«NexoFX» - SCAM

Доброго времени суток, почитаемый инвестор.

И снова я  с новостями, а конкретнее, с новым инвестиционным фондом, который, думаю, будет Вам интересен. Проект «NexoFX» стартовал не так давно (03.03.2019), но уже получил популярность среди игроков ХАЙП индустрии.

Теперь и я решил поделиться своим мнением о данном фонде.

Так вот, по легенде, «NexoFX» занимается (хотя это и так выплывает из его названия) торговлей на традиционном финансовым рынке и более инновационных криптовалютных платформах. Что сказать, легенда, конечно, не новая, но, как показывает практика, наиболее ходовая и успешная на просторах ХАЙП индустрии.

По сайту, если честно, впечатление двоякое. Да, здесь  у нас уникальный дизайн, лицензионный скрип и защита  PositiveSSL Sectigo Limited. Ну и функционал  тоже, могу похвалить, но… вот по цветовой гамме, как по мне, есть недоработка. Немного бледновато…

Теперь давайте по маркетингу. В «NexoFX» имеется тарифных плана:

  • 2% прибыли в сутки сроком на 10 дней для депозитов от 10 долларов;
  • 2.3% ежедневных начислений в течении 20 суток, при вкладе от 1001 USD;
  • 300% через 30 суток доступно при инвестиции от 100 долларов США.

Как Вы  видите, наиболее реален только первый план. Да, инвесторы с крупным портфелем могут попробовать свои силы и на втором плане, но, как по мне, первый план – наиболее подходит по безопасности.

По платежкам в «NexoFX»  все традиционно: Perfect Money, Payeer,  Bitcoin, Litecoin,  Dogecoin, Ethereum и Dash. А вот выплаты ручные с регламентом до 48 часов. Хотя, справедливости ради отмечу, что до конца не дотягивают и выплачивают довольно скоренько.

Дополнительно можно заработать на партнерской программе фонда. В «NexoFX» доступно вознаграждение от трех уровней в размере 7% - 2% -1%.

Личный кабинет инвестора, благодаря русификации будет доступен для понимания даже начинающим инвесторам. Интересная штука -  обзор рынка внизу кабинета. Правда, там только  курсы валют, так что, для простого инвестора – это штука бесполезная и больше  рассчитана на новичков, чтобы навести серьезности.

Так, теперь о поддержке пользователей. Вот здесь – полнейший порядок. Кроме приевшейся системы тикетов и электронной почте мы имеем онлайн помощника на сайте и обилие чатов в мессенджере Telegram.

Подытожим. Проект «NexoFX» понравился живеньким маркетингом + по слухам здесь неплохой админ. На момент написания статьи на всех мониторах стоит статус «Платит» и негативных отзывов я не обнаружил. Рекомендация от меня. Грамотно взвесьте все риски и перспективы. Не гонитесь за «горой денег» и выбирайте наиболее оптимальный тариф.

Рефбек от блога: 7% от вклада (до 20.03.2019) после 3.5%

Подписаться
Уведомление о
guest
11 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
yura8943

Спасибо за новый проект! Жаль,что нет плана с включённым в выплаты депозитом..! Всем инвесторам профита!

0
Marisha

спасибо за новинку, проект на вид легкий и простой. Жаль, что страховочки нет по нему, так бы может зашла. Всем участникам профита!

0
Aleksfx

Согласен) со страховкой всегда спокойнее))

0
Sogo

Думаю вся работа и будет только по первому плану

0
Aleksfx

ну может кто то рискнет и на второй, но большинство будет на первом

0
yura8943

Новости:
Теперь связаться с нами намного проще!
Платформа NexoFX постоянно развивается, и теперь для каждого клиента доступна горячая линия. Вы можете связаться с нашей службой поддержки по телефону и получить всю необходимую информацию. Мы всегда рады помочь вам и ответить на любой ваш вопрос. Просто позвоните нам, и наш менеджер службы поддержки немедленно предоставит вам консультацию по любому вопросу. Услуга предоставляется ежедневно по номеру +442080892196. Звоните нам в любое время с 8 утра до 9 вечера по лондонскому времени.

0
Aleksfx

Необычная услуга, редко встречается в хайпах)) но считаю это плюсом для проекта)

0
yura8943

Проект продолжает развиваться..! Добавлен испанский язык! Всем профита!

0
Aleksfx

Админ не сидит на месте)) развивает проект

0
Aleksfx

Неплохой проект, на 10 дней зайти самое то!

0
Aleksfx

Хорошо что не зашел в проект, а собирался ведь

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.