Albiton: отзывы и обзор albiton.io — закрыт 18.04.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Albiton закрыт, не вкладывать. Работа неудовлетворительна, ожидалось, то админ покажет на много лучше результат. По факту вышли в безубыток, и получили мизерный профит. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Сделал депозит в только стартовавший проект albiton.io. Руководит проектом зарубежный админ. Ниже вы прочтете мои отзывы о хап проекте Албитон. Рекламы в сети практически нет, ведь старт состоялся сегодня. Условия заработка комфортные, видно, что админ достаточно уделил времени при разработке маркетинга. Судя по параметрам сайта, руководит тут человек с хорошим опытом в хайп индустрии, поэтому рассчитываю на хороший доход от данного проекта.

Общая информация albiton.io

  • Сайт: albiton.io. Дата старта: 22.03.2019. Раздел: Тестирую.
  • Доходность: 4-8% в сутки, 0,17%-0,34% ежечасно
  • Срок инвестиционных планов: 40 дней.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 20$/0,5$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Doge Coin и Bitcoin Cash.
  • Партнерская программа: 7%-5%-1%
  • Бонус от блога: 7% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 14$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы albiton.io

STANDART

  • Доход за срок инвестирования: 60%
  • Срок инвестирования: 40 дней
  • Начисления ежедневно: 4% (0,17% ежечасно)
  • Депозит включен в выплаты
  • Минимальный/Максимальный вклад: 20$/5000$

Для инвестиций в проекте предусмотрено еще 2 тарифа, но самым рабочим можно назвать только первый план, так как остальные требуют огромный минимальный депозит. Срок инвестиций везде одинаковый, отличаются тарифы только доходностью.

Отзыв о проекте albiton.io

Есть хорошая возможность получить 67% чистого профита с учетом бонуса от блога. Админ зарубежный, и как я заметил, упор делается на зарубежную аудиторию. Сайт смотрится солидно, команде разработчиков пришлось хорошо поработать.

Условия для заработка, которые предоставил админ, мне очень импонируют, сделано все грамотно. Никаких нареканий, или же недочетов с технической стороны сайта не было выявлено.
Рекламы как таковой еще не было, это будет играть нам только на руку.
Заходим одни из первых, поэтому шансы на хороший профит, очень высоки!

А каково ваше мнение на счет данного проекта? Пишите свои отзывов под обзором!

16.04.2019 Долгожданный выход в безубыток!
Поздравляю всех своих партнеров, которые сделали правильный выбор, инвестировав в проект Аlbiton
Начиная с сегодняшнего дня, данный проект будет приносить мне, и моим партнёрам только чистый доход.
Руководитель доказал, что готов преодолевать трудности разного степеня, тем самым сделав важный шаг для популяризации проекта!

Проект Albiton закрыт, не вкладывать. Работа неудовлетворительна, ожидалось, то админ покажет на много лучше результат. По факту вышли в безубыток, и получили мизерный профит. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image