Hyipocrates — скам (15.05.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОЖИДАЛИСЬ БОЛЕЕ СВЕТЛЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!

ВЫДЕЛЯЕМ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПОТЕРЬ КОМАНДЫ! ФОНД КОМПЕНСАЦИЙ — 500$! Принимаем заявки на компенсации до 16.05.2019 23:59, после этого проводится калькуляция и производятся выплаты по заявкам. Принимаются заявки на компенсации через нашего Telegram-бота по форме в разделе «Защита от потерь». Только через него и никак по-другому. Если не открывается Telegram по текущей ссылке — используйте любой доступный в сети VPN-сервис или скачайте браузер Opera (в нем есть встроенный VPN-сервис).

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ В ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ PERFECT MONEY, PAYEER! УКАЗЫВАЙТЕ КОШЕЛЬКИ PM В ФОРМАТЕ U1234567, PAYEER В ФОРМАТЕ P1234567! СУММЫ В ЗАЯВКАХ ВВОДИТЬ В ДОЛЛАРАХ, НЕ В БИТКОИНАХ ИЛИ РУБЛЯХ! КУРС 65 РУБЛЕЙ ЗА 1$!

ВАЖНАЯ ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ: КАК ЗАКАЗАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НА БЛОГЕ MILLIONINVESTOR

В заявках учитывайте полученные бонусы от блога и полученную прибыль от депозитов. Учитывайте все депозиты, которые делали в проект, в том числе закрытые! Это очень важно! Старайтесь не ошибаться в расчётах, а также отвечайте утвердительно на вопрос бота о получении бонуса, если его получали.

Как посчитать чистый убыток: ЧИСТЫЕ ВВЕДЕННЫЕ СРЕДСТВА С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ (БЕЗ РЕИНВЕСТОВ) — ПОЛУЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ СО ВСЕХ ДЕПОЗИТОВ — ВСЕ БОНУСЫ ОТ ВКЛАДОВ ОТ НАШЕГО БЛОГА! Пример: внес депозит 100$ — получил прибыль 50$ прибыль — получил бонус 4$ = 46$ чистый убыток. Пример (если по одному из депозитов в прибыли): внес депозит 100$ и получил прибыль 120$ + получил бонус 4$ от блога, потом перед скамом внес новый депозит 100$ и получил прибыль 30$ + бонус от блога 4$. Убыток = 100$ (последний депозит) — 30$ (прибыль с последнего депозита) — 20$ (прибыль с первого депозита) — 8$ (2 бонуса по 4$) = 42$ !

Заявки, в которых будет сумма потери значительно отличаться от реальной — будут проигнорированы и по ним не будет компенсации. Спасибо за понимание.!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Hyipocrates (официальный сайт). Это достаточно необычный проект с интересной легендой и сайтом от опытных отечественных администраторов. Выплаты здесь обрабатываются как мы любим — моментально. 🙂

Инвестиционное предложение основано на трех тарифных планах с плавающими начислениями 3-7% в день при включенном в начисления депозите. Срок работы депозита варьируется в зависимости от цифры дневного дохода и завершается, когда общая сумма начислений составит 140-180% в зависимости от тарифа.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный ПОВЫШЕННЫЙ бонус 12% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога целых 24$ дополнительно к высокой прибыли в проекте. Это значит, что по базовому тарифу вы уже через сутки вернете до 19% от вклада в зависимости от дневной прибыли!

Также с 13.05.2019 блогом выделена бессрочная защита от потерь суммой 500$. Защита от потерь — это сервис нашего блога, позволяющий минимизировать или вовсе исключить потери инвесторов!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 6%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 12$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса НЕ нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы — достаточно сделать новый вклад с баланса!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Hyipocrates Дата старта проекта — 12.04.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднесрочный, среднедоходный
?Минимальный вклад — от 10 USD
?Доходность — плавающая 3-7% в день
?Срок вклада — пока общие начисления не составят 140%/ 160%/ 180%
?Депозит — включен в выплаты
?Выплаты — моментальные (инстант)
?Минимальный вывод — 1 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный скрипт H-script, отличная техническая подготовка.

Сегодня хотим познакомить вас с интересным отечественным проектом, который по легенде сам зарабатывает на вложениях в хайп-проекты. В описании говорится, что администрация отбирает только проверенные инвестиционные проекты и в каждом из них имеет особые условия и договоренности. Весьма необычно, зато это упрощает схему и не требует каких-либо документальных подтверждений и регистрации официальной компании. Не понаслышке знаем, что здесь работает опытная администрация, которая имеет за плечами не один успешный проект, а значит есть высокие шансы и нам получить здесь заветную прибыль. В целом, выглядит все неплохо и даже легенда вызывает больше доверия, чем давно приевшиеся всем трейдеры с опытом, которые торгуют на бирже, которые не предоставляют при этом никаких доказательств этой торговли. Дизайн исполнен свежо и без претензий, даже с некоторой долей юмора, ведь название перелицовано с имени известного античного философа, а Гипократ знает толк во всех жизненных ситуациях и мы знаем его известный лозунг «Не навреди!» и то, что медики повсеместно произносят именно его клятву. Будем надеяться, что администраторы Hyipocrates тоже не будут заигрываться и дадут нам отлично заработать.
С этим аспектом разобрались. Что еще может быть важного для инвестиционного проекта такого типа? Конечно, должна быть приличная техника. А с ней здесь все в порядке: домен зарегистрирован 1.04.2019 и оплачен на год у регистратора NAMECHEAP INC, а значит, что жалоба злопыхателя на проект не повредит и будет проигнорирована регистратором. За хостинг и DDoS-Защиту отвечает компания Cloudflare, есть выделенный сервер. Скрипт сайта надежный и проверенный «в боях» — H-Script, а значит, что проблем с моментальными выплатами быть не должно.

Маркетинг

Инвестиционное предложение интересное. Здесь нет четких сроков работы тарифов, потому что сроки ориентируются на конечную прибыль, а она, в зависимости от тарифа, может составлять от 140% до 180% при одинаковых ежедневных плавающих начислениях прибыли от 3% до 7%. То есть, к примеру, по первому тарифу при минимальных дневных начислениях 3% срок инвестирования составит 47 дней, но понятно, что каждый день минималки не будет, так что по-среднему получается около 35 дней на круг.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф Hyipo 1
    Депозит: от 10 USD до 249 USD
    Начисления: 3-7% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: пока не будет достигнут общий доход 140%
    Общий доход: 140%
    Чистая прибыль: 40%
  • Тариф Hyipo 2
    Депозит: от 250 USD до 699 USD
    Начисления: 3-7% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: пока не будет достигнут общий доход 160%
    Общий доход: 160%
    Чистая прибыль: 60%
  • Тариф Hyipo 2
    Депозит: от 700 USD до 1499 USD
    Начисления: 3-7% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: пока не будет достигнут общий доход 180%
    Общий доход: 180%
    Чистая прибыль: 80%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на первый план, который считаем оптимальным: вы будете получать от 6$ до 14$ в день пока общая сумма начислений не составит 140%. То есть за весь срок начисления составят 280$, из которых 80$ — чистая прибыль. Но с нашим акционным бонусом вы увеличиваете чистую прибыль до целых 104$ и уменьшите значительно уменьшите срок выхода в безубыток!

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Bitcoin*
  • Ethereum*

* — Криптовалюты при вкладе НЕ конвертируются!

Минимальная сумма на вывод — 1 USD; минимальный депозит — 10 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

2-уровневая: 7% — 2% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе депозит необязателен.

Есть также программа для представителей с вознаграждением 10% — 3%, но для этого нужен собственный депозит от 500$.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 6%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 12$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса НЕ нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы — достаточно сделать новый вклад с баланса!

Отзыв о проекте Hyipocrates:

Свежий проект с необычной заявленной деятельностью и маркетингом, который мы всегда рекомендовали как наиболее устойчивый, ведь он позволяет толковому администратору более спокойно проходить волны депозитов, понижая прибыль, когда другие уже готовы закрывать проект. Будем надеяться, что администрация и в этот раз покажет себя с лучшей стороны, поэтому не могли обойти данный проект стороной. Риски, конечно же, здесь есть как и везде, но мы стараемся их снижать для своей команды благодаря действительно «вкусному» бонусу!

 

Наш депозит 600$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

6 + 4 =


Регистрация
*
*
*

1 + 7 =


Генерация пароля

6 + 8 =