Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

18:37:00 МСК

BTC: $71481,52ETH: $3604,94BNB: $586,70

Weenzee - интересный хайп с доходом от +0.68% в день, депозиты от 10 USD

Weenzee - интересный хайп с доходом от +0.68% в день, депозиты от 10 USD

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Weenzee

Weenzee (weenzee.com) - инновационная торговая система, основанная на постоянно совершенствующемся искусственном интеллекте, позволяет сообществу Weenzee прогнозировать рыночную ситуацию и всегда быть на шаг впереди (легенда хайпа). Инвестиционное предложение:

от 0.68% до 1.24% в день на 30 – 360 дней, депозиты от 10 долларов
Расписывать каждый тарифный пакет нет смысла. Прибыль легко рассчитать в онлайн-калькуляторе, которые размещен на главной странице проекта. Инвестиционные сроки на 30 / 60 / 90 / 180 / 360 суток. Начисления по календарным дням.

Сайт Weenzee работает с валютами: WNZ, USD, BTC, ETH, BCH, LTC, DASH, ETC, ZEC, XRP. Долларовая платежка – Perfect Money. Минимальный депозит 10 долларов. Наиболее выгодный тариф дают для валюты WNZ (можно приобрести на сайте). Также обращаем внимание, что по ряду тарифов дают дополнительные бонусы!

ВАЖНО: на сайте указано, что после 60 дней депозит можно досрочно закрыть. Также монеты можно передавать внутри системы другим пользователям.

Обратите внимание, что после регистрации требуется подтверждение почты Email. Далее создаем финансовый пароль не менее 8 знаков. Запишите это число, чтобы не забыть! Восстановление финансового пароля возможно через техподдержку Weenzee.

Выплаты в ручном режиме с участием оператора. Минимальная сумма снятия отсутствует. Что заработали – то и сняли. Насколько можно понять, комиссии нет. Кроме стандартных сборов платежных систем. А также комиссии при покупке валюты WNZ (0.02$).

В проекте есть многоуровневая и прогрессивная партнерская программа, которая охватывает до 8 линий партнерской сети. Реферальный процент на старте (по минимальному тарифу): 3 – 2 – 1%. Рекламные материалы (в том числе видео) предоставляют. Повторные регистрации лучше не создавать. Можно заработать в партнерке без личного депозита.

Сайт Weenzee мультиязычный, но русского нет. Отличное техническое исполнение на лицензионном скрипте GoldCoders. Домен зарегистрирован на 5 лет. Установлена защита SSL + DDoS. Выделенный сервер. Контакты:

https://www.youtube.com/channel/UCCFb-uNhahIYZlHXMefTE-g
http://i.youku.com/weenzee
https://t.me/weenzee
https://www.facebook.com/weenzeeai
Онлайн техподдержка
Форма обратной связи
Suite 17052 43 Bedford Street, London, England, WC2E 9HA

Необычный хайп-проект с качественной технической проработкой. Есть свежие отчеты о выплатах. Добавлен на общих условиях для тестирования и проверки. Можно инвестировать адекватные суммы и свободные деньги, помня о рисках и возможных последствиях. В комментариях делимся мнениями и отчетами выплат. Доходность проекта Weenzee от 0.68% в день или от 20.4% в месяц.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Weenzee


Weenzee отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

14

5

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения