Mphone — скам (29.04.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! 29.04.2019

Привет, друзья!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Mphone (официальный сайт). Это среднедоходный проект с Топ подготовкой, использующий уникальную, нигде ранее не использованную легенду о собственной разработке уникального блокчейн-смартфона с проведением сопутствующего ICO. Помимо детально проработанной легенды, мы видим и достойную техническую базу, включающую продвинутый SSL с гонконгским гринбаром. Добавим к этому качественную информационную поддержку в сети, наличие большого выбора платежных систем и моментальные выплаты — получается очень интересный коктейль.

Традиционное инвестиционное предложение представлено двумя тарифами: 1% в день в течение 365 дней, а также 3% в день в течение 50 дней. В обоих случаях депозит учтен в начислениях. Есть и другие предложения, больше относящиеся к ICO, но мы их не будем брать в расчет и позже объясним почему.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется АКЦИОННЫЙ повышенный бонус 8% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще 16$ дополнительно к высокой прибыли в проекте. А это значит, что уже спустя всего сутки вы вернете 12% депозита по новому тарифу!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 4%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 8$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Mphone Дата старта проекта — 18.03.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в раздел «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, среднесрочный
?Минимальный вклад — от 10 USD
?Доход — 1% в сутки/ 3% в сутки
?Срок вклада — 365 дней/ 50 дней
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — моментальные (инстант) для PM, ETH и BTC, для остальных ЭПС — регламент 72 часа
?Минимальный вывод — 0,1 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, VISA/MASTERCARD, YandexMoney, (Litecoin и банковские переводы — в планах)
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный скрипт, отличная техническая подготовка.

Ну что сказать, друзья? Наконец мы дождались серьезного проекта с «душой», в который вложено немало усилий, он продуман и технологичен, красив и, главное, дает приличную доходность при умеренных сроках инвестирования. Легенда проекта, как и весь контент, уникальные и до сих пор еще не встречались в высоходоходных инвестициях. Создатели достаточно дотошно подошли к описанию заявленной деятельности. Если не сильно углубляться в описание (вам наверняка захочется подробнее прочитать об этом самим), то вкратце опишем суть проекта: нам представляется инновационная разработка блокчейн-смартфона, который будет обладать своей экосистемой, позволяющей передавать данные и совершать криптовалютные транзакции абсолютно безопасно, кроме того, звонки и сообщения владельца также будут шифроваться, будет возможность настроить контроль смены ip и даже МАС-адреса. Также смартфон возможно будет использовать как холодный кошелек для хранения криптовалют, а в фоновом режиме можно будет включать функцию майнинга. Нам, как инвесторам, предлагается несколько вариантов вложения средств:

  • Покупка токенов MPH, которые после реализации продукта будут выкупаться компанией, выйдут на биржи, а также их можно будет использовать в экосистеме MPHONE XR;
  • Предзаказ будущего смартфона по цене, в два раза меньшей его рыночной стоимости;
  • Инвестирование в два тарифа на выбор с выплатой ежедневной прибыли.

Помимо этого, есть еще и баунти-программа, ориентированная как на инвесторов высокодоходников, так и на крипто-специалистов, продвигающих продукт на специализированных площадках.
Для ознакомления с деятельностью проекта подготовлены два видео, одно из которых является короткой видеопрезентацией:

Нас, как любителей ощутить прибыль в более краткосрочной перспективе, интересуют именно инвестиционные тарифы — их мы и рассмотрим потом детальнее. А пока отметим, что помимо качественного, красивого сайта, команда проекта позаботилась о присутствии проекта в соцсетях и многочисленных пресс-релизах в весьма популярных изданиях. Планка сходу задана очень высокая, поэтому надеемся, что проект «выстрелит».
Создать подобный проект, как понимаем, под силу далеко не любому администратору — здесь явно видна опытная рука. И, как положено серьезным администраторам, технике проекта тоже уделили большое значение. Сайт работает на лицензионном скрипте от H-Script. Домен от GoDaddy.com, LLC оплачен на 2 года — до 07.05.2020 и полностью соответствует легенде, гласящей, что стартовая непубличная фаза началась почти год назад. Шифрование данных: SSL-сертификат от GeoTrust с расширенной валидацией и «Green Bar» на официально зарегистрированную в Гонконге компанию. Защищенный хостинг от Ovh Sas. Присутствует также и выделенный сервер.
Справедливости ради, заметим, что огрех и мелких ошибок на сайте хватает, но они неизбежны при выходе такого масштабного проекта и администрация это понимает, поэтому предлагает поучаствовать в устранении оных за вознаграждение в рамках баунти-программы.

Маркетинг

Как вы понимаете, покупка токенов, предзаказ телефонов и другие подобные элементы маркетинга существуют «для антуража» и наверняка найдется тот, кто в это уверует, поскольку легенда проработана очень качественно. Но мы склоняемся, а также рекомендуем вам, рассматривать именно инвестиционные тарифы. Причем первый план, с доходностью 1% в день в течение 365 дней, который работает уже месяц, явно проигрывает по доходности и контролю рисков второму плану (который был добавлен совсем недавно) — 3% в день в течение 50 дней.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф 1% в сутки
    Депозит: от 10 USD до 10 000 000 USD
    Начисления: 1% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 365%
    Чистая прибыль: 265%
  • Тариф 3% в сутки
    Депозит: от 50 USD до 100 000 USD
    Начисления: 3% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 50 дней
    Общий доход: 150%
    Чистая прибыль: 50%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на план «3% в сутки»:
ваша ежедневная прибыль составит 6$ в течение 50 дней, что за весь срок составляет 300$. отнимем депозит и получаем, что 100$ — ваша чистая прибыль. Но обязательно учитывайте высокий акционный бонус 8%, с которым чистая прибыль вырастет до 116$, а выход в безубыток сократится до 31 дня вместо 34 дней.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin*
  • Ethereum*
  • VISA/MASTERCARD
  • YandexMoney

* — криптовалюты при вкладе и выводе НЕ конвертируются в доллары.

Минимальная сумма на вывод — 0,1 USD; минимальный депозит — от 10 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант) для PM, ETH и BTC, для остальных ЭПС — регламент 72 часа.

Партнерская программа

базовая 7-уровневая — 8% — 2% — 1% — 1% — 1% — 0,5% — 0,5% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе депозит необязателен.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 4%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 8$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Отзыв о проекте Mphone:

Качественный и индивидуальный проект, который выбивается из общего списка предложений рынка высокодоходных инвестиций. Отдельно отметим проработку легенды и информационное присутствие в сети, которое наверняка даст свой резонанс в виде новых инвесторов площадки. Тихий старт с умеренным и долгосрочным инвестиционным планом однозначно сыграл на руку проекту. Считаем проект одним из сильных и передовых игроков рынка, конкуренции у которого пока мало, а остальное покажет время, потому что о рисках стоит помнить и в проектах с топовой реализацией.

 

Наш депозит 300$:

Наш id пригласителя: Millioninvestorcom

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

5 + 4 =


Регистрация
*
*
*

8 + 5 =


Генерация пароля

3 + 5 =