Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Shot-and-drop.com. Доверительное управление на криптотрейдинге с доходностью от 50% в месяц.

Сегодня хотим представить вам обзорный выпуск на новый интересный среднепроцентник с блестящей историей, направленной на предоставление услуг доверительного управления привлеченными инвестициями с их дальнейшим приумножением на торговых криптовалютных площадках. Выгода для обоих сторон довольно весомая, инвесторам предлагают от 1.7% до 3.3% в сутки на 365 дней, депозит входит в выплаты. Большой выбор платежек, включая банковские карты, наличие моментальных выплат по запросу с баланса и хорошая подготовка с грамотным неспешным развитием вызывают особое пристрастие к фонду. Как далеко он сможет зайти, покажет время, а пока проект на старте добавляем его на блог в формате VIP и предлагаем присоединиться к нашей команде Profit Hunters.

Shot-and-drop.com (Старт проекта: 2 февраля 2019 года). СКАМ!

По легенде проект Shot & Drop является разработкой опытного трейдера, который занимается торговлей на международных валютных и криптовалютных биржах. Поскольку волатильность крипторынка гораздо сильнее, то наибольшее внимание отдается именно этому направлению. По сути проект принадлежит одному человеку по имени Макс, который решил открыть Доверительное Управление и в будущем довести объемы торгов до 1000000$. Все привлеченные средства переносятся на биржи Binance и Bittrex, где торгуются по двум собственным стратегиям Shot и Drop, не требующих технического анализа. Торговля ведется как в ручном, так и автоматическом режиме с помощью ботов. Результаты трейдинга периодически публикуются на сайте в форме отчетности.

Дизайн инвестиционного ресурса красивый и уникальный, а также содержит адаптивный программный код, благодаря чему просмотр сайта удобен на любых устройствах независимо от размера их экранов. Особенно впечатляет информационное наполнение в целом. Практически все разделы сопровождаются насыщенным контентом, включая оригинальные тексты, графику, видеоинструкции и просто приятное юзабилити. Кроме того, присутствует справочный раздел для новичков, где можно подчерпнуть много полезной информации об инвестициях в хайпы. Навигация по сайту простая, локализация доступна только на русском языке, внутренний интерфейс удобный и интуитивно понятный.

Администрацией проекта разработано 3 фиксированных инвестиционных тарифа с ежедневными начислениями от 1.7% до 3.3% сроком на 1 год. Минимальные вложения доступны от 10 usd, для инвесторов с вкладами от 5000 usd предусмотрены индивидуальные условия инвестирования. Создание депозитов возможно в любом количестве, проценты начисляются каждый день и доступны к выводу либо к реинвестированию в любое время. По завершению рабочего периода тело депозита не возвращается, при этом общая доходность достигается его многократным приумножением, а выход в безубыток наступает не позднее двух месяцев.

План 1
1.7% ежедневно на 365 календарных дней
Мин/макс вклад: $10 — $100
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 620%
Выход в безубыток через 59 дней

План 2
2.3% ежедневно на 365 календарных дней
Мин/макс вклад: $100 — $5000
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 840%
Выход в безубыток через 44 дня

План 3
3.3% ежедневно на 365 календарных дней
Мин/макс вклад: $250 — $5000
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 1200%
Выход в безубыток через 30 дней

План 4 — VIP
Прибыль и срок инвестирования по договоренности
Мин/макс вклад: $5000 — $45000
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — в зависимости от условий

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от Ovh Sas
— SSL шифрование от Sectigo Limited (на 1 год)
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

http://allhyipmon.ru/monitor/shot-and-drop.com

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно здесь:

http://investorsstartpage.com/check/d/shot-and-drop.com

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть здесь:

https://hyiplogs.com/project/shot-and-drop.com

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Qiwi, Ripple, Berty, Visa/MasterCard.
Тип выплат: Инстант (допускаются задержки до 24 часов).
Минимальная сумма и комиссия на вывод отсутствуют.

Партнерская программа (трехуровневая): 7%-3%-1% от вкладов ваших рефералов.
7% от вкладов рефералов 1-го уровня
3% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

Контакты:
E-mail: admin@shot-and-drop.com
E-mail: shot.drop.maks@gmail.com (по личным вопросам)
Рабочее время: Пн — Пт (с 07:00 до 18:00 по МСК).
Форма обратной связи, telegram-канал, социальная сеть Instagram.

Вывод: на блог добавили качественную новинку с возможно реальной деятельностью. Скрипт предположительно самописный, хотя узнаваемый, поэтому возможно переделка. Готовился данный проект пол года. На сайте админ очень здорово описывает весь процесс работы, предоставляет торговые отчеты и предлагает поучаствовать в ДУ всем пользователям с минимальными взносами от 10$. В дальнейшем, по мере накопления банка инвестиций, для стабильной работы сотрудничество продолжится только с крупными инвесторами от 500$ и выше, пока же услуги по ДУ представлены для всех. Маркетинг рассчитан окончательно и менять его не планируется. Процентная ставка начисляется каждый день в размере от 1.7% до 3.3%, зависит от размера депозита. Срок работы планов для всех одинаковый и длится 365 дней, в течение которых сумму инвестиций можно увеличить во много раз. Также с крупными вкладчиками обговариваются индивидуальные условия по прибыли и сроку. Техническая база личных кабинетов оснащена классической комплектацией, стандартные требования соблюдены. Кстати, доменное имя и зона сайта отличаются от домена на персональных счетах, срабатывает переадресация между ними. Для чего это сделано, пока не понятно, возможно в целях безопасности, не часто такое встречается, но защита в зоне .ru максимально бюджетная. По факту проект еще никому не известен, но имеет право на жизнь и достоин внимания. Реклама набирается постепенно, к развитию подключаются пока только блогеры, рекомендуем присмотреться. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 1 апреля 2019 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 8% от Вашего депозита.

7 отзывов к "Обзор проекта Shot-and-drop.com. Доверительное управление на криптотрейдинге с доходностью от 50% в месяц."

  1. Фото аватара АЛЕКСАНДР:

    Какой он качественный , 10 дней на блоге и слился , скамерок.

  2. Фото аватара Andersen:

    на сайте не активны кнопки вывода. скам что ли

  3. Фото аватара de-vik:

    Не могу попасть на сайт, попадаю на страницу где написано «сайт заблокирован хостинг-провайдером»

  4. Фото аватара de-vik:

    Спасибо за рефбек
    02.09.19 16:19 Account Receive +1.6 Received Payment 1.6 USD from account U1854268 to account U17031594. Batch: 245916297. Memo: API Payment. рефбек за shot-and-drop от портала Profit-Hunters.biz.

  5. Фото аватара Elena174:

    Спасибо за рефбек,
    Дата операции: 08 Фев 2019 00:02
    ID операции: 730271166
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 20.00 $
    Комментарий: рефбек за Shot-and-drop от портала Profit-Hunters.biz

  6. Фото аватара Elena174:

    Депозит:
    Дата операции: 07 Фев 2019 21:48
    ID операции: 730203461
    Тип операции: перевод
    Магазин: paykassa.pro
    Статус: выполнен
    Сумма списания: 250.00 $
    Сумма получения: 250.00 $

  7. Фото аватара GAS01967:

    Благодарю за рефбек.
    Amount : -1.20
    Batch : 245591124
    Memo : API Payment. рефбек за shot-and-drop.com от портала Profit-Hunters.biz.