Valuedawn com – Отзывы и обзор Valuedawn. Даю бонус 6% от вклада (Скам)

Обновлено от 15.05.19. Не вкладывать! Проект отработал по кругу на длинных планах, что принесло от 40 до 60% чистой прибыли с бонусом. И четыре-пять круга на коротком плане. Результат нормальный, хотя можно было и лучше.

Здравствуйте, уважаемые партнеры и читатели блога! В моем портфеле появилась интересная новинка с недавним стартом и в этом обзоре я выскажу свои отзывы о Valuedawn com. Читайте статью далее и узнайте, какие перспективы имеет этот хайп и что предлагает инвесторам.

Отзыв о Valuedawn com

Valuedawn com – качественный зарубежный проект со среднедоходным маркетингом. Стартовал этот инвестиционный ресурс 01.04.2019 и только начинает появляться на рекламных площадках. Отзывы о Valuedawn com положительные, проект понравился инвесторам, которые успели с ним познакомиться, качеством подготовки и рабочим маркетингом.

Большой плюс фонда в том, что работает он только с криптовалютами и это обеспечит ему плавный старт. К тому же, маркетинг у Valuedawn com весьма сдержанный за счет выплат по рабочим дням. Все указывает на то, что администрация фонда готова к работе.

Проект имеет три тарифа, среди которых я бы выделил план «Introductory», интересный тем, что он включает в регулярные выплаты и тело депозита. В результате получаем хороший процент начислений по рабочим дням в размере 5% и не затянутый выход в безубыток. Именно на этот тариф я инвестировал и советую к нему присмотреться партнерам, которые посчитают фонд Valuedawn com перспективным. Не забывайте о бонусе от блога, он по этому проекту составляет 6% от суммы вашего депозита.

Информация о компании

Легенда проекта позиционирует Valuedawn com как венчурный фонд, который занимается вложением денег в стартапы и перспективные, развивающиеся компании. По информации на сайте, свою деятельность фонд ведет с 2010 года, а среди направлений инвестиций: IT-сфера, торговля, недвижимость, телекоммуникации и другие перспективные сферы.

Параллельно с этим компания сотрудничает с инвесторами и принимает средства в доверительное управление. Зарегистрирован проект Valuedawn com в Австралии.

Инвестиционные условия

В Valuedawn com нам предлагается зарабатывать на среднедоходных тарифах. Планы рассчитаны на различные условия и хорошо сбалансированы, к тому же по сумме минимального депозита все варианты являются доступными.

Тариф «Introductory» принимает депозиты от 0.01 ВТС и представляет особый интерес для инвесторов, потому что в регулярные начисления включается и тело депозита. По условиям плана на протяжении 31-го рабочего дня (43 календарных) участники будут получать по 5% ежедневно, что позволит заработать по итогу 55% чистого профита. Безубыток наступит через 20 рабочих дней (28 календарных).

Тариф «Advantage» является единственным афтер-планом и он также принимает депозиты от 0.01 ВТС. По условиям этого тарифа инвесторы смогут заработать 12% профитом за 10 календарных дней. Это доступный вариант и он вполне рабочий, но, как мы знаем, более безопасно входить на тарифы с регулярными начислениями.

План «Prestige» отличается от других тарифов тем, что имеет плавающую доходность от 1.2% до 1.8% в день на протяжении 30 дней. Инвестировав от 0.01 ВТС по условиям этого плана, вкладчики получат за весь срок от 36% до 54%. Достижение безубытка возможно только в конце инвестиционного срока.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *