ 0.002 BCH
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Dash
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, скрипт — Telegram-бот, отличная техническая подготовка.

Начнем обзор с того, что хотя проект и стартовал в марте, но до вчерашнего дня о нем не знал никто. То есть фактическая дата старта — 15 ноября. Что автоматически переносит проект в разряд перспективных, но требующих тестирования. С другой стороны, судя по подготовке, администраторы явно здорово потратились на проект и явно не с целью проработать неделю. Еще один пункт в пользу проекта — это умеренный маркетинг с частыми начислениями на полном АВТОМАТЕ. Идеальный пример полного пассивного заработка. То есть, в принципе достаточно всего один раз зайти на сайт, чтобы сделать депозит и больше не возвращаться — разве только для того, чтобы посмотреть новшества и статистику. Кроме основного сайта о проекте можно узнать из соцсетей и сообществ в Telegram. К слову, в этом же мессенджере можно пообщаться с техподдержкой, которая держит руку на пульсе и старается отвечать своевременно. И есть еще одна дополнительная опция — Telegram-бот, в котором можно наблюдать прогресс начислений и развитие партнерской программы. Если говорить о дополнительных видеоматериалах, то их здесь тоже достаточно много, причем переведены они сразу на несколько языков, как и сам сайт. Судя по русской локации, администрация проекта не русскоязычная.
Легенде деятельности тоже уделено достаточно много внимания: есть множество разделов с описанием стратегии работы, сути проекта и знакомства с коллективом. Но не будем много времени уделять легенде — это не есть значимая часть проекта, которая определяет его работу. Достаточно оценить подход. Для того, чтобы вы могли оценить качество видеоматериалов, приведем здесь видеопрезентацию на русском языке:

Есть также ролик с инструкциями по работе с проектом, правда пока только на английском:

По части техники все довольно неплохо: регистратор домена абузоустойчивый — namecheap.com, домен оплачен до 24.03.2021. Хостинг и Ddos предоставлены сервисом Cloudflare. Используется шифрование с SSL-сертификатом от Comodo, действующим до 20.04.2019.

Маркетинг

Все три тарифа предполагают удвоение депозита, при большем вкладе удвоение происходит быстрее за счет более высокой процентной ставки, но в тарифе с наименьшими требованиями к депозиту начисления происходят чаще — раз в 6 часов. В зависимости от тарифа, ежедневные начисления составляют от 2,72% до 4,5% при сроках по уменьшению — от 72 дней до 44 дней. Депозит во всех случаях включен в начисления.

Тарифы подробнее:

  • Тариф Standart
    Депозит min: 0.001 BTC/LTC/BCH/ETH/DASH
    Начисления: 2,72% в день (0,68% каждые 6 часов)
    Возврат депозита: включен начисления
    Срок депозита: 72 дня
    Общий доход: 200%
    Чистая прибыль: 100%
  • Тариф Exclusive
    Депозит min: 0.025 BTC/ 4 LTC/ 1 ETH/ 1 DASH/ 0.5 BCH
    Начисления: 3,67% в день (1,83% каждые 12 часов)
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 54 дня
    Общий доход: 200%
    Чистая прибыль: 100%
  • Тариф VIP
    Депозит min: 0.5 BTC/ 50 LTC/ 12 ETH/ 15 DASH/ 6 BCH
    Начисления: 4,5% каждые 24 часа
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 44 дня
    Общий доход: 200%
    Чистая прибыль: 100%

Сделав вклад 0.035 BTC на тариф Exclusive, вы будете получать 0.0012845 BTC в день (0,00064225) в течение 54 дней. Чистая прибыль при этом составит 0.035 BTC, то есть депозит УДВОИТСЯ! Но с высоким АКЦИОННЫМ бонусом ваша чистая прибыль вырастет до 0.03675 BTC! Также с бонусом сократится выход в безубыток до 26 дней.

Как это работает?

1. Весь порядок действий показан на втором видео, которое мы выложили выше. Переходим по ссылке на сайт. На главной странице выбираем в какой криптовалюте хотим инвестировать и вносим адрес кошелька криптовалюты, затем нажимаем кнопку «Удвоить».

2. Переводим сумму депозита на кошелек, который будет указан в следующем окне. После поступления средств строчка «Awaiting Payment» изменится и депозит станет активным.

3. После открытия депозита в появившемся окне привязываем почту к депозиту. Для этого вводим свой e-mail и нажимаем «Submit Email».

4. Если вы будете участвовать в партнерской программе, то нужно создать рефссылку. Для этого перейдите в описание партнерской программы, там введите адрес, с которого делали депозит и нажмите «Получить реферальную ссылку»:

Копируем рефссылку в открывшемся окне:

5. После создания депозита вам больше ничего НЕ нужно делать — по регламенту будет начисляться прибыль и переводиться АВТОМАТИЧЕСКИ на ваш кошелек. За всей информацией по вашей учетной записью можно наблюдать как на самом сайте просто введя номер кошелька, либо перейдя в Telegram бот.

Ввод и вывод средств:

  • Bitcoin
  • Kitecoin
  • Bitcoin Cash
  • Ethereum
  • Dash

*- криптовалюты при вкладе и выводе НЕ конвертируются в доллары!

Минимальная сумма на вывод — 0.0005 BTC/ 0.05 LTC/ 0.02 ETH/ 0.025 DASH/ 0.002 BCH; минимальный депозит — от 0.001 BTC/BCH/LTC/ETH.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные, автоматические.

Партнерская программа 1-уровневая: 15% от вклада партнеров.
15% распределяется в следующих долях: 5% начисляется моментально, а остальные средства — по 0,5% в день в течение 20 дней.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5% (после окончания акции). Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Отзыв о проекте Doubly:

Симпатичный проект с умеренной доходностью, очень удобный в плане механизма инвестирования, ведь здесь все максимально автоматизировано. Подготовлен проект качественно, так что надеемся, что будет привлекать достаточное количество инвесторов и, соответственно, в теории сможет дать неплохо заработать. Риски здесь присутствуют — на уровне обычных среднедоходных онлайн-проектов. Кстати, небольшая подсказка: если после перехода по нашей ссылке вы некоторое время не вносите депозит, то выскакивает окошко с предложением получить бонус 5% ко вкладу — сами не проверяли, заметили этот момент уже после создания депозита.

 

Наш депозит 0.035366 BTC (~200$ на момент вклада):

Наш логин пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

03.01.2019: Проект Doubly перемещен в раздел Лидеры

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Напомним, что есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь со мной лично по контактным данным, находящимся выше в этой статье, и я помогу все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

4 + 8 =


Регистрация
*
*
*

7 + 1 =


Генерация пароля

3 + 7 =