Crowdmining — скам (9.04.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НАБЛЮДАЕТСЯ НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА ПО ВЫПЛАТАМ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! РАБОТАЛ ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ! 9.04.2019

Привет, друзья!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Crowdmining (официальный сайт). Это новый, отлично подготовленный среднедоходный проект от опытных иностранцев, которые постарались по-настоящему, чтобы проект выглядел достоверно и целостно и при этом мотивировал к инвестированию. Умеренный маркетинг и спокойный старт идут на пользу проекту, поэтому предполагаем его хорошую работу в долгосрочной перспективе.

Инвестиционное предложение заключается в покупке ICO-токенов, которые дают прибыль 3% в день в течение 50 рабочих дней. Таким образом за срок можно получить 150% дохода, в котором учтен и возврат депозита.

Обратите внимание! В течение короткого времени предоставляется АКЦИОННЫЙ повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$, вы получите бонусом от блога еще 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте, а это значит, что 8% от вклада вернутся на ваш кошелек спустя всего сутки.

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Бонус за реинвесты с баланса не предусмотрен. Для того, чтобы получить повторный бонус от блога при реинвесте, выведите средства на кошелек платежной системы и создайте новый вклад с кошелька.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Crowdmining Дата старта проекта — 02.02.19

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, среднесрочный
?Минимальный вклад — от 9 USD
?Доход — 3% в день
?Срок вклада — 50 рабочих дней
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — ручные, по будням, с регламентом 24 часа
?Минимальный вывод — 4,5 USD
?Комиссии проекта — 2% на ввод и 2% на вывод
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Добавили в портфель классную новинку — проект Crowdmining. Проект технологичный и его легенда связана с ICO, которое проводит майнинговая компания. Надо сказать, что описание деятельности и техническая реализация здесь на высоком уровне и неподготовленный инвестор наверняка может поверить в реальную деятельность. На сайте есть White paper и различные презентации, информация также доносится до пользователей через многочисленные группы в соцсетях. В общем, имеем дело с проектом Топ-уровня, который может себя неплохо показать. О деятельности проекта говорится также в хорошо подготовленной видеопрезентации:

Инвесторам предлагается купить токены формата ERC-20, которые по сути являются сгораемыми. На деле это выглядит как работа привычного нам daily-тарифа с ежедневными начислениями прибыли, в котрую уже включен возврат депозита. Кроме того, на каждый токен начисляется монета проекта. Согласно дорожной карте, с каждым новым этапом ICO, монет при покупке токена будет начисляться все меньше и меньше.

В сентябре планируется выход на биржи, где полученные монеты можно буде реализовать и получить дополнительную прибыль. Мы понимаем, что монеты — это часть легенды высокодоходного проекта, поэтому не сильно обращаем на них внимание, а концентрируемся именно на покупке токенов, которые приносят пассивный доход.
Техника проекта отличная — сайт работает на самописном скрипте, дизайн уникальный, а контент очень качественный и индивидуальный. Видно, что проект готовился не один месяц, а создатели хорошо знают теоретическую часть и близки к миру криптовалют. Отметим, что домен зарегистрирован в далеком 2015-м году и оплачен на целых десять лет — до 08.03.2025. Используется шифрование данных с SSL-сертификатом от Sectigo Limited. Хостинг — KoDDoS с DDoS-защитой, есть также выделенный сервер.

Маркетинг

Инвестиционное предложение «замаскировано» покупкой токена. Этот процесс по сути идентичен вкладу в стандартный инвестиционный план с ежедневными начислениями с депозитом, включенным в начисления. Процентная ставка составляет 3% в день, начисления идут по рабочим дням. Срок инвестирования — 50 рабочих дней. 1 CMT= 2,25 USD Соответственно вклад должен быть кратен приобретаемым токенам. Пример: если у вас есть 100$ для инвестирования, то вы купите 44 токена. Учтите, что в проекте есть комиссия на пополнение 2%, так что пополнить счет нужно на 100,98$.

Маркетинг подробнее:

  • Тариф токен CMTX
    Депозит: 9-90 000 USD
    Начисления: 3% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 50 рабочих дней
    Общий доход: 150%
    Чистая прибыль: 50%

Давайте проведем калькуляцию: купив 30 токенов по 9$, ваш депозит 270$ будет приносить вам 8,1$ в день (с понедельника по пятницу) в течение 50 рабочих дней, что за весь срок составит 405$, из которых 135$ — ваша чистая прибыль. Но с нашим высоким акционным бонусом чистая прибыль увеличится до 148,5$, а выход в безубыток состоится на 2 дня меньше — за 32 рабочих дня!

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем на главной странице вверху справа кнопку «SIGN UP», затем заполняем личные данные в появившейся форме: ФИО, e-mail, логин и пароль, страну проживания и телефон. Также нужно выбрать из списка секретный вопрос и дать на него ответ (это нужно для дополнительной защиты), после чего нажимаем внизу кнопку «NEXT». Следите, чтобы в поле «Invited by» значился наш блог (логин Millioninvestorcom) — только так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем нашим партнерам:

2. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными, нажимаем раздел в меню слева «Buy Tokens», выбираем число приобретаемых токенов и валюту/криптовалюту вклада и жмем «BUY». Далее завершаем перевод через мерчант указанной ЭПС:

4. Указываем реквизиты вывода. Для этого в меню слева жмем «Withdraw», прописываем кошельки и нажимаем «Save». Вывод прибыли осуществляется в этом же разделе (колонка справа от реквизитов вывода — «ORDER PAYMENT»).

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Bitcoin Cash
  • Dash

Минимальная сумма на вывод — 4,5 USD; минимальный депозит — от 9 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, по рабочим дням, с регламентом 24 часа. Присутствует комиссия на ввод и вывод — 2%.

Партнерская программа

3-уровневая: 5% — 3% — 1% от вкладов партнеров.

Для активных инвесторов доступен статус Директор, чтобы получить который нужно самому купить 500 токенов и пригласить инвесторов с трех уровней с общим приобретенным объемом токенов 15000.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5% от вклада (после окончании акции). Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Бонус за реинвесты с баланса не предусмотрен! Для того, чтобы получить повторный бонус от блога, выведите средства на кошелек платежной системы и создайте новый вклад с кошелька.

Отзыв о проекте Crowdmining:

Считаем, что проекты такого уровня стоит рассматривать для портфеля однозначно. В проекте все сбалансировано — умеренный и не очень динамичный маркетинг может послужить долго, особенно в опытных руках, а по слухам здесь работает сильная команда администраторов, которые обычно работают на результат, устраивающий не только их, а и большинство инвесторов. К тому же проект создан с явной ориентацией на иностранную аудиторию, даже сайт качественно переведен на целых 15 языков, и, судя по вакансиям, планируется плотная работа сразу в нескольких регионах с проведением вебинаров и техподдержкой, говорящей на местных языках. К еще одному достоинству проекта, по сравнению с похожими, является наличие долларовых платежных систем, что порадует многих инвесторов. Как правило, такие масштабные мероприятия имеют успех и затеваются не с целью пройти 1 цикл, поэтому видим в проекте большой потенциал.

 

Наш депозит 200$:

Наш id пригласителя: Millioninvestorcom

Инвестировать

12.03.2019: Проект Crowdmining перемещен в раздел Лидеры

Этот проект перемещен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

1 + 2 =


Регистрация
*
*
*

6 + 9 =


Генерация пароля

1 + 8 =